Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, а есть разница в ассортименте ? или какая то другая причина,почему ты хочешь с ебея заказать ?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Собиралась для синтеза коллагена вот такой препарат заказать.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-1-fl-oz-30-ml/23158
Солгар, на который вы ссылку дали, для поддержания нормального состояния кожи лучше будет?

Ирина,надо пробовать. Можно курсом пропить этот препарат,потом Солгар.
Я,как и многие,пила Neocell коллаген http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074(до сих пор 1,5 банки стоит) и гиалуронку от Бест и этот комплекс http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Hyaluronic-Acid-50-mg-120-Tablets/15922 Пила где-то 2 месяца,а надо бы гораздо больше. Небольшой эффект был,но от Имедина гораздо больше.:ah: Можно попить рыбий жир,масло черной смородины. (Смотрим противопоказания).
Вобщем,надо все надо испытать на себе,пробовать.То,чтобы выглядеть молодо,нужно питать кожу изнутри -неоспоримый факт.:)
 

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
Квинси, европейские аптечные санскрины почти все без цинка. идите в аптеку и выбирайте. смотря состав.

Спасибо! А на iherb никто не брал? Может там чего есть хорошего, по рекомендации?:ah:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Lalila, Лена,мне в аптеке дали пробники кремов.
1) Вот этот должен уплотнять кожу и разглаживать морщины(.там надо на Formel нажать,для состава)http://www.unifarco.it/dynamic/public/products/products.php?idp=33&
2) Серум http://www.unifarco.it/dynamic/public/products/products.php?idp=375&
Состав нашла в сети,производитель Unifarco Italy
НО скопировать не даёт,если будет время перейдите по ссылке и скажите своё мнение о составах,стоит ли попробовать или нет?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кто-то пробовал российскую ампульную косметику Teana ссылка? Как считаете, достойна внимания? Поделитесь впечатлениями.
многие хвалят какие-то их ампулы с витаминами и еще чем-то.

но имхо, восторг у тех, кто на масс-маркете. составы слабые.
 

Cora2009

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
23
24
0
Новосибирск
Здравствуйте! Нужен ваш совет, прикупила вот такую гиалуроновую сыворотку, но она на лице оставляет липкую пленку.
http://www.kidstaff.com.ua/tema-6038768.html
Хочу ее чем-нибудь разбавить и пшикать на лицо. Стоит или нет? И если стоит, то чем разбавить?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
неделя 1 и 2: 1 капля воды на 1 каплю серума
ой,что-то я ступила:) когда написала поняла:)
серум 113 мл взяла или маленький и на сколько примерно его хватит?

спасибо,Вика! жду твоих дальнейших отзывов!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
оказывется пилинг то больше необходимый атрибут по возрасту, начиная с 40а обязательно
ну не обязательно, а желательно, наверное) кожа то после 40 еще имеет склонность к истончению, ну еще и смотря какие пилинги опять же)
Есть мнение, что молочная кислота гораздо лучше подходит для пилинга, нежели гликолевая. Типа, да, медленно, зато меньше раздражений и прочего вреда для кожи.

Lalila добавил 30.04.2013 в 16:10
Dalila69, Вика больший спец по третиноину, попытайте ее)
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Девочки,вчера впервые попробовала третик. умылась,через 40 мин нанесла масло clarins lotus (другого не было :ah: ),потом третик. ничего не почувствовала ни вечером,ни утром,ни сейчас,хотя нет,немножко шелушится лоб. все пишут про зуд,стянутость кожи..
Можно ли было использовать это масло?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Возвращаясь к продукции магазина http://www.sr-skincare.co.uk, могу теперь оставить полноценный отзыв о нескольких средствах.
Два месяца назад оставляла свои первые впечатления (после недельного пользования), которые выглядели так:
Начала с тоника кислотного, день на четверый подключила сыворотку с витамином С, на седьмой - пилинг (у меня слабенький, 10%-ный). То, что могу сказать уже абсолютно точно - пигментация светлеет на глазах! (такого эффекта мне пока ни одно средство не давало, хотя пользовалась куда более дорогими). Вот с кремами сложно. Брала Luminosa (осветляющий) и Rosease (для чувствительной кожи с розацеа и куперозом). Сам процесс пользования малоприятен - присутствие легкого химического запаха, липкость (у первого особенно), плохая впитываемость... И есть ощущение, что поры немного засоряют, но не уверена, буду смотреть дальше. Зато если от первого эффект накопительный (только со временем станет ясно, есть ли в нем смысл), то второй работает весьма хорошо - и успокаивает, и покраснения снимает заметно.

Теперь после более двух месяцев пользования некоторые корректировки.
Тоник кислотный пользую по утрам, по-прежнему нравится.
Пилинг дважды в неделю - пигментация ушла процентов на 90 :yes3: Думаю, что чуть большая концентрация кислоты сделала бы своё дело на отлично.
Сыворотка с витамином С - очень и очень хороша. Подозреваю, что это именно она в совокупности с пилингом способствовала осветлению пятен. Пользовала вечером перед кремом в те дни, когда не делала пилинг.
Крем Luminosa (осветляющий) - ничего хорошего сказать не могу, впрочем плохого тоже. Может быть в сочетании с вышеперечисленными средствами есть и его доля работы, но больше не куплю. Абсолютно неприятные впечатления - и запах, и консистенция, и впитываемость.
С кремом Rosease (для чувствительной кожи с розацеа и куперозом) и того хуже. Вначале (недели три) мне очень нравился эффект, крем действительно заметно успокаивал (я использовала его обычно после пилинга). Потом появился легкий запах гари и я в прямом смысле слова стала от него "гореть", то есть пошла жуткая реакция в виде красных пятен. Выкинула.
Как итог: кожа стала заметно однородней, ровней, пигментные пятна практически ушли. Из минусов - немного забитые поры и истонченность. Но тут, я думаю, сыграло роль то, что в итоге оказались неверно подобраны крема. То есть тоник, сыворотку с витамином С и пилинг однозначно буду брать ещё, а вот крема взять там ещё вряд ли осмелюсь. Разве что хваленый Rich попробую.

Kliri добавил 19.01.2014 в 21:53
Девочки, а посоветуйте пожалуйста скатку какую-нибудь азиатскую хорошую.
Вот про эту - B & C Favourite Mannan Gel Peeling - очень хорошие отзывы, но не нашла её в продаже.
 
Последнее редактирование:

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
кто с куперозом вроде SUM мажут, он на ферментах, но у меня вот именно он поры забивает. i-rina, а сколько вам лет? Может рано еще анти возрастную косметику? Матридерм делает да. кожу более рыхлой, ну так его и мазать нужно, когда кожа усыхать стала.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Muraena

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Да, я видела, что вы кремы делаете. здорово!мне это кажется настолько сложной наукой, сродни управлению космическим кораблем. я полгода пользовалась хендмейдовской косметикой, у нас в городе девушка делает, но эффекта вообще не было.
Елена, а на базовый уход крем другой нужен, не с матриксилом? его на все лицо можно, или на прблемные участки только? сорри за дилетантство. пока только начитываю информацию, да еще и не все усваиваю, так как двое детей мелких дома, голова кругом до ночи.
Можно я еще по пилингу вас помучаю. Я пару лет назад делала в салоне ретиноевый серединный пилинг. Кожа облезала, но все в целом нормально прошло. Еще зиму пользовала самодельный крем с ана кислотами 4%. Если закажу на фя молочный пилинг, какой процент лучше взять, чтобы можно было по мере привыкания повысить концентрацию кислоты? Можно ведь, наверное, 2 раза 10%, 2 - 15% и 2 - 20% или мало этого? и самое главное, в какой пропорции разводить, я в химии полный профан.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бабка-Ежка, я еще и пробников всяких разных в аптеке собрала:))) грю давайте что есть...и по 3 штуки, чтоб распробовать:)))но пока до них руки не дошли, с ретинолом ночной крем, еще какая-то сыворотка лифт актив, и для век какие то, и бб до кучи))) ну вобщем...вот.
 

Delansy

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
19
17
0
Тамбов
Lalila, большое спасибо за отчет по Медер. Сама присматриваюсь к Су-крему, и Аква Дерм. Думаю, они неплохо уравновесят друг-друга.

Немного, я все-таки пересушила кожу третиноином, есть такое, попробую уменьшить дозу нанесения, или с кремом посмешивать, если не поможет, перейду на 2-х разовое использование(в неделю), пока морозы не кончатся.
идно, что дерма-то более-менее утолщилась, лицо как-бы более-менее подтянулось, щечки покруглели, а вот эпидермис истончился, сосудики более заметны, перешла на кислотные маски раз в две недели, больше для очистки совести, отменила кислотный крем и тоники, от прыщей-камедонов и трет неплохо действует.

Крем для век Лив Делано радовал меня безмерно около месяца, а потом, моя любимая аллергия, все перечеркнула. У меня вообще с кремами для век туго. Пару-тройку недель все хорошо, а потом, бац - опухшие глаза, "песок" и прочие прелести. Использую пробники и миньки, чтобы на неделю-две, потом меняю, по другому никак. неправильно все-таки это...

А вот тоник-пилинг Белитовский из пептидной серии, очень даже похвалю, не знаю как там насчет пептидов, но то, что он очень хорошо отшелушивает, и вообще очень приятный, это факт. После нанесения, эффет "дышащего лица", никакой пленки.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Кира 12, скоро будет. К кислотам люди как-то более ответственно относятся, а вот к третику...
Но мы c Вами, Татьяна, это уже обсуждали :ag:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Muraena, да, о нем. Очень обидно, его так хвалили, а мне никак. Даже не знаю с чем сравнить по отсутствию эффекта. Немного увлажняет, правда, но и все. Кислотный тоник понравился.

kapel*ka, я его тоже на кислотный тоник наношу. Но убедилась, что тоник без крема работает так же, то есть крем не делает ничего. Женя, купероз на кислотный тоник не реагирует?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Muraena

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Трека нет, но получила неделю назад. Дошло за 22 дня, импортнулось на 10 день.
[OFF]Не представляю, как ждать без трека... :bu:И почему не дают, в чем сложность-то?
А что импортнулась на 10-й день, Вы уже после получения проверяли?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, ну даже цветочные/растительные экстракты/воды стоят вроде не 1 доллар, так,что женщина может и дальше разбирать составы ланклм и т.п. ей же надо как то убеждать покупателей:)
Скажу только одно - ты НЕ покупаешь докторскую (или любую другую колбасу) за 100 рэ? А почему? Это тоже название, вроде тот же "состав"? Ааааа, правильно! Она не может стоить дёшево! Там напихано не понятно чего, и при этом сертифицирована и т.п.

Вообще, я вот о чем - можно надеть дешевое платье...потому,как его потом можно переодеть...лицо - одно и навсегда! Берегите кожу! И элементарное - ну невозможно за 184 рэ сделать тубу крема...с работающим составом.
 

Loki_505

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Владимир
девушки, может не в той теме пишу, но где взять купон на скидку на sr-skincare.co.uk и какой способ доставки выбрать? rest world? извиняюсь, если в теме это уже обсуждалось)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.