Косметика для взрослых девушек - 3

Enf

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
12
6
0
Milan
@Lalila
спасибо, Елена!
заказала л-аскорбик и ниацинамид. Попробую по вашим рецептам сыворотки. Также для тела с витамином С буду делать лосьон..
В Ординари смущает что-то, и отзывы на эту сыворотку с витамином С, жалуются, что она как наждачка по лицу. Жду вашего отзыва!
У меня этой фирмы (так как это тоже Deciem) есть линия Hylamide,взяла по черной пятнице набор, там сыворотка для глаз и антивозрастная для лица... :) не понимаю за что ее хвалят пока что, пользуюсь регулярно месяца два.

Насчет кислот - эти кислоты с sr-skincare можно будет если что использовать в самодельный тоник?таким образом изменить и % и форму применения..

Мартидерм,кстати,думала над photo age с витамином С, но вы другие пробовали ампулы помню. Смущает цена,если за Ординари 6 евро, то тут все 50:) Но там интересный состав!
 
  • Like
Реакции: alena65 и Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, тока увидела, ответила.
Ты прям быстрая, не думала я, что он уже пришел. Фейс у меня не работает на телефоне, не могу туда отвечать
 
  • Like
Реакции: alena65

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Бабка-Ежка, ааа, ну ясно... а я увидела ретинол в названии и решила что хороший..! спасибо,значит не берем )))
 

Inzana

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
10
3
0
Север России
Вооот именно от этого трета я и шелушусь, и нижняя треть лица бывает поднывает как-то. У всех кожа разная, реакция разная - кто бы мог предположить что моя толстая и пористая даст такую реакцию. Тут девушки по 0,1 чуть ли не сразу мажут - и ничего страшного.
А ожог - это я облилась случайно поверх трета, ну и вот.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Ирина Cch.

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
5
2
0
Ставрополь
alena65,
Смотреть далее
Буду писать в домике,чтобы людям не мешать:)
Добрый день! Очень прошу прощения за любопытство, но... о каких пластырях идет речь? Страдаю безмерно от косточек и болей в ногах. Заранее спасибо за ответ.
 

Laduska

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
25
27
0
Житомир
У меня на руках кожа от крема с третиноином не шелушилась, но улучшение качества было.
Еще я наносила на локти в концентрации 0,4 %. Сначала изменений не было, а потом кожа понемногу отшелушилась и посветлела. Результат держится года два.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, 4 дня очень мало все-таки. Когда сразу виден эффект, это работа силиконового покрывала и других улучшайзеров, а не активов. Надо дать время))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
разве маску Хистори можно под глаза?
незнаю,но я наношу и на губы тоже,массирую пару минут всё лицо,затем оставляю на 20 минут и смываю
увлажняет нереально
вчера вечером решила под глаза,как крем нанести,чуть.чуть
утром, вроде, никаких побочек не заметила

Света,мне,всё-таки,зелёный Лив Делано намного лучше идёт чем Скин Докторс.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, недолгое интервальное кардио ок.
Еще от строения зависит. Я гиперстеник, мне легче накачать мышцы, чем убрать жир, ну и все- таки до менопаузы такого обвала не должно быть.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Кира 12, реклама Environ?
А вот еще интересно http://www.jwatch.org/jd199810010000012/1998/10/01/rapid-retinization-facial-skin. Третиноин в концентрации 0.25% за 4-6 недель дал результаты, как 6-12 месячное использование обычных концентраций, причем интересно, что третиноин был растворен в смеси этанола и полиэтиленгликоля 1:1 ) по всем теориям такой раствор должен был сжечь все до костей, однако никто из принимавших участие в исследовании не сошел с дистанции ) отмечали побочки в виде раздражения и шелушения в первые 7 дней, в течение последующих 10 дней побочки сошли на нет .
 
  • Like
Реакции: Laduska и kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Григория, я бы тоже ее взяла, но у меня чета так много пудр, что по наследству передавать уже могу.

Lalila добавил 06.08.2014 в 14:19
Bastinda77, Оксан, все, не хочу уже, раз они позволяют себе класть ненужное, ну их. Все равно не смогу пользоваться)
 
Последнее редактирование:

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Ноль результатов за какой период применения ?
А кроме медных,какие еще пробовали ?
Елена, медные мажу всего 5 недель. 2 раза в неделю чередовала эксфол и лактик, еще не поняла, что мне нравиться больше, в остальные вечера пептиды
Смотреть далее
Я не жду быстрых результатов (возраст:(), подошли/помогли ли мне эти средства станет понятно месяца через 4-5-6
Ранее из пептидов пробовала

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: alena65

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
[OFF]Толковый словарь русского языка Д.Н. Ушакова

пользовать
пользую, пользуешь, несов., кого-что (книжн. устар).

Приносить пользу кому-чему-н.

Лечить. Больного пользовал известный врач.[/OFF]
 

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Девушки здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с третиноиним. Я читала заголовок темы где перечислены виды третиноина и производители крема, но я не нашла 0,1% и заказала турецкий Третиноин Acnelyse 0, 1 вот такой как на ссылке http://www.kidstaff.com.ua/tema-6736390.html и пока его жду засомневалась подойдет ли он для антивозрастного ухода. Я сейчас пользуюсь тайским Ретин - А 0,025 2-3 раза в неделю пока привыкну, затем возьму 0,05 и вот заказала 0,1. Как вы думаете, насколько важно какой производитель. А еще я нашла испанский третиноин там есть крем 0,4% и его на одном форуме очень хвалили. Не знаю что выбирать, я в растерянности. Посоветуйте мне что - нибудь пожалуйста.