Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Бабка-Ежка, пуребесс наношу дня 4, физиогель меньше, но уменьшение длины морщинок заметила после пуребесс ДО нанесения физиогеля. Еще заметила, что после физиогеля мое лицо краснеет немного, потом приходит в нормальное состояние...:) Но отменять его пока не буду, увлажнение и правда достаточное.

AlEzhik добавил 03-13-2014 в 09:43 PM
И опять пишу вам хвалебные оды! Долго не решалась набадяжить себе тоник кислотный (и формулу несколько раз прочитала, но руки не поднимались). Свершилось! Сделала сама лактик 3% (не смейтесь тока сильно)... Если бы мне кто-то сказал, что я сама буду кислоту покупать и тем более из нее чего-то колдовать, не поверила бы ни за что! Огромное спасибо девочкам за то, что делитесь своим опытом и даете дельные советы!:ay::ax:
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
предложений там куча... одна беда - упаковка должна быть синяя с белым? Retin-A krem 0.05%?
в первый раз брала разных производителей и разные %, чтобы отследить реакцию кожи. но в итоге, все крема одинаковы по качеству. вопрос только в переносимости %%
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Спасибо! Тему прочитала, корзинку собрала :ag:
Мне этот крем понравился тем, чтотв нем син-колл, а он на меня очень положительно действует :) и именно глазных кремов с ним мало :(
Насчет натуральности я не особо волнуюсь, больше о действенности .

Бабка-Ежка добавил 11.01.2014 в 09:38
Насчет третиноина - на все лицо у меня зелененький 0.1%, вокруг глаз 0.05% - не каждый день, сверху могу ничего не мазать, но чаще стривектин глазной и пикартовский с медью .
Купила новый крем пикартовский с 3% медного пептида .завтра получу, начну тестить.дорогой зараза :bu:
И обнаружила , что израильская фирма мэджирей делает сейчас крем с медным пептидом , как пишут, тоже 3% , вот такой http://magicmarket.com.ua/jekstra-revitalizirujuschij-krem-magiray-clc-extra-rich-revitalizer.html
Я когда-то этой косметикой пользовалась , неплохо было.так что схожу на разведку , посмотрю что почем и как он по консистенции.
Еще нашла замечательное кислотное средство - liquid gold от alpha-h, получила пробник с бьютибей и впечатлилась , это жидкая водичка, абсолютно не липкая, не раздражающая , видимо, кислотность не низкая, но тем не менее действует отлично. Подкупило меня то, что после него можно сразу средства с ниацинамидом наносить и кожа не краснеет . Думаю, что и всякие синяки можно с ним сочетать без потери эффективности.
 
Последнее редактирование:

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Lalila - Елена, Лисаня - Виктория, спасибо!
Тему-2 осилила, к первой приступаю. Хочу посоветоваться. Мне 37 лет, кожа комби, нормальная-сухая, т-зона с порами. Проблемы - лицо узкое, носогубки, черт бы их побрал, уголки рта и мешки под глазами. Тургор кожи снижен (у меня проблема с соединительной тканью), купероз Еще веснушки, но вроде как к ним привыкла. Антивозрастным уходом ранее не пользовалась. Сейчас у меня с айхерба серия дерма-е с пикногенолом +умывалка с кислотами. Синяки и третиноин пока не рассматриваю, тк у меня деть грудной. С чего лучше мне начать? Все-таки отбеливание, или лучше продукты, стимулирующие выработку коллагена в моем возрасте? Нужно ли брать кислотный пилинг, или достаточно будет крема с гликолиевой кислотой + тоник? Огромное спасибо еще раз!
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, начните с минимальных доз и минимального времени. Одного раза для начала достаточно, потом с течением времени увеличите. Смотрите на реакцию вашей кожи.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Террина, [OFF]есть такая беда... у него пониженное сопротивление стрессу и трудности с коммуникацией с незнакомыми людьми - от этого уже нервы. Лекарств не прописано, врачи говорят тип личности не лечится, надо избегать стрессовых ситуаций... с экзаменами проблема, собраться не может, все вылетает из головы, ... вы ничего с айхерба от нервов не заказывали? Общеукрепляющее?[/OFF]
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, ндэ, кроме гравера там еще и технология) у меня пока не получается, а всякие фосфолипоны и фитосфингозины, блин, недешевы для экспериментов(
пептидами не пользуются.
французский аромазон самый полный, у них там отличные эфиры, и растительные масла, кстати, есть и активы. Да там полно всего.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а через сколько дней вы заметили результат от натуры сиберики и что за результат?
по инструкции, набором пользоваться 14 дней без перерыва, а затем 1-2р в неделю для поддержания. поэтому результат виден сразу (у меня на 3-й день). при нанесении кожу слегка пощипывает,затем она немеет. а утром - увлажненное и напитанное личико, линии и заломы (в моем случае - носогубки и под глазами) сглажены.

меня удивило, что при такой стоимости - рабочий состав.
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Не_Веста, имхо, Китай тоже разный бывает. Только не думайте, что кидаю камень в сторону белорусов. Сама кое-чем пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Решу железно, не делаю новы заказов хотя бы месяц
Нина, вот такие решения - для меня самое стрАшное))) после принятия оного...у меня просто катастрофично активизируется скупание всего и вся))) в горячке я даже не помню, чо нахватала:ag:

Podlepenec добавил 28.04.2013 в 11:28
Посмотрим,банка огромная,почти полная,до окончания эксперимента еще ого -го
ты напиши как оно будет через месяц применения
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lenchik_L, так и называется Неодермил, актив для приготовления косметики, вроде и в стривектин входит
 

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
Спасибо! Тему прочитала, корзинку собрала :ag:

Бабка-Ежка добавил 11.01.2014 в 09:38
Насчет третиноина - на все лицо у меня зелененький 0.1%, вокруг глаз 0.05% - не каждый день, сверху могу ничего не мазать, но чаще стривектин глазной и пикартовский с медью .
Купила новый крем пикартовский с 3% медного пептида .завтра получу, начну тестить.дорогой зараза :bu:

Я тоже Вип кремик от Пикарда получила :ah:Вы на акцию успели ?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Я сделала примерно так (18.11.13), оплата прошла, 2 письма прислали, уже второй месяц статус - отправляется, посылки нет до сих пор, думаю, и не будет
жаль((( большое спасибо, что ответили( если придёт, то обязательно пишите) ааа, ну не хочу я через посредника...кто ж их так обидел?(
 

1Lena1

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
82
56
0
Тернополь
Бабка-Ежка, спасибо за поддержку. Девчонки, но возникает вопрос - уже 10 дней пользуюсь индийским третиноином 0,1% и никаких шелушений и близко нет, это нормально? 1 раз в неделю делаю гликолевый пилинг 40%, постепенно дошла до 17 мин, кожа не облазит.Может больший процент гликольки надо или другой вид пилинга нужен
Много споров было вокруг крема РИЧ с ФЯ с пептидами, мне понравился, кожа его принимает с удовольствием, не тяжелый.Его обязательно наносить 2 раза в день: утром и вечером для большей эффективности????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.