Косметика для взрослых девушек - 3

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
@alena65, я почитаю, спасибо. У меня пока только сыворотка с витамином С приехала, скоро приедет ретинол 2% в сквалане и тоник гликолевый 7%.
Я теперь женщина свободная, надо красоту наводить усиленно :ag:
Замужество вылечило меня от шопоголизма, надеюсь развод меня обратно не вернет. Я потому редко заходила, что личная жизнь была.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, надо ли смывать серум с вит с с янга?в смысле, умываться))

куды-то делся матридерм рич с янга(( мне прислали genis 3000 ночной вместо него(( не знаю, то ли радоваться, то расстраиваться))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Всем доброго дня,
После полугодового перерыва хочу вернуться к третиноину. Использовала его 2 года и отменила из-за прогрессирующих заед, постоянного раздражения и шелушения. За полгода заеды прошли, кожа стала толстая, не жирнится и не шелушится, восстановился липидный слой, зато увы, появились соответствующие возрасту (50) рыхлая фактура и тусклый тон. Хочу начать с 0,025% и вероятно на них и остановится, поскольку больший процент кожа не держит даже без кислот, привыкать отказывается. Чем развести вдвое 0,05 третик? у меня индийский. Буду наносить на 2 часа по вечерам, а потом компенсировать усиленным уходом. Надо придумать безводную базу, есть масла косточек клубники, жожоба, эму, акулий сквалан.
 
  • Like
Реакции: alena65

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Вопрос к пользующимся третиноином
я ни с чем не сочетаю обычно. Кожа дискомфорта не испытывает.Иногда могу, если не засну, сверху часа через 2 чуток крема питательного нанести.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, мальчик)
Sulwhasoo Snowise EX White Ginseng Exfoliating Gel
у меня он был, в нем скрабирующие частицы, не колючие, но все таки. И в нем женьшень и мед, на купероз нормально будет? Я его брала опять же в куче с другими, когда отбеливалась.

Lalila добавил 12.08.2014 в 20:20
Irrk, Ир, у Jane Iredale крутая пудра с СПФ, в ней оксид цинка. Все хочу ее купить, но звезды не складываются. И Лиза Элдридж хвалит эту марку.
Clarins Double Serum на любителя, вещь приятная, но мне больше Multi-Intensive понравилась. Но я и старше тебя)
У Origins классная ночная маска Drink Up Intensive Overnight Mask, интенсивно увлажняющая.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
а мое лицо не хочет сдаваться третиноину. Так и боремся,видно не привыкнем друг в к дугу никогда уже (((
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
@Terakota, при чем тут мешаю- не мешаю.....выражайтесь конкретнее, если Вам есть чем поделиться. А то вброс какой-то сделали.....
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Бабка-Ежка, а зимой не пользуешься? Я круглый год с ними.
Я сейчас читаю книжку Обаджи. Взяла у космеолога своего. Интересные вещи пишет про третик про кислоты.
Про кислоты пишет, что действие гликольки ограничивается только отшелушиванием и никакого действия на морщины она не имеет. Про третик, что чем выше концентрация, тем больше эффект на дерму и 0,025 воздействует только на уровне эпидермиса. И 1% ретинола это меньше, чем 0,05 третика.
Сама хотела бы найти более дешевый вариант фотосом. Но...
 
Последнее редактирование:

Enf

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
12
6
0
Milan
@Enf, а вам Hylamide и для лица и глаз никак?
Про Мартидерм-были ампулы в зеленой упаковке с 5% вит с, вообще не понравились, кожа стянута и при этом блестит как блин. Кожа сухая
@LenaLor честно вот не поняла пока Hylamide. Я с декабря пользуюсь.Там же заявлено супер увлажнение, разглаживание морщинок, антиэйдж...Пользуюсь регулярно машинально утром и вечером сывороткой для глаз, увлажнения вроде достаточно, но я наношу на Хадалабо тоник еще к тому же.
Для лица сыворотка эта антиэйдж в комплексе с сывороткой для глаз у меня. Впитывается отлично,увлажняет,кожа у меня комбинированная.
МОжет я жду слишком многого?...И они на самом деле работают, я просто не вижу результат из-за моих первостепенных причин - неровный цвет лица и гиперпигментация.

Про Мартидерм вычитала, что хвалят именно photo age ампулы.

Enf добавил 10.02.2017 в 20:09
@Lalila спасибо! буду ждать вашего отзыва по этим двум сывороткам Ordinary!

Если с ниацинамидом вроде все понятно, что его нельзя вместе с кислотами, надо разносить по времени, и то что перед третиноином можно (Я,кстати,ошиблась и заказала ниацин...хорошо хоть не успела намазать. Теперь буду искать ниацинамид, он как витамин РР еще называется ведь?)
То с л-аскорбиком я немного запуталась. Вы упомянули, что он легко окисляется и надо следить за ph, и что может окисляться в порах. Как этого максимально можно избежать? Если я планирую готовить мини версии лосьона.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бабка-Ежка, да, тональник этот суперский!

Podlepenec добавил 02.07.2014 в 19:51
Бабка-Ежка, катана типа вся такая возрастная, от всех бед)))
 
Последнее редактирование:

прекрасница

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
19
4
0
Харьков
А где такие маски покупаете?

kapel*ka добавил 04.04.2015 в 19:32
А где такие маски покупаете?

Девушки, кто делала или ставил нити, скажите, очень ли больно и как долго держится эффект? С ними есть какие-то ограничения - солнце, мороз?
Я делала причем 2 раза, сначала обыкновенные ,но много , потом резорб лифт . Эффекта не было ,и это притом что мне хотелось буквально чуточку щеки подтянуть , у меня проблемы небольшие по сути . Кучу денег перевела и все

прекрасница добавил 13.04.2015 в 11:33
kapel*ka, я на ебахе брала http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_f...R+Stretching+Patch+Face+Lifting+Care&_sacat=0
Не знаю,особого эффекта не уловила . Растянула каждый пакетик на два раза. Сделала 4 подхода.Может мало делала,многого ожидала ). У тебя все не так плохо,может и будет эффект. Я на прошлой неделе на эту зону сделала нити . Про эффект рано рассуждать,пока отеки и синяки . Установятся окончательно месяца через полтора
Жень,я делала нити . Они есть разные. И эффект разный и продолжительность и болезненность. В этот раз делали оч болезненные,с шипами . И реабилитация ужасная .Ограничения :любые физопроцедуры ,микротоки,узи,лазерные пилинги
Ты какие хочешь ? Тебе рановато,конечно

Третиноин у меня именно этот,самый лучший зелененький. Но не сложилось у меня с ним (


Девушки,кто нибудь брал типа такой штуки ,не знаю как ее обозвать. Фиксирующий бандаж )))) http://www.ebay.co.uk/itm/Sample-Ch...m-Lift-Up-Belt-Strap-Band-2Size-/380930780163
Посоветуйте какую и где лучше взять . Нити сделала,а маски такой нет. Самоделку на ночь одеваю. Думаю,надо запастись на след раз .
У меня похожая есть , только еще более закрытая. Довольна. Только я в ней не сплю , а одевала на полчаса перед работой. Но если честно сказать от всевозможных отечностей и птозов , связанных с задержкой жидкости мне лучше всего помогает массаж асахи , только надо не поглаживать себя,а прикладывать усилия ,немножко агрессивно . Делаю по маслу, кожа не растягивается

прекрасница добавил 13.04.2015 в 11:36
Нашла у нас городе ктутого врача дерматолога. Не просто косметолог, а заверенный судом и т п. Короче, внушил мне доверие. Предлагает все услуги по лифтингу в том числе и нити. Нити от производителей Silhouette и PDO . У нас пасхальные праздники, буду звонить на след. неделе. Интересно, сколько будет стоить?
alena65 Лена, незнаю, рановато или нет, но овал поплыл. Щёки стали опускаться. Вот вTорого подбородка у меня никогда не было и шея в порядке. С маминой стороны у всех такое, к большому сожалению:((( На документы фоткалась, заметила что что-то с моим лицом не то ))) Но я еще раз 100 подумаю перед тем как что-то сделать.
Лена, можно спросить сколько ты платила за нити? В среднем, сколько держится эффект?
я б за эти деньги лучше сделала подтяжку , возможно эндо или смас . Эффект был бы во первых несравнимый , и более длительный . А так ...

прекрасница добавил 13.04.2015 в 11:37
kapel*ka,отвечу в личку.
А на фото я на себя вообще смотреть не могу . В зеркале как то по другому себя вижу ,покрасивее .
у меня то же самое - с фото и с зеркала смотрят два разных человека
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и alena65

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
с_Марса, все правильно вы пишете. Сначала сайт переименовали, потом перестали доставлять в Россию.
 
  • Like
Реакции: с_Марса