Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
smartt, спасибо)
ну какие проблемы.. возрастные по большей части)морщинки мелкие вокруг глаз, мышцы слабоваты, овал-то вроде не провис, но щеки не того-с) вы здесь как-то все это обзываете, но я в терминологии теряюсь. Третиноином мажусь, вас начитавшись, жду посылку с янга))) массаж асахи делать начала, думаю, может еще что сделать)

Dalila69 добавил 03-08-2014 в 03:09 PM
Бабка-Ежка, мдя... ну и бог с ним))
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lenchik_L, масло макадамии может вызвать лишь аллергию, как и другие орешковые. В уходе используют два ее безопасных вида: макадамия интегрифолия и макадамия четырехлистная. Токсично оно (орешки) для животных, насколько я помню.
По рекомендациям вообще неплохо почитать про немецкие технологии подбора.
шипят они за 15 евро, от 100 - бесплатно. К вам везут, Аня говорила.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Кира 12, в разных источниках по разному. А если 1% прекрасно работает, зачем еще накладывать? лучшее враг хорошего. Любой инг, продукт может вызвать раздражение.
На мне 1% АLA не работает. В кремах, которых ALA примерно в этой концентрации ее даже и не чувствуется. А в масках тем паче % должен быть больше. Но все индивидуально.
Подскажите, кто нибудь брал на янге антицеллюлитные крема? А водоросли микроионизированные (желательно фукус) для обертывания где можно купить?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, а, понятно)
смутно вспоминаю, речь шла про мимозную помадку (или мыло) и тряпочку вот к ней..нашла
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Ага, попался мне и 0,1, но гель(( он вроде агрессивнее крема? А обаджи мне точно не по карману)

Dalila69 добавил 28.08.2013 в 14:39
Agua,
тэкс, ну а 10% пилинг надо содой смывать? а то я ж его водой смываю, спустя пару минут))) а у меня ничего не скатывается почему-то(( а нельзя скаткой пользоваться в процессе? я уже в тихушечку хотела поскрабить мордашку
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите пожалуйста.
Маме 62 года- ей что-то может дать крем ( и наверно вместе с сывороткой) MIZON PEPTIDE AMPOULE CREAM ?


Крем - Increased skin tonicity- Copper Tripeptide-1 Reduced wrinkles- Adenosine Skin firming- Beta Glucan Radiant skin- Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil Protects skin from oxidization- Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract Improved structural integrity- Biosaccharide Gum-1, Trehalose Skin soothing and protection- Theobroma Cacao(Cocoa) Extract, Iris Florentina Root Extract,
Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract Improved skin compactness- Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Extensin

Или уже это не эффективно будет?
 

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск

Смотреть далее
Мария, Вам пришла посылка эта?:)
 

Delansy

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
19
17
0
Тамбов
Delansy, у меня каждый новый тюбик "сильнее" старого.

ну, слава богу, а то думала у меня мнительность повысилась.
Привыкание к новому тюбику долгое?:ah:

Девочки, и еще дилетантский вопрос.
Чего бы намазать, пока намазать на лицо, для того, чтобы немного упругость повысить, на морщины тт.т.т не жалуюсь, а вот с упругостью, особенно в нижней части не очень уже.
Аппаратные методы пока временно недоступны. Но и от советов в виде процедур не откажусь.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
smartt : "denira, Шарлотка, от нависания верхнего века попробуйте сульвасу firming cream желтенький - меня очень результаты радуют "
Это о каком креме идет речь, я его не могу найти:(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
БИК, пробовала только народную змею Purebess исключительно на лоб, хотела бороться с горизонтальными морщинами. Никакого эффекта кроме очень жирного лба с расширенными порами не заметила, хотя у этого крема куча фанатиков и на них он творит антиморщинные чудеса и чудесным же образом увлажняет...
Но если бы сейчас выбирала змею для себя, обязательно бы присмотрелась к ELISHACOY, а моя жабко заставила бы хапнуть его тут))
 
  • Like
Реакции: БИК и Mandarinca

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
alena65, спасибо,
точно у меня это

Террина добавил 18.10.2013 в 13:22
Подскажите, пожалуйста - ФЯ трекинг предоставляет?
Какой-то сомнительный у них сервис....
На мэйл, указанный в подтверждении заказа, даже письма не уходят...
А на ebay у них прям оговаривается, что в Россию не шипят.
Кто недавно заказывал? Всё в порядке с отправкой?

Трека нет, но получила неделю назад. Дошло за 22 дня, импортнулось на 10 день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, Анна, это вы нам поведали об этом магазине http://www.sr-skincare.co.uk/index.asp ?
Каждый день мысленно благодарю человека,который открыл нам этот кладезь сокровищ. Всё,что ни пробую,подходит и очень нравится. Сейчас тестю "жир",уже заказала еще:ah:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
abetka, мне аж за 7 дней домчалась-я была в прияно-легком шоке.
Шолик, у меня тоже прыщи не расстаются со мной. Заказала крем с гликолькой- на ночь наносила- с утра встаю с мелкими гнойничками от него- что то не пошел он мне видать.
Пилинг миндально-салициловый начала делать- он жидкой как вода наносила диском ватным- ничегт не жжгло, не краснело, не шелушилось. Хочу попробывать наносить 2ватными палочками чтоб мокренько коже было- а то толку нема.... Млин ничего прыщи не берет. Надо еще третиноин попробывать.
 
  • Like
Реакции: abetka и Шолик

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Бабка-Ежка, а какой серум у миши? Эта же серия?
Есть тонер и эмульсия
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2993&cate=185&params=cate=185^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.