Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka и Agua

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
как я понимаю, медицински подтвержденных работающих средств от морщин пока только 2, кислоты и ретинол.
вот с кислотами как то у азиатов слабо.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, ага спасибо присматриваюсь к этой девушке на сибмаме уже. Что-нибудь брали?
Я вот думаю может мне пикарт и ниа без фифектов потому что я неправильно их готовлю)) Читала неоднократно что от ниа появлялся эффект когда подключали умывалку ниа. И у пикарта надо или их нейтральную умывалку или чтобы ph восстановился ждать после умывания 30мин.
С форева янг сыворотку пептидную заказала, подарю сестре и сама попробую))
Про масла, я раньше увлекалась дела крема. Так вот я поняла что чистые масла можно применять только как маски, иначе у меня был эффект пергаментной кожи, кожа сухая а сверху жирный пергамент. И эта девочка с см тоже пишет что чистыми маслами не увлекаться.
Не знаю куда еще податься, чтобы действенное купить.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Asunta,

ооо, это наверное, речь про full-size баночку. да? у меня пробник с тестера (размером с бальзам "звездочка"), без резьбы и без ложечки...
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
ира7, а у вас какой % третика? Вы читали первый пост для начинающих, там написано "На глаза лучше начинать с 0,025% один-два раза в неделю......."
я так уже (!!!) могу ))) наконец-то кожа привыкла!

но если честно, именно под глаза мне все-таки нравится след схема: сразу после умывания нанести IOPE\sum и через 40-60 мин Трет или же умыться, через 40 мин Трет, а через 60 мин IOPE\sum.

эффект и видимый результат тот же, но кожа реагирует лучше. при такой схеме пользоваться Трет получается через день без последствий.
 
  • Like
Реакции: ира7

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Дотянулись мои руки до молочной кислоты (купила в магазине для мыловаров 40%), хочу пилинг сделать, каков должен быть процент? кожа толстая, комбинированая
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, хоть что то. Спасибо. Думаю договориться с ней о треке, я лучше доплачу.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Я инстинктивно (а мож по лености) избегаю бутербродов. Максимум - тоник, сыворотка, через 20 мин. крем. Утром один набор, вечером другой. Поскольку гребу все, что хвалят, а использую немного, у меня скопилось огромное количество неопробованных средств. Вот наборчик Iope пришел, не знаю, когда попробую. Даже овцу еще не распечатала. Но зато никаких проблем с кожей (ттт).:ad:
 
  • Like
Реакции: figa

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Уф, дочитала вас до конца.
Бабка-Ежка, вот потому то, что Айопе мне начал сушить, я перешла на другое. Теперь буду знать. и мазать что-то сверху.
Про Мишу. Вот мне он тоже как-то не очень....но не все. Улиточный очень понравился,И вот хотите верьте, хотите-нет. но я совсем недавно не обнаружила у себя маленький шрам под глазом. осталось что-то вроде веснушки, а был овальчик. Ничем другим регенирирующим более 3 месяцев я не пользовалась. Это точно он.
А вот пробовала пробники Миши с пептидами, мне не понравилось, было не комфортно. Может просто после Ланеж такие ощущения. Еще была бутылочка ночной сыворотки Тайм Революшен 10 мл, кое-как домазала, не нравился запах, мне показался химическим. и ничего не заметила в сторону улучшения. От декоративки я в восторге.
 
  • Like
Реакции: figa и Бабка-Ежка

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Да,сейчас масло таману позиционируется как средство от морщин
до чего дошел прогрЕсс )))


Но масло таману(оно у меня тоже давно) , действительно,очень даже ничего
оно шикарно. помнится уже в России его можно было купить 30 руб за 10 ml (не очень жадные продавцы нас радовали).
но мы тогда им все дружно поры на носу и подбородке чистили. достаточно было нанести на 7-10 мин, потереть спонжем и смыть. черные точки и сальные пробки из пор сами выскакивали! шикарная вещь и 100% натуральная...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
это которые Skin Biology
дада, они. Они отличные, но не для меня, выдержать такое кол-во времени, отложить весь остальной уход..тем более, после того, как я попробовала другие пептиды.

Lalila добавил 18.10.2012 в 12:47
Лисаня, ага, с него, тож там кислоты хочу взять и выбираю эту доставку rest of world. Трек меня волнует)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastinda77

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Agua, раз пошло такое дело, то поделюсь. На рутрекере есть комплекс из 33-х упражнений для лица именно этой Алены Россошанской, ищем по "фитнес для лица". Сейчас трекер не работает, ссылку дать не могу. Есть еще самомассаж Асахи, по отзывам очень худит лицо - с описаниями, картинками и гифками. И еще массаж Земсковой

UPD 7.02 - вотссылка на фитнес для лица. Не у всех есть канал "Живи!"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tinci и Agua

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки-новички третиноина, напоминаю что ретин надо наносить на сухую кожу 20-30 мин после умывания, для уменьшения раздражения.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Вот где вы все были, когда я перечень средств рисовала?? :ag:
Кто знает, можно ли модераторов попросить открыть мне постоянную возможность редактирования первого поста?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.