Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Хочу прорекламировать перчатки от Be Creation (маска для рук) с сасы
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104659502001

таких отличных ручек у меня давно не не было. заказывала от Миши, совсем не то. Эти японские вне конкуренции. На сасе была акция. давали бесплатно, теперь я на них здорово подсела. Применяю одну пару до 10 раз.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, нет, сначала курс пилингов, потом курс пептидов.
Если совмещать, то кислоты в виде поддерживающей терапии), тоник там, кремик, которые несмываемые, слабые. С третиноином, насколько я помню, пептиды не конфликтуют, медные так вместе наносят.
Зачем делать пилинг и между ним еще и кислотный тоник наносить? Кожа ведь и так получает ожог. Ее нужно беречь в перерывах, увлажнять
 
  • Like
Реакции: Agua

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, насчет яркой эксфолиации и совмещения пилингов - это дело тоже опасное. можно обновиться. конечно. а можно заработать нехилый такой субклинический дерматит. практически незаметный. от которого кожа просто пожухнет и восстановить ее будет практически невозможно.
В общем. идеального действенного и безопасного антиэйджа нет :ag: все на своей шкуре проверять приходится :boast:
Яркая эксфолиация - это третиноин 0,1 каждый день на 2 цикла обновления кожи :ag: с предварительной кислотной подготовкой, тоже ежедневной (по схеме Обаджи). Схема работает прекрасно.
Субклинический - клинически не выраженный, незаметный внешне, только на биопсии или на аутопсии :ag: А вообще, любое действие кислот вызывает дерматит - покраснение, жжение, шелушение - это и есть дерматит. Вопрос только в глубине распространения.
Бабка-Ежка, абсолютно согласна, что все на своей шкурке приходится испытывать, тем более что тип старения у каждого свой, к кого-то мелкоморщинистый, у кого-то деформационный, поэтому и панацеи нет...

Шарлотка, нормальный период обновления кожи 28 дней. Кожу надо готовить постепенно - 10, 20, 30, 50% и только потом 70% гликольки.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, задам наверное глупый вопрос :ah: У меня осталось с пол банки хербовского коллагена (порошок), вот думаю как можно использовать его на лицо :ah:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девушки, вот и я сделала заказ на корейские крема, пока заказала кучу пробников и кое что полные версии, типа крема для рук. Предварительно прошерстив тему хвасты об Азиатской косметике.

Прошло вот пару дней, со дня моего заказа, кое что накидала в виш лист и тут меня осенило, ведь много какой продукции, особенно Хистори и Сильвасу дешевле получается покупать в пробниках, чем полную версию.
Правда не на все есть пробники, но радует что на некоторые дорогущие есть наличие.
В gimmarket я так и не разобралась, че то мой гугл переводит только выборочно, но не переводит то что находится в рамках. Ну да ладно, спасибо хоть есть тестокорея и как я поняла, много продукции оттуда исчезает бесcледно. Интересно, с чем это связано?
Вобщим, через месяцок начну тестирование всего, отпишусь наверное в хвастах и кое что здесь.
Спасибо за подсказки всем! Надеюсь на чудесное преображение ( куда уж лучше?) :popcorm1:
Вопрс, они (http://www.testerkorea.com/goods/main.asp?cate=423) подарки какие то кладут в посылку? :ah:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
marishkagomel, я чайную ложку соды с небольшой горкой растворяю в полстакане кипяченой воды, мочу ватный диск, чуть отжимаю и промокающими движениями протираю лицо, минуты через две-три умываюсь прохладной водичкой.
Только готовьте раствор заранее)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
По поводу ЛРП субстиана: как-то я читала на Дива.by Юлию Гагарину, химик-биолог, эксперт по косметике, читала ее публикации в серьезных косметологических журналах. так вот она разбирала там на сайте состав субстиана и сказала, что он не рабочий. Я тоже после нуберацци или как ее там, чуть не купила этот крем.
Вообще кто ее не читал, очень познавательный сайт. Ее раздел называется Состав косметики с экспертом Юлией Гагариной.( как-то так).

Ирина, ко мне такой наборчик на днях приедет http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3836&cate=197&params=cate=197^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
А у Вас какой?
Что советует Юлия в качестве рабочего крема с Pro-Xylane?
 
  • Like
Реакции: Маняша

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Шарлотка, этот "королевский уход" ? http://whoo.su/product/55
Я могу дать отзыв. крем очень густой. твердый. как бальзам. его надо разогревать меду пальцами, отлично успокаивает раздражения-воспаления. я его как сос-средство использую, если перебор с пилингами или третиноином случится . Сам по себе он как анти-эйдж не заявлен. скорее как лечебный. Раньше его было полно на ибее в пробниках-корытцах. сейчас пропал. а жаль, с заживляющей функцией он справляется на ура.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Elantra, у моей подруги мужу 40, так он специально бороду носит, чтобы выглядеть старше и серьезнее, без бороды - пацан лет 25 )) Вот почему такая несправедливость?!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, solomio, да ничего особенного, девочки, речь о syn-ake шла на пред. странице.
Анна, расскажите, пожалуйста поподробнее :ax:

Lalila добавил 15.01.2013 в 19:16
tan, Таня, раньше хватало, так как я офисной мышью была)) в 8 утра уже на работе, с работы в 8 вечера. Щаз не знаю как будет.

Lalila добавил 15.01.2013 в 19:21
хербовский кремик с кислотами
это все таки лосьон?
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Кто о чем, а я про купероз. Купила в аптеке (с долей скептицизма) маску-тряпку vilenta "зеленый чай" маска антикуперозная с эффектом лифтинга. Маски хватило на 3 раза + остатки под альгинатку. Сеточка на щеке значительно уменьшилась, большой сосуд остался на месте, эффект лифтинга присутствует, кожа на вид сытая, антикуперозный эффект сохраняется в течение суток, но для меня мало увлажнения, после маски добавляю простой увлажняющий крем.
Вывод: пошла в Главаптеку куплю еще пяток. Цена 32 рубля.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, вот оно как((( подождем мнений гуру, задумалась я - если от оригинала такое, может не стоит торопиться с дженериками то...
а как вам сум? У вас только маска или лосек? Я 12 дней на сум 1102 экстрем чего-то там (удод с джимаркета прислал вместо лосека, а я проморгала, перед НГ не до того было) и есть чувство, что узкие поры начали забиваться. густая серия, особенно эссенция.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста, уход из люкса для женщины 55 лет (сухая кожа) и девушки 30 лет (смешанная с расширенными порами).
Мои познания заканчиваются на том, что жёлтая линия Сульвасу - базовая, а красная Хистори - для зрелой кожи (да и то не уверенна).
Покупать будем на Джиме в тестерах
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=242580286
Девочки, посоветуйте, плиз, хоть какая серия нужна... Может из Сум или Херы, а то девочка собралась брать бесполезные улитки (именно чтоб бороться с морщинами), а я всячески пытаюсь отговорить.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Кстати,о внутреннем уголочке. Вчера на ночь нанесла IOPE корректор вокруг глаз,тот,который тебе подпортил светлые очи:ad:. Утром опять во внутреннем угле глаза образовались складочки,которые с таким трудом удалось убрать сумом. Сушит этот йопе,еще как сушит,похлеще третиноина. И вот куда теперь его девать?:(

Жду как раз такой :bu:

Лисаня, а если трета нет, что можно нанести?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Лисаня, Вика, можно еще спрошу:ah:
[OFF]С вредной косметикой для пор и питанием я поняла.
Может есть какой то специальный уход или только грамотно подобранные средства со временем избавят (хоты бы частично) от этой проблемы?[/OFF]

Я так поняла, что этот крем убирает мешки под глазами. Соглашусь, хорошо на фото за 2 месяца убрал складки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.