Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Лисаня, скажите, пожалуйста, для какой именно кожи все вами перечисленные продукты? в понедельник пойду карточку для палки заводить да денег на нее закину. Попробую сделать заказ с янга. Правда,ему моя почта не ндра... И еще, как долго идет посылка?

Dalila69 добавил 04.05.2013 в 21:42
Девлчки, а какими именно скатками вы пользуетесь, я взяла мизоновскую яблочную, сегодня попытаю, но оно ж не совсем то, поди?

Dalila69 добавил 04.05.2013 в 21:49
Попробовала другую почту.. не получается. Предлагают читать условия заказа и с ними связаться. Кидаю товар в корзину, пишу свою почту, указываю, что я новый клиент, пароль предлагается указать позже, а кнопка "продолжить заказ" не нажимается((че за фигня? подскажите кто-нибудь, может делаю что-то не то
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Бабка-Ежка, Анна, я зарег. не могу найти где он, хочу поделать
 

lelii

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
21
8
0
казань
Тоже взяла физиогель, пользуюсь две недели, лицо блестит и особого увлажнения не ощущаю. Мажу им еще и руки, после зимы кожа сухая и за две недели крем с гиалуронкой уже устранил бы это, а тут эффекта ноль, еще надесь на накопительный эффект, но надежда тает.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Она почему-то упомянула, что это противоожёговое средство
одно время наши женщины увлекались солкосерилом (надеюсь, правильно написала название), но он сильно сушит кожу.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
Шарлотка,
Тонус кожи имела ввиду. Физкультурой я занимаюсь, хожу на фитнес всю свою сознательную жизь, поэтому с тонусом мышц все впорядке. Поскольку кожа тонкая то и сохнет она быстрее, и прослойки жировой у меня очень мало (на лице т.е.), и вид у нее при близком рассмотрении как у пергамента, не ровный, и цвет сероватый. Ни высыпаний, ни аллергии нет. Буду рада любому отзыву!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Поняла, а азелаиновой можно добавить "на кончике ножа"?
с Вашим типом кожи даже нужно этой кислоты. % ввода небольшой (так лучше эффект). эта кислота максимально хорошо (но не на 100%) растворяется в горячей воде.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Оказывается, есть море косметики с неодермилом, у белорусов есть серия ЕЕ у Меркелл.
У нас как всегда ничего нет :ag:
А кто такой миристоил тетрапептид-34? У корейцев есть такое в иза нокс и сум37 , никакой внятной информации не нашла.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra,
а что ждете? обычные масла, ничего особенного не сделают

да я не то, чтобы особенного.. морщинки убрать/предотвратить появление новых... как-то последнее время результаты экспериментов наталкивают на мысли о том, что самое действенное=самое простое. Поэтому и решила спросить.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
а почему нет? ко мне уже приехали пептидные, хочу пользовать под мизоновский пептидный крем.
скажите,пожалуйста,можно такую сыворотку использовать под крем с Форевэ янг с Матриксилом 3000? и как часто?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
я бы наверно под форева янг ничего не стала мазать дополнительно, писали что он тяжелый..
дело даже не в том, что он тяжелый. подобные сыворотки содержат глицерин, который вроде и впитывается быстро, но это только на поверхности. он почти не проникает вглубь кожи, а создает пленку почти (!!) на поверхности. крем от форева - питательный, а не увлажняющий. и получается толстенный пирог: из-за сыворотки крем не впитывается.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, да, делаю. Я и гидролаты сама делаю)
У розы синергия с нероли, с лавандой, лаванда выступает в синергии с вербеной, вербена сочетается в свою очередь с розой. Я думаю, тут по аналогии с эфирами. Вербеновый эфир фототоксичным может быть.
Мешать можете в разных пропорциях, тут надо на себе потренироваться) Я бы основную часть сделала розу, % 60, лаванды бы % 30 и 10% вербены, наверное так.
Еще какой хотите эффект, можно ведь, ну чтобы гидролат стал полноценным тоником, добавить водорастворимые активы.
Например, у нас смесь розы и лаванды, роза антиэйдж, лаванда успокаивает кожу, подсушивает воспаления. Можно туда капнуть, например, экстракт мальвы, добавить антибактериального эффекта, заодно и антиэйдж усилим. Или наполним кожу витаминами, добавив маточное молочко. Вариантов масса, было бы желание.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, не кидайте помидорами. Темы про магазин не нашла.Сегодня получила посылку с Forever Young. Из двух наименований только одно. Это практика для магазина разбивать посылку. Тоник пришел,а крем нет
если были изменения в заказе, то магазин сообщает об этом в письме. посмотрите в почте.

Лисаня добавил 17.04.2013 в 10:42
Нежнейшее молочко,быстро впитывается,никаких разводов, выбеливания и защита 40-всё ,что надо на лето
Светлана, а молочко ощущается на коже??? не знаю как объяснить.... у меня крем хистори spf 46. вроде и легкий, и макияж на него ложится офигенно (все выглядит как будто там слой баз, затирок и пр), но кожа с ним резиновая. вечером буквально вымываю его. поры не забивает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

VegaM

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
394
311
0
Украина
Бабка-Ежка, для дмс нужен гравер или бормашинка, чтоб эмульсия состоялась нужны большие обороты. Хотя у меня получалась стабильная эмульсия и дрелью с оборотами 3000. Миксером с аз не получится.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
IPL хорош. и для удаления пигментации, и вообще для омоложения кожи, но надо найти хороших специалистов и правильный прибор. Я коггда-то делала. результат был очень впечатляющий. но с тех пор не могу найти нормальную клинику.
 
  • Like
Реакции: Mi-correo

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dalila69, третиноин сам отшелушивает, пилинг нужен чтобы снять эту шелушавую мертвую кожу. По схеме обаджи наносят сначала пилинг, а сверху третиноин. Но обаджи это дорогой уход, пилинг там многокомпонентный, с правильным подбором кислот, щадящий.
Я планирую пилинговаться чем-то из того что есть дома попроще - умывалка с аха, скатка, молочная кислота. На этапе привыкания буду разносить по времени кислоты и третик.
Если с деньгами пока туго, возьмите в любом магазине для мыловаров молочную кислоту 80%, она недорогая - 100р. за 100 мл. Разведите для начала до 4% - 1 мл. кислоты на 20 мл воды или своего тоника, мерить обязательно шприцем, не на глазок. Протирать лицо после умывания. Если будет слабовато, добавить еще 1 мл кислоты, получится 8%.

Меня больше волнует чем развести третик, 0,05 на этапе привыкания многовато, а у меня нет ни масла эму ни сквалана. Можно разводить маслами, и какое лучше? Есть аргановое, жожоба, зеленое кофе от Планеты Органика, рафинированый кокос и женьшеневое от Сульвасу.
 
  • Like
Реакции: Мегера

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Девочки, вы все тут профессионалы, так разбираетесь в возрастной косметике! Может быть составить рейтинг наиболее популярных и действенных кремов по вашему опыту? Тема огромная, некоторые ссылки не работают, нашла отзывы про каких- то овечек))) что это??
Сейчас пользуюсь лоб ( вертикальный залом в межбровье и горизонтальные морщины, что вот с ними делать?) и гусиные лапки tonymoly syn-ake serum, остальная часть лица утром улитки мизон, вечер гиалуронка. Жду уже неделю когда лоб начнет неметь)) вчера случайно занемел язык)) теперь после использования syn- ake тщательно мою руки!
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, ох, Женя, извини! Сейчас посмотрела внимательней, он не маджик сикрет, а перфект трипл. Обманула я тебя, получается. :ah: Я им не пользуюсь, не понравился.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, Ну вот из люкса я обычно пользовалась ЕЛ, от других вечно чего-то не хватало)))
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.