Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Шарлотка,Ну я читала у Тийны Медер. она советовала 2-3 таблетки, и чтобы в жар бросило, иначе эффекта не будет. Может там мел:ag: насыпали. У нее только не написано. как часто это можно делать.
Девушки, вы только сильно маслами не увлекайтесь, а то можно и иссушить кожу. Пробовала, было.

Asunta добавил 04.11.2012 в 16:49
ААА вы в крем добавлете. пропустила

Asunta добавил 04.11.2012 в 16:51
А чтобы побочек не было, запиваю никотиновую молоком, ем творог
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
я вот сейчас экспериментирую с стривектином

Мне помница стривектин ну совсем не пошел.
ОТветьте пожалуйста по тому крему тайваньскому TAIWAN YES под глаза. Был ли от него какой толк?

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=11035

Margowasabi добавил 08.12.2012 в 02:37
а покажите эти медные пептиды, где их купить, в каком они креме?
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61

хвалили под глаза этот, мне он ничего не дал. Хотя пептиды на лицо неплохо пошли, особенно после воспалений после третиноина, быстро снимали красноту, купероз.
Сейчас мне уже не страшен никакой третиноин. Но кожа на лице заметно похорошела, благодаря третиноину, я его уже несколько лет using зимой, летом его не рекомендуется, провоцирует коричневые пятнышки на коже.
Ну и конечно постоянно солнцезащита.

Margowasabi добавил 08.12.2012 в 02:45
а покажите эти медные пептиды, где их купить, в каком они креме?
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61

хвалили под глаза этот, мне он ничего не дал. Хотя пептиды на лицо неплохо пошли, особенно после воспалений после третиноина, быстро снимали красноту, купероз.
Сейчас мне уже не страшен никакой третиноин. Но кожа на лице заметно похорошела, благодаря третиноину, я его уже несколько лет using зимой, летом его не рекомендуется, провоцирует коричневые пятнышки на коже.
Ну и конечно постоянно солнцезащита.

http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=87

Мне у Пикарда нравится умывалka, хватает на целый год почти! Хорошо мылится, не сушит кожу, смывает любую тушь без кругов под глазами как у ракуна ;-)
Если заказываете на $50, то можно выбрать подарок, я обычно брала супер пепдиты, суперкоп, вот его действительно хватит на всю жизнь пробника того! Конечно надо брать немного и разводить водой и наносить на кожу, что бы не было раздражения, которое довольно быстро проходит.
Но пептиды надо с кислотой, у него есть на сайте, можно на других сайтах, потом после кислоты минут через 30 наносить сквалайн или масло эму, а потом уже пептиды.

Margowasabi добавил 08.12.2012 в 04:37
Terakota,
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=726868&postcount=106
peptides
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девушки! Сделала только что пилинг: гликолька35%+молочка 45, Скин бьюти солюшн.
Сразу после нанесения стало печь/жечь/покалывать, держала 3 минутки и стала смывать раствором соды (макала в раствор ватный диск, отжимала и аккуратно промакивала кожу). Шипело - будь здоров))
Потом умылась холодной водой. Пощипывало всё равно, так что прошлась ещё раз содой + снова умылась. Сразу - чувство стянутости, особенно, если улыбнуться. Увлажнила всё Скин79 SUE Hudrating gel
Всё равно чуточку покалывает в области щёк (ближе к носу), лицо НЕ красное.

Всё нормально? Я всё правильно сделала? Когда можно будет повторить? Я так думаю, что не раньше, чем дней 7-8...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Agua

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А что насчет чистящего и тонизирующего
если честно, то с переходом на кислоты, все мои бесчисленные запасы баночек стоят без дела.

иногда все же совесть мучает и тогда рука выбирает что-то из этого: # 1, # 2, # 3 или с глиной.

про тонизирующее не подскажу. сыворотки не понравились (даже сама себе не могу внятно объяснить - ПОЧЕМУ??), тониками (увлаж и пр) и до этого никогда не пользовалась.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2969052#post2969052 - в п.2 посмотрите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и лилия 33

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
А, у меня все облезание (даже после кислоты) идет при умывании, очень мягко и без покраснений. Вчера третик нанесла на михаила пептидовича, так сегодня утром вообще шелушения не было.

Лисаня, Вика, хотела спросить, вы утром после ночного третика с чем умываетесь? В последнее время заметила, что простое умывание водой не дает свежести на коже, а чувствуется какая то плотная пленка. Сегодня умылась с пенкой, получила дискомфорт, кожа в миг стала натянутая как на барабане.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
figa, Галя, перед всеми очищать нужно, я кислотным тоником протираюсь или маску делаю (если это не синяк) Пара правил: умывание, эксфолиация, увлажнение, использование через равные промежутки времени)
 
  • Like
Реакции: figa

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, мне пенка еще понравилась из этой линейки, она такая клёвая и пушистая))) я ее прям в руках размыливаю :yes:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Бабка-Ежка,

Missha всех победил значит ))) ничего из этой серии нет. или речь идет о Missha revolution?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Don Ralfonso, нескончаемое желе -это хорошо,в конце концов, его можно наносить на всё лицо,а не только на область вокруг глаз как маску.:)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
вчера прошлась по тайцу. взяла два новых бб крема в коллекцию :ag:
и вот такой крем-эссенцию от морщин Хистори http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3935&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= Кто-нибудь пробовал такое? я так поняла. его точечно. а сверху обычный крем?
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, а форева янг трек дает? и сколько в среднем идет посылка?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки, вот у вас тут слово такое есть ЛОСЬКИ. Это вот это: http://en.koreadepart.com/item/1291349938/sum37˚-losec-skin-reviving-uv-essence-spf47pa ?
Если да, то какой эффект от этой лоськи? Вообще, где можно найти описание поподробней об этих кремчиках. Вот на этом сайте очень мало слов.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, да у белорусов много чего хорошего есть, искать только надо. Тоник попробуй, хорошая вещь.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста, а мишку революционера когда (утро-вечер) и куда (на все лицо или только где проблемки) наносить? На третик можно?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lisa2402, еще, если полазить по форумам кремоваров, можно найти умелых девушек по соседству)
Шарлотка, личное мое мнение, проблему с овалом не решить уходом, и лицевая гимнастика вкупе перестанет в итоге помогать. Круговая подтяжка. От земного притяжения не уйти. Обвисают брови, внешние углы глаз, носогубки, уголки губ, щеки.
Инфы по приготовлению навалом в инете, я первый раз взяла архыз, растворила в нем гиалурон и сверху накапала ланаблю и матриксила. Но перед этим я полгода читала и готовилась)
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
[OFF]Я обратила внимание что азиаты буквально поголовно употребляют Glutathion, я себе тоже заказала. Принимаю уже пару недель, за визуальные рез-ты рано пока еще говорить, но засыпание и сам сон стали крепче! на порядок крепче! И еще интересное наблюдение, перестала просыпаться ночью в туалет!
Заказала еще один комплекс травянной для женщин, одна моя подруга очень хвалила, говорит либидо проснулось, стала спокойнее и спать крепче. Сон плохой бывает от гормонального дисбалланса, повыshенный кортизол плохо влияет на сон, от кортизола может быть бессонница, а утром -усталлость. В идеале должен к вечеру затихат, а после 5 утра включатся , пробуждать организм и давать энергию на целый день. У кого ночные смены кортизол однозначно нарушен! Есть прекрасное ср-во, кора магнолии, Релора называется, постепенно в течении нескольких недель налаживает все процессы.[/OFF]
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, состав хороший, но я не знаю, как действует ДМАЕ в ней. Я пока не встречала что то хорошего с ним. Зато там пептиды хорошие и витамины, сыворотка в любом случае хорошая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
tan, молочная кислота тоже ж кислота.
Нобеларецци я читаю, и тоже не слишком ей верю.. а Плюш-коале верю. и в теме уже был положительный отзыв. в общем. едет ко мне этот детский лосьон уже :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.