Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Насчет третиноина - Шарлотка права. может вылезти внезапно такое...улучшение за неделю может быть от хорошей жирной базы. но никак не от самого третиноина, третиноин действует на дерму. поэтому видимые улучшения будут месяца через два-три в лучшем случае

оно и вылезло. и вылезло внезапно. но на лице (уголки губ, носогубки)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3299721#post3299721
даже смешивание небольшого количества Т с жирным кремом все равно не спасло. а вот под глазами ничего подобного нет. пользуюсь IOPE уже месяц - результат только радует, поэтому добавила в уход чистый Т. а где в моем сообщении написано, что именно от Т через неделю вау-эффект? :ai: я лишь отметила, что IOPE + улитки + третиноин дают хорошую синергию, не сушат и медленно, но верно, разглаживают кожу

в этой же ветке есть и другие сообщения о Т. кто-то пользовался несколько лет: особых побочных реакций не было, но и результата тоже нет. все индивидуально.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
только во внутреннем уголочке чуть чуть подправить. )

Кстати,о внутреннем уголочке. Вчера на ночь нанесла IOPE корректор вокруг глаз,тот,который тебе подпортил светлые очи:ad:. Утром опять во внутреннем угле глаза образовались складочки,которые с таким трудом удалось убрать сумом. Сушит этот йопе,еще как сушит,похлеще третиноина. И вот куда теперь его девать?:(
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Agua, ясненько. Девочки, а вот крем для объема, о которм Бабка-Ежка говорила, сколько там в бутылочке грамм? И какую доставку вы выбираете на этом сайте?
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Вика, да я сама в раздумьях. Жалко девчонку. Ей всего 40. а она уже руки опустила. Может у кого будет умная мысль.

Про крем наращиватель читала, возьму на заметку.
Может красную Хистори?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Категорически несогласна по поводу молодых любовников,мужей. Не хочу,чтобы меня постигло когда-то такое "счастье":( Пусть даже я и выгляжу неплохо для своих 30 лет :ah::ag:,все же предпочитаю ровесников или мужчин постарше. Для меня главное-комфортное состояние души,гармония, а с мужчиной гораздо младше не буду чувствовать себя уютно,комфортно. Не нужОн :aq:

Кто пробовал пикардовские пептиды, есть реальный эффект?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
О, девочки, кто пользовался хисторевским отбеливанием, как у вас дела с куперозом? (ну конечно у кого имеется)... Сначала мне показалось...а теперь я точно уверена - в моем случае, он явно стал менее заметен! А в местах, где были небольшие капиллярчики - их не стало!!! Осталась парочка "крупных" звездочек, но и они уже менее яркие, и как то стали даже замазываться макияжем!!!

Podlepenec добавил 15.03.2013 в 15:22
И бб-шка хисторевская из этой же линии отбеливающей - оч.оч. понравилась! Мне ее пробники в подарок прислали, т.к. я минераломаньяк - то и пробовать не особо хотела, а тут в выходной как-то попробовала...та и заказала))))) лицо ровненькое, по тону отлично все выровнял, весь день - как красотка ходишь!

Не, Тань, вот нафига так делать то :) я стойко не смотрю в сторону вв-ков, а то вдруг понравится, а куда ж потом килограммы минералов девать :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
мама Саши, я читала нобелайзер, если внимательно прочитать, в коментариях она начинает путаться, ну и у технолога спрашивали.
Еще вот нашла про этот крем
Про крем детский. Насколько я помню, обсуждения в ЖЖ Натальи, в этом креме не фиалка этот проксилан выделяет, а соединение этих компонентов spiraea ulmaria и cetearyl glucoside, дало проксилан.
А в этом креме http://www.iherb.com/Healthy-Times-Baby-s-...6-ml/38008?at=0 этих компонентов нет, есть в этом:
http://www.iherb.com/Healthy-Times-Baby-s-...6-ml/38007?at=0
а вот что технолог писал

[OFF]С химической точки зрения нет предпосылок для его образования в смеси, данные компоненты просто смешиваются без реакции. То что написано по поводу специалистов не подтверждено ничем, и похоже выдрано из контекста с какого-то сайта, которому выгодно, чтобы люди не доверяли продукту. Обычно реальные заявления подтверждаются документально проведенными исследованиями. Проксилан это полисахарид растительного происхождения, такие вещества обладают сильными свойствами увлажнять и защищать кожу, предназначен для очень сухой, вялой, шелушашейся кожи, его наличие (если бы он был) в данном средстве оправдано. По поводу 15% процентов... Исходя из составов, экстракта фиалки там не больше 1% - откуда взялось бы 15%, если бы это было возможно?
spiraea ulmaria - таволга вязолистная, экстракт.
cetearyl glucoside - эмульгатор растительного происхождения, соединяет масло и воду в эмульсию, смягчает кожу, он не может реагировать ни с каким экстрактом.
[/OFF]
В общем как говорил Др.Хаус все врут, псевдохимики в своих блогах тоже.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, а у меня терпения не хватает на одном и том же сидеть месяцами. К тому же предпочтения меняются в зависимости от сезона. отопления-охлаждения и вообще скучно же :haha: А мишу я еще буду пробовать, попозже.
Затестила Лосек для глаз - неа. тайм контроль лучше в разы. лосек сидит сверху на коже, если потереть - скатывается. вау эффектов или просто питания-увлажнения особых не заметила :(
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня тоже вопрос про никотиновую кислоту. принимала 2 курса, несколько месяцев по мед показаниям. затылок, локти и запястья начинали покрываться красными пятнами и гореть так, что дотронуться было больно несколько минут.

но на лицо никаких эффектов не было.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Бабка-Ежка, игде те упаковки? Давно ничего тяжелее пробника в руках не держала))
Но данахан точно очень насыщеный - я писала уже, он из меня бронтозавра делает - кожа нарастает быстрее,чем я ее скраблю. Жаль не сплошь, а местами.

Замастрячила рашн убтан, морда гладкая нереально, скатки до такой гладкости не выглаживают. Уход всосался со свистом. Насколько очищает трудно сказать, скрипа не было.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Terakota, о медных пептидах на русском больше всего есть здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3369 Надо читать и разбираться сначала.
А название волшебного кремика и мне бы хотелось :ag:

Бабка-Ежка добавил 08.12.2012 в 01:02
Lalila, я тоже видела хороший результат за две недели. причем от промышленных продуктов (интересно. форевер-яннг считается промышленным или самодельным? ) но вот после месяца уже дальнейшего прогресса не было. То ли они действительно перестают действовать. то ли это возможный максимум - непонятно ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
И снова здравствуйте! С помощью И-нета составила для себя схему ежедневного ухода. Предлагаю в первом посте сделать нечто побочное, но в табличном варианте, по возрастам и типам кожи (у меня сухая с куперозом). Просить Гуру красоты заполнить с учетом своей экспертной оценки.

Лично для меня: все ли правильно я составила? Прошу посоветовать по очищению и тонизированию. (всегда пользовалась тем, что под руку попадется)))

Утро

1. Очищение кожи
2. Тонизирование кожи
3. Питание кожи NARUKO Derma Pro Multi-Peptide Brightening Serum и NARUKO Derma Professional Peptide Hydrating Souffle (вместе или можно чередовать)?
4. Защита кожи кремом с SPF
5. Декоративная косметика

Вечер

1. Очищение кожи
2. Тонизирование кожи
3. Эксфолиация Glycolic Moisturizer Exfoliate Antiaging Face AHA Cream
Химическая со средствами, содержащими в разумных сочетаниях концентрации и уровня рН AHA и BHA – кислоты
4. Специальный уход –ретиноиды (как лечение)
5. Специальный уход (отбеливание, глазки, мимические морщинки) Matrixyl 3000 Hyaluronic Acid Vitamin C Anti Wrinkles Face Serum на мимические морщинки и на глазки
6. Питание кожи (спустя минут 20 после ретиноидов). NARUKO Derma Pro Multi-Peptide Brightening Serum и NARUKO Derma Professional Peptide Hydrating Souffle (вместе или можно чередовать)?

Через день (курс 10 шт) The Reef Super Placenta Serum New Zealand Active Origin Anti-melasma Blemish + Modeling Mask Powder Pack Collagen for Anti aging & Firming
Для разнообразия NARUKO Rose & Botanic HA Aqua Cubic Hydrate Mask
и что еще найдется в холодильнике)))
Все средства приобретение по Вашим рекомендациям, за что огромное спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Nadezhsa, я уже запаслась на зиму (понятно, что еще не пользовалась) вот этим Hannule Oil Balm http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=238211913 , очень его hope-inablog хвалит. Вот здесь, в конце, п.19 http://hope-inablog.com/chosungah-luna/gmarket-haul-31-winter-haul/
И еще у нее про зимние азиатские продукты: http://hope-inablog.com/beauty-articles/your-5-best-asian-skincare-friends-for-winter/ Но по нашей зиме слишком жиденько, на мой взгляд) В прошлом году на морозы у меня отлично шла икорная серия Холика, улитки It's Skin и баклажан Хистори. Ну и любимые зимние BB - L'egere White и Eccore.

Оххх добавил 10-02-2012 в 10:44 PM
Jolie1302, овца - это вот, только сейчас закончилась.
http://www.ebay.com/itm/261087389324?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Тайская плацентарная сыворотка. Особенно мне полюбилась под альгинатные маски.

Оххх добавил 10-02-2012 в 10:47 PM
mamaandy, ну, летние подарки нашей почты в виде доставки корейских посылок за 2 недели уже закончились, ко мне сейчас доползают за 3-4:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а можно поподробнее напомнить про кислотные пилинги (20-50%) под глаза, не зафиксировала у себя, а теперь не могу найти

не-не-не!!! поправила свое сообщение. пилинги только на лицо. вокруг глаз (и иногда носогубки) 20-50% сожгут.

под глаза тоники 4-5% и не более 1-2 раз в неделю
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Agua

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,здравствуйте! пытаюсь вникать в тему :bu: Скажите,про каких таких овец вы говорите?И покажите мне это чудо- юдо сульвасу.Пожалуйста
Да, еще сум тайм контроль для глаз покажите)
Забрела то я в темку за носочками педикюрными ))) чую,затянуло
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
а зачем же делают косметические ср-ва с ней :ai: наживаются на нашей доверчивости?

потому что гуалуронка дает мгновенный эффект, который так нравиться потребителю, а при долгосрочном активном применении кожу ухудшает.
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
что думаете по этому поводу: ретинолы
ничего. т.к. ничего нового там не написано. то, что трет токсичен, мы выяснили давно и причина известна.

а все остальное.... в такой формулировке не могу относится к этому, как к доказанным фактам. и опять же, если бы действительно был доказанный эффект вреда, то его бы сняли с производства за столько лет.

все хорошие и действенные препараты продаются во многих странах про рецепту.

тут каждый делает решает для себя сам. БАДы мне не помогают, косметич крема тоже. но выглядеть в 40 лет на все 40, я точно не хочу
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Бабка-Ежка, а если я только буду начинать пептиды использовать, то можна же пару раз в неделю какие-то другие крема юзать? а то я набрала на тестекорее кучу пробников, после изучения этой темки, теперь не знаю куда их впихнуть в уходе :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.