Косметика для взрослых девушек - 3

svettok

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
3
6
0
yoshkar-ola
я нашла еще одну аптеку с приятными ценами по Сисдерме http://www.mifarma.es/sesderma-factor-g-renew-ovalo-facial-y-cuello-50ml , но еще не заказывала...
там была на днях акция Серия G от Сисдермы на второй продукт 50% скидка...
Сравнивала с дермофармой, цены чаще ниже дермофармы
при имитации покупки доставка от 9,95 и еще за первую покупку 6евро дают (присылают письмо с кодом), и как-то странно налог отображается, у меня так и не сошлись расчеты при складывании и вычитании скидки

вот присматриваюсь к этой аптеке... ищу отзывы
Я уже несколько раз заказывала сесдерму с этого сайта. ВАТ не вычитают, посылка приходит на обычную почту (с извещением в ящик). Доставка 11,95 евро за 3 крема, за 4 - 19,95евро. Большим весом не отправляют.
 

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
@Kliri, а для век вы чем пользуетесь, что верхнее веко так заметно подтянулось? Спасибо.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, корейскую? Нет еще. Где- то гуляет еще вместе с тиграми)
В этой http://www.iherb.com/Orjene-Organic...ant-Wrinkle-Control-Serum-1-fl-oz-30-ml/21275 тоже Вит с и ниацинамид)

Бабка-Ежка добавил 05.04.2014 в 10:05
smartt, я там обратила внимание на глазной крем с 12% дмаэ и 3% медного три пептида. :ag: что-то невероятное ) зайду как- нибудь в салон, у меня недалеко есть один, посмотрю на это и на цены.
Я как- то писала, что у мэджирей есть крем с 3% медного пептида, еще в нем 5% аргирелина и нуф. Крем этот я купила, и мне он нравится больше випа пикартовского. Он увлажняет хорошо, очень хорошо расслабляет мимические морщины, хорошо распределяется на коже, в отличие от випа. Ну и цена поменьше, около 50$ за 30 мл, и заказывать не надо.
Интересно, что когда я искала инфу о нем, нашла описание и состав на форуме косметологов, и там же писали, что по достижении положительного результата частоту использования надо снизить, видимо, на аглинес от меди и их клиенты жаловались;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Это только третик и АХА? без витамина С и других активных ингредиентов?
Можно поподробней о АХА пилинге?
Витамин С у меня есть, в ампулах Martiderm. Но я его как-то очень нерегулярно пользую. Ампулы хватает дня на 3-4 утром, потом делаю перерыв на неделю-две. Последнее время ленюсь и забываю про них совсем.
Пилинг у меня в этом году был Teana, про него Елена вот здесь хорошо всё написала. И домазывала остатки прошлогоднего Nip+Fab (маска и скраб были). Два раза в неделю стабильно.

Kliri добавил 30.03.2017 в 19:43
Врач-дерматолог, косметолог Светлана Жуковская пишет страшное:
Цитата:
Даже такое приятное свойство ретинола, как способность ускорять деление клеток, оказалось чревато последствиями. Есть предположение, что таким образом витамин А тратит жизненный потенциал клеток, после чего молодость отступает уже безоглядно.
Ну как предположение это уже давно обсуждается.
Но не доказано. Хотя всё может быть.
Интересно другое - если не пользовать витамин А, молодость отступает как-то с оглядкой?)))
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Kliri, меня тоже InstaNatural зацепила - пугает только то, что внешне в ней довольно много всего намешано. Но думаю попробовать, уже много отзывов на саму фирму прочла- большинство положительные.
А вот у Verso ценник отпугивает слегка))
 
  • Like
Реакции: Kliri

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Незнаю, что положили в крем Uriage Isodense contour des yeux, но он реально работает!
подтверждаю. Работает. Пока пользуюсь неделю, но нравится не меньше, чем Скиндокторс eyesmooth. А может даже и больше (от второго уже подустала, наверное, или кожа привыкла).
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Muraena, В другой ветке девушка писала, что очень долго ждала с официального сайта.

ranela добавил 03.05.2017 в 23:26
@Kliri, вы писали о Biore ? Сегодня получила с ебей и не могу понять, где у него срок годности указан ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Девушки, еще вот такой вопрос: у меня образуются мешки под глазами, если точнее - в области скул, такие припухлости. Раньше они у меня время от времени появлялись, а сейчас смотрю, что уже несколько недель не сходят и не знаю как с ними бороться. Стараюсь не пить много вечером, но не помогает - у меня все равно по утрам отечность в области глаз заметная, обычно в течение дня сходит, а вот на скулах остается. Как вообще бороться с отечностью, поделитесь опытом, пожалуйста.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Кому-нибудь со службы поддержки дермофармы ответили?
Сегодня тоже написала им.
Блин, так обидно...

А вы откуда ещё сесдерму заказывали?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Все адреса собрала , сажусь оформлять накладные СДЭК, постараюсь завтра всем отправить. отпишусь

alena65 добавил 06.09.2018 в 20:54
@Lalila, Лен, кстати , скажи.что случилось с комментариями в твоем блоге ? Я их не вижу ....(
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Добрый день! девочки, подскажите где можно купить третиноин для новичка в минимальной концентрации, ну и заодно что ещё нужно купить. Возраст 39. Запустила себя конкретно. Раньше пользовалась активно корейской косметикой, в основном Сульвасо, Хистори и т.д. А потом 2 года бессонных ночей (работа + торты на заказ дома вечером-ночью) Наконец решила взяться за себя...Недавно делала у косметолога пилинг (2 раза миндальный, 3-й раз ТСА в концентрации 20) Заранее благодарю :ax:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Скажу за себя, я стараюсь, покупаю по мере возможности крема,но не наблюдаю видимого результата.Поделиться не чем . Порой думаю,может что не так делаю, может кто то преувеличивает эффект от действия какого то средства. Поэтому,естественное желание увидить глазами чей то результат . Что тут стремного то ? Не нравится вопросы наши,игнорте !
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Кидайте в личку ссылку и укажите что именно и в каком количестве нужно. Я выкуплю и после получения перешлю вам почтой.
 
  • Like
Реакции: alena65

Laduska

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
25
27
0
Житомир
Я своему сыну брала лосьон "Угресол". В составе Benzoyl peroxide 10%. Эффективное средство против воспалений и поры стали чище. Правда оно тоже аптечное, но относительно недорогое.
И раздражения кожи у него не вызывало, хотя в инструкции писали что может быть.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, ага, Оксан, получила, буквально три дня назад) не пробовала еще, мазнула только пару раз, у меня чета СУМ попер :)
 
  • Like
Реакции: siupa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У нас Лив Делано делает хорошие вещи. Очень нравяться их маски.
Да,хорошие. Я пользовалась :yes3: Но у меня тяга ко всему новому,хочется попробовать того и того,и того тоже:ah: Благо выбор косметики сейчас просто огромен. Глаза в разные стороны,не знаешь,куда бежать :ag:
Сейчас пробую наши маски из проф. линий Премиум профессионал. Маска восстановительная очень понравилась.Наношу 2 раза в неделю в качестве крема:

Смотреть далее
А вот маска "экстрарегенирирующая" с кислотами -такая противная,ужасно плохо распределяется по коже. Эффект незначительный.правда,пользуюсь мало.

Смотреть далее
Вообще,у меня масок разных фирм полным-полно. :ah:
Сегодня второй раз сделала миндальный пилинг "Альпика". И что я его раньше не делала?:bu: Зачем-то скупала пилинги на ебей,когда под боком такая интересная фирма...
 
  • Like
Реакции: Раритет

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Muraena, а я как раз про Форевеянг призадумалась было.На колени у меня много чего есть ))) Со skinactives,например. Ничего не подошло,аллергия на какой то инг была.
Спасибо,еще раз
 
  • Like
Реакции: Muraena