Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Свет, пользуюсь всем, по кругу), я не могу долго одним и тем же краситься.

:ag: Ага. Ты поняла мой немой вопрос:) Читаю тему,голова кругом и один только вопрос в голове:когда люди успевают все это попробовать на себе? Лицо,вроде, у каждой -всего одно, банка крема или сыворотки -минимум на месяц,а тональником вообще можно пользоваться полгода-год.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Шарлотка, я его в прошлом году усиленно пользовала, хороший он, да.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки) измучила фореянг, если сделать чтобы страницу не переводил, то пустит заказ оформить... но там всё равно России нет( как думаете если страну, город, индекс поставлю, а страна - Румыния, Ирак, Сейшеллы...дойдёт до Рашы?
я уже до Палки дошла) но страшно(
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Вот теперь и не знаю в свете последних сообщений, заказывать с http://www.sr-skincare.co.uk или нет. В теме новичок, хотела попробовать. Или все-таки последние сообщения - это частные случаи?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
SP серум на глаза мазать. Пересушить не боишься? Эта сыворотка сушит хорошо...
на влажное лицо и только 1 каплю. за неделю использования все ок.

насколько поняла, все индивидуально. у Пикарта есть рекомендации и рекомендованные схемы, но дальше многое зависит от конкретных проблем и состояния кожи. именно поэтому заказаны были пробники и самые маленькие объемы разных средств. что-то уже однозначно коже не нравится, что-то подошло. на форуме по пластич хирургии почти у каждого своя схема и фавориты. вот как тут определиться, пока сам не попробуешь?

но опять же повторюсь, эксперименту всего 1,5 недели... :ag:


Для меня умывалка у Пикарта тоже фигня полная
часто встречаю подобные отзывы. если есть сомнения или уже свой проверенный вариант, то можно и не брать.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,

спасибо огромное!!! :ax: у нас наконец-то ушло солнце и можно возвращаться к третику и кислотам. в ПТ протерла лицо тоником с кислотами с янга, затем крем с ebay и на утро ровная кожа, поры очистились и сузились

ах, как скучала по этим средствам все лето...
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Шарлотка, какой тип кожи- норм., жирная? Как собираетесь подтягивать овал? По-моему это невозможно, только хирургия. Или нет?

По мне только хирургия, кроме кожи главное что бы тянули что под кожей. Провисшие ткани мышцы и т.д , все остальное припарки и успокоение для слабонервных, по себе знаю. После подтяжки шеи, на свет народилась кроме брыльев отрезала все комплексы , меня всюду девушкой зовут, а мне за полтинник. Кожа и до подтяжки была неплохая
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Вы же знали,что посылки с янга идут по 2 месяца. Если не знали, могли бы прочитать тему с первых страниц,там об этом говорится,ровно так же и то,что на письма они не отвечают,но посылки всегда приходят.
Вы открыли диспут,получили деньги обратно,а потом получили еще и посылку. Интересно, Вы вернули деньги магазину
,пострадавшему ни за что,
Скрытый текст за полученную посылку?
я написала в тот же день, когда получила посылку в магазин с целью, чтобы выставили счет, не ответили. написала через uk-ебей, не ответили. как мне вернуть деньги - может подскажете?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
i-rina, а какая умывалка с аха у вас?
Я думаю не рано пользоваться антивозрастными. Я бы даже сказала поздно.
Я из своего опыта, всю жизнь пользовалась с опережением возраста и отражение в зеркале радовало. И подруги, которые мне говорили да ты что, рано все это. По прошествию лет сказали, что ты была права. Но вот пару лет, было не до ухода, я чем то мазалась но без должного энтузиазма, без процедур у косметолога, бессонные ночи. И привет возраст.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, собственно, сыворотка Soin-Apax от Тийны Медер состоит из центеллы, помните, я ее хвалила? купероз у меня кстати так и не появился пока, 5 месяцев почти я ей пользуюсь (месяц был перерыв)
в креме просто масло примулы (Группа W-2 содержит гамма-линоленовую кислоту), оно вечернее.

а вот так красиво выглядит неодермил)
Посмотреть вложение 182458
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65, kapel*ka и Agua

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
щем и целом, подобный эффект очищения получается если смывать косметику спонжиком.
после хвалёного коняку у меня прямо подошва была на лице а не кожа)) так я пришла в эту тему,за советами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.