Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Получила вчера первую посылочку от таи (и вообще первую азиатскую косметику), пришли маски
Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment
Whoo Essential Massage mask
Whoo In Yang Sleeping Repair
Подскажите как часто можно ими пользоваться.
И ещё интересуют отзывы на кремики Whoo Qi & Jin для лица и для глаз.
И как включить помимо азии в вечерний уход хербовский кремик с кислотами
ERS-00185-9.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481 ???
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,

Светлана, ничего из перечисленного нет. но сегодня пойду в аптеку. не могу и не хочу больше терпеть. такой эффект шикарный был! ммммммммммм. готовилась совсем стать королевной к Новому году :ag:

кстати, замечательно себя показал в этой ситуации этот крем сульвасу. именно он. быстро впитывается, успокаивает кожу, снимая все неприятные ощущения. жаль, что эффекта хватает всего на несколько часов. все остальные крема как-то не впечатлили. овцы, сыворотки от хистори и пр увлажнялки - дали 0% эффекта.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@лёнк@, мы про подсушивающее действие бб на веки , если постоянно им пользоваться. Ищем не что нанести сверху, а замену))
Только нету такой замены, все маскировалки хоть чуть-чуть, но сушат. Даже поверх крема.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девушки, трет под глаза обсудили, а есть мнения по поводу шеи и декольте?



Я свою шею третиноином как раз и спасла от неожиданно откуда то взявшегося увядания. :ai: Ну и естественно и на декольте наносила, только на те места я не так часто как на лицо, шелушение наблюдалось тоже.

Margowasabi добавил 06.02.2013 в 05:28
я сегодня получила свой третик


откуда заказывали третик и как долго ждали?

Хотела на аёфере заказать ретин А микро , а его там не осталось. Продавшица тогда помню мне отписала что он один из лучших из бюджетных. Но эти третики как я поняла есть на Индийском что ли сайте, хотя полазив по сайту я обнаружила Киприянский адрес.


https://www.alldaychemist.com/manufacturer.php?id_manufacturer=569
https://www.alldaychemist.com/1312-supatret-15gm.html


На всякий случаj выложу ссылку, уверена, многие делали заказы оттуда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Лисаня

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Пара правил: умывание, эксфолиация, увлажнение, использование через равные промежутки времени)
В смысле через равные промежутки?
Т.е. перед пептидами увлажняющее что-то используете? А пептиды не будут хуже проникать? Кислотный тоник к примеру разрыхлил кожу, потом пептиды лучше проникнут. А если увлажнять перд этим не ухудшит проникание?

tan добавил 04.10.2012 в 05:56
Lalila, спасибо, Лена, так и буду делать - я заказала крем с матриксилом на сасе (тот дешевый :))
А что за крем?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
наносит курсом 3 дня, через 3, не пробовали так делать?
нееее, так не могу. 2 дня подряд - это предел для меня. на 3-й начинается покраснение, зуд и легкий отек. поэтому сейчас через день.

исключительно из-за такой побочки. потому как результат ну оч нравится и готова мазать хоть 2 раза каждый день!!!! но увы и ах.
 
  • Like
Реакции: Agua

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ксюша., в противопоказаниях любые родинки, угревая, экзема, псориаз, аутоиммунные заболевания, онкология, беременность тоже кстати. Ну и индивидуальная непереносимость. Всегда есть опасность занести инфекцию
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Sundary, да, первый для тонуса кожи, второй - увлажнение, кондиционер.

Lalila добавил 29.10.2012 в 16:56
какой разумный минимум имеет смысл заказать сразу? Рентабельно ли покупать набор?
минимум: умывание, лаксал, серум, крем или сыворотка, если кожа жирная . Еще нужно масло эму, сначала перед сывороткой, затем, после того, как приучите кожу, после сыворотки. Я брала сразу полновесные продукты, по набору зато поймете, подходит ли вам это и вообще, надо ли.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
а с какой целью планируется их использовать? если убрать шелушения, то лучше увлажн крем. если почистить поры, то можно использовать энзимные пудры и пилинги, но время использования сократить.
энцимные пудры все одинаковые? по отзывам,их брали девочки с акне или с жирной кожей,поэтому дальше не интересовалась
. или 365 days с алоэ
заказывала такую с персиком,как раз пришла с губкой коняку...значит губка пересушивает мою кожу
восстанавливаюсь маслом и пенкой Сульвасу
SULWHASOO DEEP CLEANSING OIL AND LIQUID CLEANSING это они? надо будет попробовать

тут недавно оставили хороший отзыв
пою,пороюсь (если мои три маленьких сынишки мне это позволят)
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Прямо как в пословице: "В большой семье клювом не щелкают":ag:

Буду тыкать:yes: Всего несколько дней наношу IOPE RETINOL TX Intensive и что-то мне кажется(возможно,только кажется),что хуже становится. Крем жирненький,по идеи сушить не должен .
Девочки,как думаете,ретинол под глаза не навредит?

Простите, что вклиниваюсь, я к вам сегодня впервые зашла, сижу читаю, интереснооо.Так ретинол и должен сушить, потом по идее шелушиться должно. Я такой информацией обладаю.У меня тоже есть Айопе только Retinol Age Corrector. тоже сушит, но до шелушения пока не дошла, отложила в сторону, мне так хочется все попробовать. сил нет сопротивляться))
И в аннотации написано, что первые 2 недели через день, а потом постоянно.
Девушки, а подскажите про это, а то купила, а теперь у вас читаю, что на все лицо пептиды нельзя. Поправьте, если неправильно поняла. Berrisom Peptide serum Anti-Wrinkle
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lalila, выглядит хорошо. но все равно видно, что 50 и выше. Меня поразили результаты. которые демонстрировали в "Здоровье" у Малышевой уколами Радиесс

внешний вид зависит от работы собственных гормонов
вот это самое главное.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
[OFF]Есть прекрасное ср-во, кора магнолии, Релора называется, постепенно в течении нескольких недель налаживает все процессы.[/OFF]
А есть ссылки на конкретные препараты или полные названия, например на айхербе? Это то, что мне надо - и так засыпаю очень плохо, а из-за ночных смен биологические часы прост едут непонятно куда.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, спасибо большое-пребольшое!:):ax::ax::ax: Можно еще поспрашиваю?:)

Без воды крем как сделать?)
я не знаю как:ah: теперь запомню, что нельзя)))

Если у тебя кожа как пергамент была, обезвоживание было? Ты сама то как считаешь?
Не знаю. Она не все время как пергамент была, только на улице и после улицы где-то час. А потом оттаивала и жирнилась.
Такой проблемы раньше не было. Раньше кожа была моложе:) Проблемой были только угри и т.д. Пользовалась зимой даже не помню толком чем, аптечными кремами в основном, и дешевыми и дорогими, от угрей. А прошлой зимой уже азиатской кометикой - тоники, сыворотки, бб-шки, да видимо все неподходящие для зимы оказались.

И защитные, если долгое время проводишь на морозе.
Да не, немного. По пол-часа - часу утром, днем и вечером. Читала тоже про защитные крема, но их надо перед улицей нанести, вернувшись - снять. Я так поняла, что весь день в них нельзя. А три раза в день наносить-снимать не смогу, на работе не поймут:)

Такую косметику рассматривала? Содержит церамиды, раст. экстракты, сквалан, аллантоин, правда и глицерин тоже) Подходит для раздраженной, обезвоженной кожи. У Хадалабо такой лосьончик успокаивающий, для обветренной грубой кожи с шелушками, без спирта. У Саны там есть с соевым молочком, надо позырить)
Про Curel ничего не знала. Хорошая, да? Мне нада?))) Лен, а Хадалабо этот лосьон без гиалуронки? Не хочу ее. Тоник с соевым молоком от Саны был и есть, стоит - не понравился.
А как узнать, обезвоженная кожа или нет?
Точно не грубая, не обветренная. Тонкая очень, да, и прозрачная, сосуды просвечивают. А пилинги люблю (легкие), без них кажется, что грязью зарастаю) Купероз на крыльях носа и рядом сильный. И еще местами воспаления и покраснения( Я раньше не знала, что такое купероз, и почему все по его поводу переживают. Думала, не знаю что такое, нету у меня. Оказалось, есть, да еще какой. Вообще сосуды слабые, варикоз начальный имеется(. Под глазами морщинки прямо складочки. Ну если не разглядывать в зеркало близко, то не видно особо, а вблизи ужас. Сейчас пользуюсь кремом для глаз с сасы TAIWAN YES, больше месяца уже. Улучшения не наблюдаю. И отбеливающей Хистори. Что-то надоела она мне( Жду пилинг Обаджи.
Жирнится кожа, без матирующих салфеток не обхожусь. Увлажняю - балансер отбеливающий Хистори и гидролаты.
Надеялась на плацентарную косметику, по описаниям там прямо то, что мне надо, и для лица, и для глаз. Но до сих пор не купила. Расскажу почему:

Девушки, мой отзыв на интернет-магазин Плацентоль:

Смотреть далее
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девушки. а что вы скажете об использовании масла семян шиповника (rosehip seed oil) под глаза? а то я как-то купила бутылочку. так и лежит. ждет неизвестно чего .
это то, которое еще называют роза москета? оно оранжевое и кожа будет окрашиваться, я на море как-то чистое масло мазала, все равно же загорала :ag:
но изменений в лучшую сторону из-за его использования, как всегда, не помню))
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.