Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, а почему решили уйти ?
Могу сказать. что я уже больше 10 лет постоянно пользуюсь третиноином. и сейчас я вижу огромную разницу в качестве, тоне. рельефе кожи по сравнению со своими ровесницами. особенно учитывая наше зверское солнце. Конечно. старение кожи. морщины. птоз - все эти процессы идут. но если б не третиноин - лицо б было уже как печеное яблоко. слегка подгнившее :ag:
Лисаня, серум с вит.С с форевер-янг - очень правильная форма и бюджетно.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, не помню, я как то быстро устала от хербовской "скоростной" доставки и "соскочила" и с херба:) и с ветки:)

Я встречала такое на люмьере (минералка) там продается масло арбузное и типа салфетки (правда микрофибровые), НО т.к. люмьер коленчатое производство - я не осмелилась взять, одно дело минералка, а уход/очищение - это другая история.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
зума, советую купить вот этот кремушек http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=12315&cate=247&params=cate=247^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=он хорошо успокаивает и восстанавливает, как раз на случай косяков. Есть еще из этой же серии жидкий керамид, сейчас на тестере не нашла, этот как сыворотку зимой использую, когда чувствую кожа сохнет и "замучена" экспериментами:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и зума

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
БИК, хороший магазин. Сколько заказывала,всегда получала посылки. Да,шли долго,на письма отвечали неохотно,но посылки приходили всегда и кремы были свежие и хорошо упакованные.
 
  • Like
Реакции: БИК

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
solomio,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: solomio

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
solomio,
Смотреть далее
Lalila,
Смотреть далее
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
olly_spb, если смотреть на состав DDF WRINKLE RESIST - цена явно завышена: ниацинамид - на 4 месте, матриксил - только на 8, гиалуронка - на 9 месте. Но в принципе, все что надо - есть.

Новости про Канебо:
Японская косметическая фирма Kanebo сообщила, что у более чем 8 600 человек появились дерматологические проблемы (белые пятна на коже) после применения ее средств для отбеливания кожи http://news.mail.ru/economics/14590614/?frommail=1
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
цетиловый спирт для структуры, стабилизации и тактилки на втором месте и спирт на четвертом, и это для глаз? очень сомнительно. Да и состав неполный, по ходу.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка и Agua

kiki555

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
5
0
0
Брянск
Девушки подскажите крем хороший от морщин вокруг глаз. Мне 27 лет, напрягают морщины под глазами,полгода назад не наблюдала,а сейчас очень сильно видны. Может кто пользуется, подскажите проверенный крем.
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Подскажите а как зарегистрироваться на http://www.forever-young-uk.co.uk/ch...-peels-8-c.asp? Пробую уже в какой раз, но не могу найти регистрацию на этом сайте

набираете корзину и checkout.

на листе Your shopping cart слева внизу нужно будет выбрать ДОСТАВКУ (Delivery method). когда доставка отобразится в итоговой сумме корзины, нажимаете Checkout. и далее выбираете New customer и заполняете все необходимые поля
 
  • Like
Реакции: Мегера и ms.tanecka

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
alena65, да, мы с девочками с форума объединялись делали совместный заказ. Доставка около 20 евро, но со скидкой и за вычетом ВАТ, как-то все скомпенсировалось))) и вот организатор поделилась со мной пробниками Филорги, в том числе и этой мезо-маски. Кто-нибудь знает, может где-то пробниками можно купить?

Yulissima добавил 21.08.2013 в 20:36
Маска реально классная и работающая!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
мы говорим про форева янг магазин?

если да, то выбираем Rest of world, далее кнопка Checkout, выбираете новый или зарегистрированный пользователь и дальше заносите точный адрес (ФИО, страна, город и тд)

если ищете Россию из выпадающего списка Country / Region, то там ее нет. Россия указывается ручками в графе County or State

При выборе Rest of world доставка 30 фунтов. Через посредника дешевле заказать
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ЧинЧин, речь идет о возрастных, пигментных пятнах. Актив предназначен для девушек 45+. Но попробуйте, может и при механических поможет.
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, французский доступен , но мне еще весы, миксер, и более продаэвинутые активы нужны будут , крафтер к нам не шлет , шлет скинактивс и гарден оф висдом , а весы с миксером у китайцев гляну . Надо все найти и подсчитать, сколько вложить надо на первое время . Может , не так все и страшно ) у нас еще таможенный лимит 75 долларов всего . Завтра еще в магазин для косметологов наведаюсь, может там чем поживиться можно .
А для dms нужно спецоборудование? Я терра ароматика читаю, но мне там не все доступно.
И опять - по корнеотерапия пептиды тоже не используются, только натур продукт?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
ReVive у меня была сыворотка, видимо та же, подтягивающая , реально подтягивала - до смывания, и два вида кремов для глаз с факторами роста , приятные, но не более. Цены охренеть на нее.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402 и Лисаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.