Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Так я ж не навязываю :( меня спрасили, я ответила.
Хотя уже подманьячиваю. Прикинула себестоимость того, о чем писала -
рубликов 130-150, меня уже жабище душит отдавать 15 баксов, ну а как сыворатка ВитС может стоить 50$ не понимаю ваще

:ai: Разве я в чем-то Вас упрекала?
Когда дома нет вообще ингредиентов для изготовления косметики и начинаешь покупать всё с нуля,то в 150 рублей никак не влезаешь.:ag: Как раз в 50 баксов уложишься. :)
 
  • Like
Реакции: ира7

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, мне задарили пробник детокс-маски сум. Он масюсенький. Зачем она и от чего - утром ее,вечером?
Приехал The History of Whoo Brightening Sun BB SPF45 в саше. Не удержалась и вскрыла - текучий, как вода. Срочно нужен держатель вскрытых пробников. На руке дивная прелесть, на лицо сегодня не могу - отпиллинговалась.
Еще приехали стратегические запасы Sulwhasoo Firming Cream.

Про маску детокс ничего не знаю,только заказала. Её ,скорее всего,можно в любое время дня и ночи. У меня старый вв от The History of Whoo немного блестючий,комфортный ,но чересчур светлый.
Таечка прислала BB Flanicci Multi Perfection BB для меня он много лучше,чем Хистори.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
где-то читала сообщение от девушки биолога (или биохимика...) о том, что слипинг-паки содержат в составе силиконы. смысл в след: наносим обычный уход, а сверху слипинг-пак, который за счет этих силиконов образует пленку на лице (парниковый эффект) и все полезности из косметоса "запечатываются" в коже на всю ночь. при хороших полезностях в хорошем косметосе, это очень даже на пользу коже. НО утром обязательный ритуал с шаманскими бубнами, т.е. умывание по полной схеме для избавления от пленки.


а дальше делаем выводы для себя: стоит ли "запечатывать" трет на коже? и не спровоцирует ли эта баня на лице дополнит побочки. насколько я поняла из той статьи, проблем с проникновением в глубокие слои и активной работой там у Трета нет.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Не видела обсуждали вот такой крем? http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793
Мне очень нравился. Кожу подтянул. Причем я мазала не по правилам (не знала), не на сухое лицо, но обошлось без ожогов.

Еще с херба
http://www.iherb.com/Derma-E-Vitamin-A-and-Green-Tea-Cream-Advanced-Wrinkle-Formula-2-oz-56-g/9246

http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...um-All-Combination-Step-3-1-fl-oz-30-ml/24206
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
kapel*ka, посоветую то, что сама еще не пробовала, но отзывы великолепные - маску-умывание пузырьковую Chosungah Raw Black Bubble.
Смывает макияж, в том числе бб, не требует умывания и не только не сушит, но наоборот увлажняет. Можно умывать веки. Я ее себе в хотелки поставила на следующий заказ с джима.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки, вот в шапке есть рецепт кислотного тоника. А рецепт кислотного пилинга какой? Или тоник можно как пилинг?
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Если совмещать, то кислоты в виде поддерживающей терапии), тоник там, кремик, которые несмываемые, слабые.
Я тоже читала, что слабенький кремик с кислотами наносят на ночь, а сверху пептиды: кислота работает и открывает вход пепитидам всю ночь, а вот утром кислоту не рекомендуют наносить. Я права?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девочки, видели, Мизонщик к весне тоник с фруктовыми кислотами и салициловой кислотой выпустил
В описании " AHA450ppm、BHA30ppm" это сколько в процентах? по этому калькулятору http://www.rapidtables.com/convert/number/PPM_to_Percent.htm#how совсем смешные цифры получаются :(
 

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Лисаня, спасибо! А кислоты в эту схему вписать можно, как думаете?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Tati_nn,

нет фифекта. не тратьте вес и деньги. крем ни о чем оказался.... к тому же, почти 1/2 вылилась в пакет при пересылке (на баночке нет резьбы). имхо, улитки коричн лучше всех! )))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Не_Веста, точно. он без ретинола. У меня просто набор. Там большой Age Corrector, этот мини крем, сыворотка мини. мини крем для глаз все из увлажняющей серии. Еще 2 мини база и тональный ( супер вещи для нормальной и сухой кожи). Вообще на лице не видно, ничего не подчеркивабт. не сушат. Так вот эта база и тональный с про-ретинолом. Я и думала, что увлажняющая серия тоже с про-ретинолом, а там оказывается нано...
По поводу ЛРП субстиана: как-то я читала на Дива.by Юлию Гагарину, химик-биолог, эксперт по косметике, читала ее публикации в серьезных косметологических журналах. так вот она разбирала там на сайте состав субстиана и сказала, что он не рабочий. Я тоже после нуберацци или как ее там, чуть не купила этот крем.
Вообще кто ее не читал, очень познавательный сайт. Ее раздел называется Состав косметики с экспертом Юлией Гагариной.( как-то так).
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а мезоролером вы пользуюетесь? я вот прочитала хвалебные оды ему и задумалась, может и мне надо... или у вас это уже пройденный этап? :ah:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
девочки, а уместно тут пообщаться про косметику др. Пикарда? а то другие темы такие длинные-длинные, пока добудешь жемчужину знаний, приходится прерывать тонны шлака))
какой разумный минимум имеет смысл заказать сразу? Рентабельно ли покупать набор?
сейчас весь уход азиатский - хистори, сульвасу, iope ретинол, и куча всяких сывороток и масок.

Шарлотка добавил 29.10.2012 в 16:15
Sundary, Human Oligopeptide-1, это EGF, фактор роста, он во всех улитках есть, Polypeptide-7 в описании на саса не нашла.
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Не_Веста, хочу спросить, вы Мише пептидовичу замену нашли ? Я заканчиваю свои пробники, вроде как понравился, но вспоминаю ваш отзыв и что-то не тянет меня на полную банку. Хотела сыворотку на янге взять, а она пропала.
Вот и призадумалась, что взять. :bu:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Светлана, доброе утро. Вопросик у меня к тебе, ты альгинатными масками балуешься? У меня с колагеном от таички, на лице после 30 минут трескаться начинает и не снимается чулком, хотя внизу она эластичная, а именно верхний слой подсыхает. У тебя как?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, Ань, как думаешь, у меня нет угрей, у меня сухая кожа, мне миндальный нужен?
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Не расстраивайтесь. может подойдет, по пробникам мало чего поймешь, нужно месяц поиспользовать..
Mamonde мне хвалили. Пилинг этой марки очень нравится.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.