Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Irrk, Ира, хоть убейте - момент остался для меня загадкой. То, что поначалу добавляем капельку третиноина в свой крем - я так и делала, а как потом? Можно чистым мазать?
Я третиноин добавляла в Мизоновские улитки (которые в стекле), нормально так?
 
  • Like
Реакции: мама Саши

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
mamaandy :br:
привет единомышленникам!
больше всего (до Centenica) у Sum мне нравятся ампулы - вы пробовали? вот у Миши ночной тритмент очень похож, но более жидкий и потому более пластичный, что ли, хотя что может быть нежнее этих ампул?

результат - кожа расправляется на глазах, более упругая наутро, цвет лица приятный! Мне даже кажется, что она усиливает действие других нанесенных средств.

Вот никак не прочитаю про эффект от овец, вот их я еще не пробовала :)))
я пока на 14 странице, но скоро вас догоню
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, ага. моя тоже привыкла вроде. но после двух дней подряд 0.1% третиноина - как ядерная бомба взорвалась :ag: теперь любой крем больно мазать, спасаюсь облепиховым маслом :)
Еще попробовала ночную маску мизон - не. никакого сравнения с мороженкой, заказала ночную маску сум . надеюсь. она кремовая - жирненькая.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Так я потому и спрашиваю, знает ли кто рецепт пилинга. У вас в шапке рецепт тоника. Или тем же тоником получается такой же пиллинг?
пилинг (соскабливание) - процедура, с помощью которой удаляется верхний омертвевший слой кожи. Скраб это тоже пилинг, но механический. Мы же говорим о химическом, при котором происходит ожог верхнего слоя кожи, который после пилинга легко отшелушивается. Глубина такого пилинга как раз зависит от процента кислоты, ее вида и времени воздействия. Тоник (со слабой концентрацией кислоты) тот же пилинг, но очень поверхностный, тем не менее он вызывает микроожог. А как еще отшелушить мертвые клетки? которые не дают проникать в нашу кожу активным полезным веществам.
Когда девушки говорят слово пилинг, подразумевается глубокий (не в понимании пилинга с феноловой кислотой, или срединного, это к специалисту), с большим содержанием кислоты (от 20%), салициловый так от 10
 

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
только в голове у женщин возраст заметен для него

Пусть так,но, видимо,каждому свое,это не для меня. Никогда не привлекали мужчины значительно моложе и смотреть на взрослую даму и молодого парня - удовольствие, лишенное эстетики(для меня). :ah: Ты же сама знаешь,любые хирургические вмешательства не скроют женский возраст. На эту тему есть очень хороший фильм с Догилевой.(забыла,как называется).
И еще не хотела бы,чтобы мой взрослый сын привел в семью чуть ли не мою ровесницу. :ai:

Не_Веста добавил 08.03.2013 в 12:50
Не_Веста, работают, но слишком долго ждать, Света. где то я писала уже про них вот

Спасибо :ax: Забыла об этих пептидах...Будем искать что-нибудь другое.
Два дня делаю маску вокруг глаз с оливковым маслом и маслом черной смородины.
Нагреваю масла на бане, наношу на полчаса компрессик. Пока результат мне нравится ,только боюсь,как бы подкожники не вылезли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Поухаживайте сначала кислотными средствами, затем к этому крему приступите.
вопрос из зала :ag:

если 1-2 недели на кислотах, потом на пептиды (и кислоты исключить), то поры забиваются. а пока ничего более действенного и достойного в этом плане, кроме кислот, не нашла. глиняные маски не дают такого эффекта. вот поэтому все и чередую, а не курсами. или есть все-таки какой-то секрет? :ah:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, про сульвашу аналогично. а этот Нобеллареци хвалила. Взять, что ли :ah:

mamaandy, хистори можно. в нем кислот нет.только травки и ниацинамид.

Lisa2402, я этот бибик брала в версии для жирной кожи. не понравился. сухой и слишком светлый.. надо второй номер попробовать . Хотя уже столько хороших бб кремов нашла .. нужен ли еще один ? :ag:
 
  • Like
Реакции: mamaandy и Не_Веста

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, ну вот и прекрасно тогда)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
как пользоваться маской Хистори
наносите, массажируете по схеме (посмотрите на офсайте)смываете теплой водичкой. К этой маске идет специальная лопаточка, ею нужно массаж проводить, но раз уж нет, то пальчиками.

Lalila добавил 18.12.2012 в 22:04
tan, Таня, я брать не буду, у меня прекрасный эффект дают пептиды, а на третиноин аллергия.

Минут 7 держала 50% гликолик, лицо покраснело. потом легкое шелушение и ВСЕ.
У меня 30% гликолька и я туда еще налила 20% молочной. Делаю 2 раза в неделю почти месяц, держу уже по 9 минут. Лицо колет, кожа краснеет, но шелушения нет! Кожа сейчас гладкая, упругая, поры у меня и так узкие, но теперь я их вообще не вижу, черные точки на носу исчезли.
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Жду еще хваленный ЛОсек, надеюсь чудо будет чудеснее
Пользуюсь им почти месяц: результат ждала более серьезный. Мелкие моршинки во внутренних уголках глаза не убрал, но поднял верхнее веко (нависаний не было) я думаю за счет того, что на раз убрал отек, хотя при такой плотности я боялась, что будет наоборот, мешки не подтянул (я наивно полагаю, что есть какое-то чудо кроме пластики). Сейчас по вашим отзывал хочу купить тайм контроль и красную Хистори.

Еще вопрос, т.к. только знакомлюсь с пептидами))) В течение недели пробую вот эту штучку http://www.ebay.com/itm/170918577572?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649. Сейчас понимаю, что надо было покупать что-то известное, но по ощущениям этот гель делает кожу как-бы твердой что-ли, это правильно или должны быть другие ощущения?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Лисаня, а бросьте пожалуйста ссылочку на пептидный крем.:ax:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Margowasabi, нет я не сразу после молочки, вообще молочкой не пользовалась в этот день. просто кожу видно довела издевательствами.

Девушки дайте ссылки на аминокислоты которые пьете.
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
это натяжение кожи от химического ожога, а не долгосрочный результат .

А я тоже так начала делать, сначала тоник с энзимами от LANEIGE, потом ночную сыворотку с кислотами.Earth Science Naturals Active Age Defense, потом крем с ретинолом от IOPE. причем сразу, время не выдерживаю Мне на утро очень нравится мой вид. Кожа напитанная, увлажненная, включая морщинки под глазами. Все очень хорошо впитывается, утром никаких остатков не наблюдается.
Днем я сейчас использую IOPE с наночастицами.
Я тоже за то. чтобы ни кидатся из стороны в сторону. Все подряд на лицо не мажу. Стараюсь, чтобы была одна линейка и курсом.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
лилия 33, можно из миши взять только серум и крем. тоник и эмульсия приятные, но имхо. особой разницы с другими нет. пептидов там ничтожно мало. Серум и крем можно и вокруг глаз использовать. Эмульсию можно добавить на зиму. потому что крем достаточно легкий. но в эмульсии тоже пептидов очень мало. можно и что-то из имеющегося использовать.
 
  • Like
Реакции: Agua и лилия 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.