Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
нашла в пробниках пару штучек вот этого крема Missha Misa Gumsul Giyun. (Еле-еле определила что это, т.к. по-английски только надпись missha.net:)).
http://shop.beautynet.co.kr/missha/category_detail.php?id=55624
инфа на русском:
Интенсивная укрепляющая и питательная серия Gumsul Giyun предназначена для возрастной кожи. Серия содержит активные питательные ингредиенты, используемые в восточной медицине, которые помогают противостоять возрастным изменениям кожи, а так же сочетает в себе современные космецевтические разработки. Основные ингредиенты серии: водный экстракт женьшеня, экстракт корня женьшеня (10%), экстракт порошка оленьих рогов, ферментированный экстракт мицелия гриба Phellinus linteus (стимулирует гормональный и клеточный иммунные функции), экстракт золота, комплекс растительных экстрактов (корень солодки, гречневой муки, имбирь лекарственный, пория коосовидная, мед и т.д.).
: Крем успокаивает чувствительную кожу, снижает симптомы раздражения (включая аллергические) и способствует регенерации ткани.
: Уменьшает глубину уже имеющихся морщин, противостоит возникновению новых, благодаря укреплению соединительной ткани.
: Интенсивно способствует увеличению жизнеспособности кожи, укрепляет местный иммунитет.
: Повышает сопротивляемость эпидермиса к неблагоприятным воздействиям окружающей среды и фактором старения.

Это новинка или старинка? Как аналог фиолетовой хистори ху (если вообще возможно сравнение)?
 
  • Like
Реакции: Mi-correo

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Девочки,получила сегодня свою посылочку с Hydrate Matrixyl 3000 Peptide Serum Hyaluronic Acid Firm Anti Aging Wrinkle и ALL NATURAL Eye Treatment Cream ANTI AGING Organic . Запах у них,конечно,специфичный. Дату изготовления и сроки не нашла(( (( И как их хранить- в холодильнике?

Матриксилом можно каждый день пользоваться?


Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
i-rina, базовый уход это по большей части увлажнение, ну может питание. Матриксил можно и нужно на все лицо, если коротко, он стимулирует выработку коллагена и укрепляет кожный матрикс, кстати, помогает восстанавливать кожу после солнечных повреждений.
Если вы делали срединный пилинг, то можете спокойно начинать с 10% и довести до 30%. Просто больший процент дома делать нежелательно..я вообще не сторонник фанатизма, всегда призываю к бережному отношению к коже да и вообще. Все остальное Аня написала)

Lalila добавил 08.08.2013 в 00:31
повысить концентрацию
вы можете на том же ибее (или в своем городе в магазе для мыловаров) купить 80% молочную кислоту и разводить ее в соответствии со своими пожеланиями. Также можно комбинировать молочную и гликолевую кислоты
 
Последнее редактирование:

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
По большему счету, позитива намного больше чем негатива, мне за пятьдесят на лбу морщин нет и под глазами мимических гусинных лапок тоже вообще нет, сомневаюсь что если бы не кололось этого не случилось, чем бы не мазалась. Из негатива, нужен хороший специалист, иначе могут или опуститься брови это самое неприятное, или подняться это хорошо, открывается глаз но эти неприятности недели на три, потом все встает как надо, но при враче который не знает как колоть это может случиться. Почему хочу уйти на алтернативу (попробовать) оснавная причина дешевле, и менее хлопотно по врачам бегать и не будешь волноваться как в этот раз получиться чтобы потом подправлять
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У меня эму с херба как жир, в холодильнике твердый, а вне его в жидком состоянии. Разве он жидким может быть, может там смесь с чем то ещё. Я на фабрике во Франции аргановое масло смотрела, так там само масло было последним в списке ингредиентов, а они выдавали его как 100% аргановое масло, может с эму так же.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Просто кремик/сыворотка ведь не пойдет?
кстате, седня беседовала со знакомым косметологом,она хвалила ReVive комплекс для шеи и декольте как реально дающий результат..но стоит очень дорого.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Шарлотка, отлично выглядите. Не наговаривайте, хотя вам, конечно, виднее. На фото не все видно.
Mi-correo, врачи,конечно, есть отличные. Но где ж их найдешь? Все за все берутся, все хотят заработать, обещают золотые горы, но результат абс. не гарантирован. Это у нас относится не только к косметологам, но и ко всем сферам жизни: от сантехника до врача. Можно только по ооочень хорошей рекомендации, а где найти?
Интересно, как вам сделали, чтобы губы не растягивались? У многих наших киноактрис наблюдаю растяжку рта. В прошлом году у нас в метро долго висела реклама с Прокловой, не скажу, что хорошо сделали.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,

получила готу-колу в порошке. хочу сделать тоник (или как там это правильно называется). вопрос: для чего нужен глицерин в составе? без него можно обойтись?
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
AlEzhik, что там такого в составе супер-пупер, что цена такая, не очень приятная? Все что они ставят на первое место - это CoffeeBerry® Whole Fruit Extract, не думаю что у него прямо такой антиэйджинговый эффект, оправдывающий цену...А санскрин вот этот имели ввиду - http://ru.strawberrynet.com/skincare/revale/natural-defense-broad-spectrum/165006/#langOptions ? На ebay поищите, там есть по приемлемым ценам и с не очень дорогим шиппингом.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
[OFF]Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его: - А как определить возраст рыбы?
- По глазам!
- ? ?!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше...[/OFF]
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Привет,девочки)
Подскажите пожалуйста,это нормально,что после каждого использования тоника http://www.sr-skincare.co.uk/alpha-bright-toner-40-p.asp лицо краснеет и немного горит,минут через 20 проходит,пользуюсь около недели,результата нет,а должен быть?
И еще после пилинга 30% http://www.sr-skincare.co.uk/lactic-acid-peel-156-p.asp ,пользовалась 1 раз наносила на 2 минуты,через неделю на 3 минуты? уже должны быть изменения?(после пилинга через 20 мин наношу альгинатную маску,под нее сыворотку увлажняющую ит скин).а то у меня ничего не меняется,поры не очищаются,единичные прыщики не проходят,цвет лица и расширенные поры тоже без изменений(
я понимаю что не так быстро,просто начиталась отзывов,что мол после первого использования поры стали чистыми,кожа очистилась и бла-бла-бла...)вот и думаю...
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
у молодых добровольцев через 30 дней ,у более взрослых этот период удлиняется. Расскажите, какое именно у вас средство :)
.

Может быть, хотя там про возраст добровольцев никто не писал:)
Для меня это тоже не успокоение, и ботокс в этом случае действует без дискриминации на возраст, лучше..
Пользовалась двумя продуктами, испанскими ампулами www.institutebcn.com и singuladerm, тоже местного замеса
 
  • Like
Реакции: smartt

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Lalila, А можно мне не тоник, а рецепт! и ссыль на этот диспенсер, с ходу я его что-то на аромазоне не нашла.. :(
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Terpsyhora, :ag: ниацинамид после кислоты) все правильно мыслите, разносить) но мало ли, поэтому и говорю, начнет вступать в реакцию, увидите)
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
А че, эта женщина знает хотя бы средний уровень заработной платы сотрудников Ланком, которые задействованы в производстве этого тоника? Или знает весь уровень расходов по производству продукта?
Не_Веста, ну вы даете... одно дело для себя этот тоник произвести, другое дело - массовое производство. Блин, люди экономику производства вообще понимают?
Podlepenec, +1000000...
И вообще, когда девушки сами для себя крэм варят, они какие расходы учитывают? Свои трудозатраты считают?
Я вот сижу сейчас и думаю, а скока на наши деньги должен стоить крем в Белоруссии (обсуждается же белорусский косметос? да?), что бы он в России (со всеми-всеми затратами да еще и с маржой неплохой) стоил 184 рэ?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, эмуль есть конечно, но не до "пенного" состояния при соприкосновении с водой, лёгкие. В расчете на дальнейшее примемение салфетки тепленькой:) на элемис где то попадался весь "процесс" сего мероприятия, ну я туплю и не всегда закладки делаю:)
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
  • Like
Реакции: Valentin_ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.