Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, ага, спасибо :ax:
Смотреть далее
я потом начала обходить место с куперозом, но дошло до того, что сосуды начали *змеиться* по красному лицу голубыми линиями. Возможно, у меня своя индивидуальная реакция.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Terakota, и отдельно, и с кремами, кто как. В сум37 травки-муравки, по 100 травок в каждой серии, их фишка - подготовка сырья методом ферментирования. У данахан есть и пептидные и растительные серии, концентрации пептидов не указаны. С составами напряг - полных баночек ни у кого нет, а на пробниках и сайте производителя состав не указан. Основные действующие компоненты можно посмотреть на торговых площадках. Приходится действовать методом научного тыка и читать форумы и блоги.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Но данахан точно очень насыщеный - я писала уже, он из меня бронтозавра делает - кожа нарастает быстрее,чем я ее скраблю. Жаль не сплошь, а местами.

Может глупый вопрос,но как это кожа нарастает? Это хорошо или плохо?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
nadinchik, Надюша,этой линии 100 лет в обед. Еще полгода назад заказывала крем для глаз из этой серии.:)

Девочки,солнце светит вовсю, нужно срочно солнезатищу подключать.
Возник вопрос: так как крем с солнцезащитными фильтрами наносится поверх другого ухода, не ослабевает ли он эффективность других средств? Может,его одного достаточно?

P.S. Заказанный больше месяца назад крем с ебеюшки так и не пришел . Пичалька:(
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девчат,качественную сыворотку с витамином С где взять,кроме forever-young?

я встряну немного о сыворотке вит С 20%.
я беру на амазоне, уже третий раз, всегда как и обещают свежак, стоит дата на пузырьке и т.д. Эффект имеется визуальный! Последний раз взяла с эффектом осветления, печет сильнее чем обычная сыворотка.

http://www.amazon.com/NuFountain-Fr...id=1360200245&sr=8-5&keywords=vit+C+serum+20%

если брать две, то третья бутылочка будет бесплатно. Ну и цена неплохая ;-) сравните с другими серумами на этой же странице
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...arch-alias=aps&field-keywords=vit+C+serum+20%
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Шарлотка, да Айопе только на ночь, я же ранее инструкцию размещала здесь

Asunta добавил 21.01.2013 в 14:10
И если я его на ночь сейчас использую, то после него ничего не наношу. Мне достаточно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Если про тестеркорею, то пептидно-коллагеновых сетов данахан нет давненько. А ведь брали их на старом сайте по 20 рублей)) ностальгирую(((((
Серия интересная и действенная, но действие своеобразное. Смогла пользоваться эмульсией только после курса ретиноевой мази. До этого данахан вызывал у моей кожи неадекватные реакции - какие-то ужасные кожные наросты, как у старой черепахи)), покраснения и пр. Поэтому сначала извела эсенциальный тоник, и то не на каждый день, а уже после ретиноида смогла пользоваться эмульсией. Наверно это была регенерация кожи, но уж очень сильная, для азиатской дубленой шкуры))
Тоник понравился очень, приятнее чем хисторический, эмульсия немного вязкая.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ира7,

такого не было.

индивид реакция на Трет и , следовательно, он не подходит. чтобы это проверить, повторите попытки дней через 7-10.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ира7

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, корочка от TCA может быть, но подумайте дважды. нужна ли она. и будет ли возможность отсиживаться дома 7-10 дней.

Вот наверно рискну у косметолога, очень нравиться эффект потом. сама не могу добиться.
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Тая-Тая, нет, это не готовые продукты, это сырье для антиэдж.
Lalila добавил 19.03.2013 в 22:08
Вика, чета я путаюсь, на готовую сыворотку правильную ссылу дала?)
Спасибо,за подробный ответ :ax: буду заказывать и пробовать химичить :haha:

Тая-Тая добавил 19.03.2013 в 22:15
Тая-Тая, и добавив актив по первой ссылке вашей, получите сыворотку антиэдж. Можно добавить и церамиды.
Елена,а сколько этих активов нужно добавить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Цены конечно подкупают))
не только цены, но и качество. скупила кислоты у них всех видов (оооооооочень довольна!!!), для глаз есть несколько штучек (без восторгов, но качество хорошее) и один тоник (не подошел из-за глицерина).
крема пока 50/50.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Terakota, лишним будет в том смысле, что на носу весна, а кожа к кислотам непривычна. А так - почему бы нет. Скатка снимает уже мертвые клетки верхнего слоя, а кислотный пилинг - по сути ожог кожи, т.е. фактически убивание верхнего слоя кожи.
 
  • Like
Реакции: kuz и ms.tanecka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А хоть для какого возраста? Тоже интересно где почитать? А то тм кусочек урвешь, там...а больше нигде и не нашла ничего.
по потребностям кожи ничего страшного если и попользуешь в 25-30, никто ж не отменял применения курсом))), когда морщины уже глубокие - то поздно крЭмом мазать...т.е. начинать уход надо смолоду, если есть потребность в более интенсивном воздействии курсовом - воздействовать, не дожидаясь необратимых процессов. А они именно необратимы. Если кожа состарилась - то она состарилась. Если она поддерживается на определенном "несостаренном" уровне - значит есть шанс ее в этом состоянии поддерживать.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Mandarinca

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, угу, приставай) для глаз не нужен, если ты об айлисе, он в основном на мешки оказывает влияние. Леуфасил тоже не надо.
на 30 мл сыворотки
Аргирелина берем примерно 3-5% - 0.9 или 1.5 мл
Матриксила - 10% - 3 мл
Син-колла тоже 5 или 8 - 1.5 или 2.4 мл

экстракт ириса хорошая штука, овес для увлажнения и сияния кожи, керамиды. Смотри пока активы растворимые в воде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Agua

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Террина, это из за того что пробничек внутри фольгой покрыт?

у меня,да, была когда-то аллергия на метал... это что может быть даже из-за этого ?:ai:

Ксюша. добавил 25.03.2013 в 17:43
Шарлотка, та да... просто у меня на него надежды были :ag: а теперь поедет к маме :ad:
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, форева янг это конечно самодел. Я бы очень хотела видеть настоящий список ингов, потому что то, что написано у нее на сайте это полная туфта, в смысле очередности. Я пока ничего от них не вижу хорошего, к сожалению. И даже витаминная сыворотка никакая пока( ниче не делает, только жирнит.
Terakota, волшебного крема нет и не будет :spiteful: рутина.
я сама делаю.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Agua, до этого только пользовалась Avene Триакнель, но никаких жжений и т.п. даже не чувствовала (хотя по отзывам другим девушкам пощипывало и т.п.). Такой % взяла, т.к. читала, что молочка в принципе мягкая.
После сна - лицо не красное, но чуть красновато в области носогубок. И натягивать эти места неприятно. В следующий раз буду наность только лоб+щёки+подбородок+нос.
В общем, закажу наверное поменьше %, вроде писали, что лучше меньшим %, но чаще; чем один раз в неделю, но бОльшим
 
  • Like
Реакции: Agua

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, ну берут же девушки кислоту в расчете самой сделать, а кислота разная, придется считать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.