Косметика для взрослых девушек - 3

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, как-как.... на вкус, если взглядом отличить не может ))))
А ты порошки стиральные знаешь, которые сами пятна грязи распознают (органика-не органика)? Ну и диоксид титана так же ))):ag:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lenchik_L, нафиг дерма е эту .

Бабка-Ежка добавил 29.06.2014 в 16:08
МерГул, нет, не шлют в Россию.
А вообще на предыдущих 2 страницах и этот магазин обсуждали, и дерма е тоже, даже не лопатить тему, но две страницы отлистать проблема?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МерГул

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Здравствуйте. Помню, здесь хорошо отзывались о CeraVe. Я приобрела себе крем, лосьон и крем для умывания. Но меня смущает срок годности. На сайте указаны хорошие сроки, но на упаковке срок годности не указан, но есть код 1629114Н внизу коробки, а еще надписть 9411400 REV 07/14 это не может быть дата выпуска июль 14 года?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Kliri, тайский рабочий, обаджи комфортнее для кожи. Если бы стоили одинаково или чуть больше брала бы обаджи, т.к. 0.1% обаджи идет очень легко, а тайский макс 0.05%. Есть еще 0.1% ретин-микро гель индийский, он очень ядреный, не возьму больше.
Если нет излишка денег, то тайский сойдет. Да и вообще пользоваться им же годами, поэтому начните с тайского, а там решите.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Шарлотка, сан блоки хера и сум вообще не впечатлили, сан блок охуи перфект Блэк очень мощный по защите, но для жары в 30 с плюсом он слишком плотный.
У лирикос хвалят крем ботоксин с ядом морской улитки ))) больше не знаю ничего)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Только не поняла, когда переходить на масло поверх пептидов? Как понять что уже пора?
как только пройдут побочные эффекты (сухость, шелушения, покраснения и тд)

Лисаня добавил 04.05.2014 в 11:09
пользуюсь неделю и стала замечать что коже не хватает увлажнения, стянуло (или натянуло) кожу на лице

можно отложить на время. или пользоваться через день-два.

Лисаня добавил 04.05.2014 в 11:13
Пока писала. дошло до меня может вместо воды с маслом Эму мешать?
мне масло совсем не пошло (кожу жирнит, поры расширяются, морщинки откуда-то проявляются разом). хотя до этого эму + крем рич с форева давал отличный результат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt, Шушу и Muraena

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Помогите определиться с санскрином на лето!
Видимо биоре с спф 50++++ и скорее всего в молочке. Биоре потому, что денег не то что мало, их просто нет и в ближайшее время не будет, дороже не потяну.
На саса-мании хвалят белый пизирек, плюш-коала розовый, а я с обеими девами далеко не всегда совпадаю.
Надо чтоб совсем чуток матировал, не сушил и главное - чтоб лицо не потело. У меня летом ручьи под санскринами текут, а кожа сохнет.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Или набор сывороток SKIN79 New Turn Therapy Special Serum Set? Есть подвох в составе?
в этих сыворотках глицирин в начале состава. к сожалению, для меня больше вреда, чем пользы, т.к. поры забиваются почти за 1-2 применения и кожа становится резиновой, неприятной на ощупь (неровной и шершавой) и воспаляется через какое-то время. потом приходится долго очищать и восстанавливать. пробовала несколько раз и разных фирм такие сыворотки, но итог одинаков.

хотя справедливости ради скажу, что подруге понравилась. она даже в восторге.
 
  • Like
Реакции: morissolka и Kliri

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
Девушки, здравствуйте, начала изучать вопрос сохранения красоты, пока мало что понятно, много вопросов. Может, сможете сориентировать?
Вопрос по третиноину- приспичило мне омолодиться, а заказ и доставка долго, отсюда пара вопросов:
1. можно ли начинать в марте (если заказать с учетом доставки, как раз март будет) или ждать до осени
2, в шапке ссылка на Локацид http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771125, там внизу представлены аналоги Акне-дерм действующее вещество Азелаиновая кислота - это совсем из другой оперы?
Всем заранее спасибо за ответы, буду благодарна за советы по кислотам, и любому антивозрастному уходу:ax:
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
@Бабка-Ежка, Аня, а Вы Полины средства с ретинолом никакие не пробовали? Я с большим удовольствием вымазала 2 тюбика StriVectin -AR. Думаю может ее что-то попробовать?
 

Лавада

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
7
0
0
Москва
Вот не знаю, я и перед новым годом заказывала на сайте Аусганики крема и шампуни, с доставкой проблем не возникло и качество косметики ни чуть не хуже стало. Да это может какие-то напольные фирмы подводят и не успевают вовремя доставить, а проыверенные всегда работают на ура. Косметика этой фирмы мне очень нравится, крема эффективные, цены соответствуют качеству.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Вобщем, написала я в поддержку, ответили, что ват у них нет((( дословно:
Hola
No tenemos IVA/VAT
Digame qué necesita y le diré que precio de envio

на что я сообщила о своей печали по этому поводу и что все магазы Франции и Испании, в которых я совершала покупки уменьшали цену при отправке заказа за пределы ЕС. В ответ:
No entiendo su molestia.... si me lo explica con más detalle igual le entiendo, pero le vuelvo a decir que en Andorra no hay impuestos

вобщем цену на величину ВАТ не уменьшат(( доставка 20 евро, в заказе планируется 7 ед. , т.е. по 2,85 евро. Крем выйдет по 22,85. Кто согласен, маякните плз.
Девушки, я дико извиняюсь, ведь я вас в заблуждение ввела :ah: не перепроверила себя, крем будет 14,92+2,85=17,77 евро, если конечно количество заказываемых единиц не изменится.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@era111, с % не ошибетесь, если будете смотреть у производителя максимальную планку ввода и считать по формуле. Каплей больше, меньше существенной роли не сыграет. Напишите рецепт, что хотите делать, подскажу с %. Самое простое - тоник с водорастворимыми активами.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Томатная маска у ТониМоли
упс. вот это у меня есть в пробниках. Один раз сделала, но что-то не прониклась.Надо еще раз попробовать.
А первый вариант - SK-II Skin Signature Cream заказала немного на пробу.
Спасибо
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
@Terakota, при чем тут мешаю- не мешаю.....выражайтесь конкретнее, если Вам есть чем поделиться. А то вброс какой-то сделали.....

Боюсь, что если конкретно, то скажут, что я тут рекламу делаю. Но один из вариантов, что сказала Кира 12.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
она маску ночную хвалила и кой какие крема. Я об этой их маске ночной уже не первый год хвалебные отзывы читаю. В ней энзимы.
Про платину: я буду брать полный размер. Мне очень даже неплохо за неделю уменьшилась морщины на нижнем веке. Эффект пишут что накопительный.
Убила ( опять кучу денег тратить (

Бабка-Ежка добавил 04.07.2014 в 20:30
Lalila, ла прейри платинум для век.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
@Irrk, третиноин ты же не начинала ? Я и даже Лена на третике,поэтому ретиноиды нам не нужны . Вит С ,который 23% со сферами ? Лена его плохо оценила, я даже пробовать не стала . Гликолька по новым данным не полезна для кожи (. Или после нее надо бактериями заселять дерму .
Ниацинамид,наше все ! ) не брала его ,что ли ? Из Ординари еще Альфалипоевую попробуй.

Я тоже теперь разведена, официально ))) шопоголить стало труднее , но не брошу ,потому что надо быть красивой , всегда .

Трет не начинала и что-то мне лень.
Мне гликолька мелкие высыпания хорошо лечит, раз уж купила, буду точечно наносить. Я завтра с утра сяду читать Лену, сегодня после работы уже спать хочется.
Ниацинамид и альфалипоевую возьму.

Снова шопоголить по косметике я только начинаю :)

Irrk добавил 26.11.2018 в 20:34
Вит С ,который 23% со сферами ? Лена его плохо оценила,
у меня была сыворотка Kiehl's, 12% витамина С. Мне очень зашла, я и решила взять посильнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Bliss Одна девушка хвалила вот этот крем http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/11/5df706427c.jpg
Почитайте ее сообщение
Это действительно лифтинг-крем, причем без малейшей стянутости, как после многих подтягивающих и корректирующих. Первую неделю я чередовала его с коллагеновым, но сдуру применяла коллагеновый утром, а подтягивающий - вечером, пока не накрыла головушку мою ясную мысль разумная - а в своем ли ты уме, дЭУшка? Ээээ... Как бы логичнее сперва размягчить, пока морда лица спит себе ночью, а затем утром намазюкать все, что за ночь отдохнуло - и пусть себе вверх ползет Эффект не заставил себя ждать - через неделю овал лица не то, чтобы перестал плыть... И не то, чтобы на нем вырисовались скулы Джоли... А вот надоедливые брыли на щеках ушли. Беру регулярно.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4971182&postcount=130

Хотя я не очень верю , что крем тут поможет. Скорее всего эффект будет только от зарядки для лица.
 

Эсти

Новичок
Шопоголик
06.08.2017
3
0
0
@*Одуванчик*, да нужен :),стоимость не подскажите?