Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
на следующий день тоник и уже крем с матриксилом?
только разочаруетесь тогда в этом креме. Я писала выше, пептидные средства нужно использовать 2 раза в день. Поухаживайте сначала кислотными средствами, затем к этому крему приступите. По моему мнению, там и так небольшой % матриксила.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девчонки мои дорогие, нужна помощь! Подруга очень просит заказать ей какое-нибудь средство с кислотами, чтобы обновить кожу, выровнять рельеф. Я в них ни бум-бум, себе не беру из-за купероза. Можете что-нибудь посоветовать? Желательно с сасы.

У девочки кожа толстая, пористая, без проблем в виде прыщей и излишней сальности.
Буду очень признательна!:ax:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Спасибо. А то я уже подумала, что одна такая интересная:ah:, которая всякие сомнительные рецепты пробует. Ан, нет:ay: Все таки, нет предела средствам по усовершенствованию женской красоты:haha:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
если такое состояние (стресс и последствия на коже) длится недолго, то можно БАДы (масло черной смородины) внутрь и снаружи. ну и легкие кремики (с вит С / пептидами) заказать на пробу.
Спасибо:yes: ! Но кажется само всё на место не станет и нужно чёт посерьёзней .Да пептиды уже нужно начинать . Наверное у меня птозный вид старения .

**Katrin** добавил 06.03.2013 в 18:36
нет, не только, пептиды работают в зависимости от своей направленности, третиноин также влияет и на выработку коллагена, эластина.

Как же хочется попробовать этот волшебный третиноин ,но уже солнышко активненькое:ad:. Жаль молодильные яблочки только в сказках :ak:
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, так и пишут в статье, что надо кожу приучать постепенно и начинать с малых концентраций,1% это очень много. И очень важно наносить ретиноид на совершенно сухое лицо, через 20 мин. после умывания. К моей ретиноевой мази это тоже относится - первый раз по серости нанесла после умывания на вытертое лицо, было легкое раздражение.
А снимать кожу надо обязательно, иначе весь смысл пропадает.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
хотела спросить, вы утром после ночного третика с чем умываетесь? В последнее время заметила, что простое умывание водой не дает свежести на коже, а чувствуется какая то плотная пленка. Сегодня умылась с пенкой, получила дискомфорт, кожа в миг стала натянутая как на барабане.

независимо от вечернего ухода, утром пенка из мордосетки.

Лисаня добавил 20.02.2013 в 21:06
не хочется истончить кожу

не очень понимаю это. в статье было сказано, что трет способствует выработке коллагена. за счет этого кожа внутри "заполняется", снаружи - расправляется.

получается, кожа уплотняется..... или нет???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ира7, поэтому и нужно курсом применять. При этом нужно хорошее увлажнение, затем и питание. Знаю хорошую японскую косметику Сurel с церамидами.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и ира7

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
mamaandy, мож я что напутала, но вроде я этот брала - пептид-коллаген (пойду еще раз посмотрю) ))

апд. ага, напутала, нет этого мини сета в стоке (
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, мне в соседней теме строжайше запретили наносить это желе куда-бы то ни было кроме глаз и вокруг рта. В таком режиме его хватит на многие годы.
 

Ягода

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
35
133
0
Россия
Здравствуйте! Я новичок в этом нелёгком косметическое деле, поэтому обращаюсь к вам за помощью: где можно приобрести без заморочек с доставкой (без посредника) корейские серумы? раньше брала на Джимаркете, но сейчас там больше не заказываю :( может у кого-то есть ссылочки не только на магазинчики, но также и на продавцов на ибэй? буду премного благодарна :ax: И ещё-пожалуйста, ответьте в личку, я здесь гость редкий)))
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, сейчас пользуюсь сум тайм контроль-это лучшее средство вокруг глаз ,что у меня было. 5 баллов.



Да, я вот о нем и говорю тоже. До этого читала про технологию приготовления, что компоненты крема ферментируются более 1000 дней, да и полная стоимость впечатляющая!
Глаза мои после вчерашнего ночного ухода весь день выглядели здорово! Кожа наполненная, надеюсь чем дальше, тем будет лучше. Жду еще хваленный ЛОсек, надеюсь чудо будет чудеснее! :declare:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
figa, обычно считается год со дня открытия. Я опираюсь на рекомендации производителя, и да, если оно начинает пахнуть не так и чувствуется прогорклость на вкус, то все). В мыло его, бомбы)). Эфирное масло розы у меня стоит уже около 3 лет, просто в темном месте и оно до сих пор отличное. И пачули тоже, оно уже как карамель стало) а запах дивный)
В холодильнике у меня стоит сафлоровое, конопли, москеты, сасанквы, примулы масла и баттеры, а остальные типа винкости, авокадо, миндаля в шкафу. Все эфиры тоже в шкафу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
**Katrin**, будете относиться с таким пессимизмом (про старость в 32 да про сказки), тогда действительно ниче не поможет) Я старше вас на 10 лет, чеж мне то делать?))

Извините больше не буду :ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Не_Веста, вот блин, какие они экономные :ag:
а какая кожа красивая наутро после полного пептидного мишиного ухода - прямо вау, жаль. что на день жирновата вся система ..
Ссылку, плиз, дайте:yes:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
лилия 33, Вообще то - речь шла, убрать ее под стрелочку. Вы какбэ читайте не через слово.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А ингредиенты лучше в США покупать, я права?
по молочной кислоте не вижу смысла переплачивать за вес и ждать несколько недель. а вот пептиды - да, только в США удалось найти магазины.

в Москве из доступного: яблочная, винная, салициловая и азелаиновая кислоты (все в порошке!!!) + жидкая молочная (40% и 80%)

P.S. азелаиновая кислота - основной компонент препаратов Скинорен. оч хорошо действует на излишнюю жирность кожи, черные точки и воспаления. смешивала ее с молочной кислотой, результатом довольна.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Я вообще удивляюсь, как вы все видите мега-эффекты и охренительную разницу. По мне, никаких спецэффектов не наблюдается ни от массажной хистори, ни от ночной сульвасу. А красная и серебряная серии различаются цветом пробника и ароматом))
Но морда от всего ухода в целом ухоженная,что есть,то есть.

tan, овца просто увлажняет, больше вроде ничего не делает. И еще она не липкая и не щиплет, приятно наносить. Ну и плацента, это же полезно.

Шушу, мне красный крем забил поры за одну ночь. Может маски с ним делать? Как крем он тяжелый.[OFF] Отдам маме, Оххх писала он на 80 лет просто отлично))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Шушу

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
просто сцепить зубы и воспитывать кожу?
у меня в первый раз был ужас, после второй попытки мое лицо стало одной нарывающей болячкой. Переговорив с дерматологом, пришли к выводу, что у меня непереносимость. Больше я не пытаюсь.
Будьте осторожны, не навредите себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.