Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Тая-Тая, тогда может вот этот Pronatura, Original Kombucha Press Extract, Sugar Free, 3.38 fl oz (100 ml) лучше, он хоть и 10% спиртовой, зато без всяких примесей, концентрированный, мне кажется, что его как раз можно в тоник добавить, или просто разбавить и лицо протирать.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
число делений фибробластов конечно

51 раз всего клетка может делиться, поэтому меня тоже этот вопрос постоянно мучает, сколько и как применять третик.

Третиноин применяется строго по схеме:
третиноин 0,1% - 2 цикла смены кожи, далее поддержка 1 раз/нед.
Или третиноин 0,05% - 4 цикла смены кожи, поддержка та же.
Поэтому в Штатах третиноин только по рецепту, т.к. там никто не хочет отвечать за бесконтрольное использование веществ, которые реально могут навредить (хотя и не сразу) при неграмотном использовании.

источник этой инфы?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В шапке темы ссылка на Все кислотные пилинги, ведущая на янг, не работает. Может, кто-то поправит?
 
  • Like
Реакции: Irrk

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
  • Like
Реакции: Kliri

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Svetlana75, на моем темно синие, в реальности- синие:)

Podlepenec добавил 10.07.2013 в 16:34
belka080175, я не с Беларуси, но так и пишите страна Литва, область Беларусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belka080175 и Svetlana75

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Где- то я видела разбор улиточных кремов, в них указывается концентрация фильтрата, а это не секрет , технологию я не помню. Во всяком случае на меня улиточный scinic действовал именно как пилинг, шелушилась я от него непрпрывно полтора месяца, пока не надоело и я его на тело вымазала.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девушки, подскажите, можно ли использовать сыворотки с форевер янга под мезороллер или только стерильные из ампул? И как они по качеству? Или корейские лучше?

да, они там не стерильные. Под роллер не очень, например сыворотка с витамином С скорее как легкий крем.. Но тоник с гликоликом, лактиком, розовой водой и гаммамелисом там просто чудо. Написано, что для сужения пор, у меня их нет, а кожа после него идеально гладкая, молодая и свежая.

а как вам удаётся таким толстым карандашом рисовать тонко? смотрела свотчи-чисто азиатский мейк))для меня не приемлем
У меня главная проблема, что любой карандаш мажется в конце дня, а жидкая подводка нет.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и belka080175

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
  • Like
Реакции: КотоФея

nemochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
10
6
0
Kyiv
Девочки помогите.
Я тут прочла тему и поняла, что у меня беда.
Мне 31 год почти- недавно родила. Кожа всегда была мега-сухой. аж неприятно по утрам без крема. А когда родила, то стало еще хуже(( появилась аллергя на холод. Прочитала вступление, почитала вас и теперь боюсь что-то купить. Я в химии дикий ноль. А тут все кислоты сужают поры. а что мне сужать? у меня и прыща то не было даже в детсве. Плюс еще и все средства от старения вызывают разжражения. как бы у меня чего то не облезло. а у меня такие дикие мимические морщины. и на носу как у гориллы! из-за сухости. что посоветуете? только готовое- я в хими чесслово ноль :)
п.с. уже хотела что то прикупить с sr-skincare.co.uk или йанг как у вас тут пишут, но потом подумала, что лучше все таки посоветуюсь с вами :ax:
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
зума, кожу под глазами восстанавливайте активно, иначе она пойдет мелкой сеточкой - многие на это жалуются.

:bu: это из-за третика?наверное,я переборщила! Ольга,пжлста,подскажите как восстанавливать,с каких средств начать? Я вообще профан в "уходе",это у меня недавно интерес проявился,как начала читать форум.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, а как качество косметики, а то цены низкие, может есть где отзывы?http://www.sr-skincare.co.uk/active-solutions-41-c.asp
Я и эту, и предыдущую темку перелопатила, отзывы очень хорошие в основной своей массе.
Сама боюсь пока давать развернутую оценку (пользуюсь только неделю). Начала с тоника кислотного, день на четверый подключила сыворотку с витамином С, на седьмой - пилинг (у меня слабенький, 10%-ный). То, что могу сказать уже абсолютно точно - пигментация светлеет на глазах! (такого эффекта мне пока ни одно средство не давало, хотя пользовалась куда более дорогими). Вот с кремами сложно. Брала Luminosa (осветляющий) и Rosease (для чувствительной кожи с розацеа и куперозом). Сам процесс пользования малоприятен - присутствие легкого химического запаха, липкость (у первого особенно), плохая впитываемость... И есть ощущение, что поры немного засоряют, но не уверена, буду смотреть дальше. Зато если от первого эффект накопительный (только со временем станет ясно, есть ли в нем смысл), то второй работает весьма хорошо - и успокаивает, и покраснения снимает заметно.
 
  • Like
Реакции: Valentin_ka и БИК
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.