Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, неа, не заказывала. Планирую только.
А как тебе? Ты его на все лицо или только на глаза?
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
вот надо же!я ж всегда брала крема и никогда на состав не смотрела,а тут читаю форум и думаю чем же я свой фэйс мажу второй год?! У меня израильское "чудо-юдо" Premier. Не могу сказать,что прям что-то ужасное с моим лицом творит,но вот что-то мне не нравится. Значит давно пора меня. А то я всегда чем-то одним пользуясь..
 

lelii

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
21
8
0
казань
He_Веста благодарю. По Вашей рекомендации с предыдущих страниц выбрала еще Биоконцентрат с пептидами вокруг глаз, думаю что еще взять, может посоветуете что. И там еще есть Гель-нейтрализатор кислотного пилинга, он нужен?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не пошли мне СС кремы, вообще никак. Обидно. Попробовала Хистори и ТониМоли. Впечатления одинаковые. Очень плотные, наносить неудобно, сидят плохо и не только не маскируют, даже просто цвет не выравнивают. Вроде их так хвалили... Не везет мне :(
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
"Пациентам следует учитывать наличие некоторых противопоказаний и возможных побочных эффектов: прежде, чем купить Ретин, обязательно пройдите обследование у специалиста. Применение препарата противопоказано детям до 12 лет, а также пациентам после 50 лет, беременным и кормящим женщинам." Это цитата от http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771125
Как же так? :ai: Какое обследование? И больше всего волнует про "после 50"
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Шарлотка, здравствуйте! ЧСкажите, пожалуйста, вы третиноин еще не реализовали? я б взяла, никак выцарапать не могу(( или скажите хотя бы , где вы его брали, за сколько и каким именно образом)))
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Бабка-Ежка Аня, такой слой санскринов при нашей жаре летом оплывет струйками с лица в первые пять минут на улице, а вот чтоб тонким слоем но с хорошей защитой, что есть?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, седня заеду в белорусский магаз, позырю реальные составы)
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Margowasabi, у меня кожа быстро сохнет после многих кремов, улитки мизоновские, к примеру, мне вовсе не пошли. Заказала красную серию от хистори, сейчас мажусь колагеновой серией от ласверт, удачно, ну и маски, пилинги понемногу.все б ничего, если б не злосчастные прыщи)) пытаюсь выписать третиноин)
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Девочки, подскажите, где Вы берете вит. С для сыворотки? Ну достал этот вонючка со скинактивз (даже 10%):( Да и то ли меня глючит, то ли на самом деле кожа желтеет от него.. На булке брал кто? Или на skinessentialactives...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А вот тональничек этот - маскирует всё, при том вот не видно его совсем, а лицо - ровное ровное,
Тань,а как по сравнению с ИОПЕ кушен? Вот мне он супер как подходит.Ты же тогда в восторге была от него,сравни,пжл. с YSL.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, посмотрела ролик, думаю тетка-косметолог гораздо моложе 50 лет, возможно 35-40 с мелочью. Вы видели руки? Состояние лица и макияж ужасны, соглашусь, но сама кожа в порядке - пор, воспалений, морщин нет. Может она пардон, с будуна или мигрень замучила, с почками проблемы, вот и оплыла? Макияж ужасен сам по себе, а на блондинке вдвойне... согласна что для бренда ролик позорный и желание купить отбивает напрочь.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
лилия 33, спасибо за наводку))
Дот же контур не восстановит, только мелкие морщинки уберет и пигментацию? Записалась на консультацию на завтра, по акции надо оплатить до 1 июня, а делать можно потом. Дот без скидки стоит у них 21т, цены по городу не знаю.
Еще у них же нитки аптос по акции 15000. Сколько штук не спрашивала, пока не хочу нитки.
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Подскажите пожалуйста а с янга доставка с треком идет или нет (и где его смотреть)? И что значит статус заказа dispatched?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
да не факт еще, что этот pro xylane работает. Он в масс маркете кремах всего 5% и только в люх. брендах типа Skinceuticals - 30%. Выше это уже обсуждали.
нет, не факт. К тому же, на ком-то отлично будет работать, а кто-то вообще эффекта не заметит. Что бы понять, нужно опробовать на себе. Или существуют другие варианты?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
И еще вопросы - а как реагирует организм/кожа, если тот же коллаген и гиалуронку пить в капсулах, может эффективней будет, у кого-нибудь есть ответ на эти вопросы?
Хорошо кожа реагирует, коллаген периодически пью разный и MSM, один раз пропила MSM с гиалуронкой, на втором месяце был очень хороший эффект напитаности, но закончился через недели 2 как пропила курс 60дней. Но не знаю на сколько гиалуронку безопасно пить, если она притягивает воду, возможно надо тогда больше воды пить.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Т.е. одновременно (ессно в разные дни) я не могу использовать кислоту 10% и третиноин?
можно, но не желательно, т.к. будет сильно шелушиться кожа.

моя кожа привыкала 5-6 мес, теперь могу пользоваться тоником и через час наносить трет.
 
  • Like
Реакции: Ria_Ria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.