Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, в нашей стране детям как раз лечат дизбактериоз. Хотя молодые современные врачи считают что это пережитки советских времен и во всем мире такого понятия нет. Я бы может им поверила, если бы у моего грудничка не сдали анализ не нашли какие то бактерии которые надо подавить, потом пропили пробиотики и махом перестал болеть живот и наладился стул.
Lalila, в том магазине есть еще кетон малины, перуанский бальзам. Это хорошие вещи для маски к примеру? Если маску делать с маслом какой эмульгатор брать? Эмульгатор BTMS, Эмульгатор Omnipon NF/I, Эмульгатор Protelan ENS
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
А может. мы его регулярно годами юзаем. потому что видим результат ? :ad:
Ага. Особенно в первые месяцы: красное облезающей и пере сушенное лицо. Но, млин, все же верим, что потом мы станем красавицами.
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Lalila, Елена,подскажите,пожалуйста.В какой-то из тем читала Ваш положительный отзыв о пептидном серуме Белорусской фирмы.Он идет на все лицо или на область морщин?Нужно ли брать всю серию,включая ночной и дневной крем, или можно использовать с другими кремами?В этой серии есть еще курс радикального омоложения.Очень хочется услышать Ваше мнение об этом препарате.Если не трудно,откликнитесь.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, угу, испугалась))
Да, похожи, только для создания ламеллярных эмульсий все равно нужны эмули, отличный пролипид, или планта с глицерил стеаратом. Я на планте недавно с комбучкой сделала крем, просто чудо получилось)
А вот посмотрите, дмс же вроде)
Если вы без своего крема можете провести неделю, и у вас не упадет даже уровень влажности в коже, вы счастливица) А морщины че, их можно расслабить))
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Григория, это не мои слова, а производителя))
я делаю крем) сыворотки делала с ней девочкам, но отзывов пока не получила.
мож вон Аня че скажет еще)
просто в промышленный крем нельзя ее запихнуть)
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Agua

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
ну вот именно, что там 0.05 растворенного, что там. Потому и говорю, мало 5, надо 10 и леуфасила 8
Дык на крафтаре не больше http://www.lotioncrafter.com/reference/msds_argireline.pdf, мож знаете где можно купить большей концентрации, чтоб было как говорите 10 и 8

Выше всего нашла в креме , ссылку которого дала в предыдущем посте.
Там написано что 10 %. , то есть на крем 50 мл, 5 мл препарата,очень оптимистично:haha:
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
smartt, спасибо) а применение параллельно третику кислотных пилингов сильно важно? Отпускные поскончались, до янга только с первой зарплаты доберусь(( а руки так чешутся))
Да, по поводу санблоков, скажите, пожалуйста, санблок складывают под или сверху обычных кремов?
если лицо будет шелушиться, можно ли использовать что-нибудь типа яблочного мизоновского пилинга или скраба какого-нить? Или лучше ждать, пока реакция пройдет? Извините, что напала)
 

Viktoriya.Y

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
15
1
0
lisboa
девочки кто может помочь.у меня очень реактивная кожа.при каждом случае (тепло ,холодно ) всегда краснеет.может кто имел такую проблему и как вы с этим справляетесь - чем пользуетесь ???.спасибо кто ответит
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, У японцев его много.
У меня есть лосьон вот такой http://web28.sasa.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/sasadotcom/103960116011-Pure-White-Lotion-Rich , работает :)
и вообще что-то я как-то незаметно с корейцев переползла на японцев , пользуюсь этим лосьоном. кремом с церамидами - ну уж очень сухость от кондиционеров достала. Еще получила новый японский санскрин с 4 плюсами - понравился http://www.ratzillacosme.com/2012/allie-extra-uv-gel-mineral-moist-n/ вот такой, легкий увлажняющий гель, защищает хорошо. под макияж идет отлично, не сушит и не белит .
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Я пептидами вип пользуюсь с января, ничего не провисло но и вроде ничего не подтянуло))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
kapel*ka, ты его на сыворотку наносишь? Хотя я его по всякому пробовала)) результат один :) Кстати, у меня под глазами нет мешков, не склона я к этому... была :dersive:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, а Вит С? Он стимулирует выработки коллагена, по некоторым данным, даже сильнее третиноина. Пробовать надо)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
пуребесс наношу дня 4
очень вряд ли, что это синяк сработал, ему надо 56 дней) скорей всего, питательная текстура крема)
серия ЕЕ у Меркелл
1 грамм актива стоит 250р, а у них весь крем 130)) в названии наверное присутствует :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, у меня горы закладок на всякий косметос на ибее и у таи и где-то еще [OFF]с али у меня обе посылки были ЕМС, пришли за неделю. Но у меня отчество было написано, там на сайте про это сказано.[/OFF]
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
kapel*ka, оставила сообщение со ссылками, сказали добавят после проверки модератором :rtfm:, а модераторы тут сурьезные, не удивлюсь если ссылки нельзя.
Молочко называется Clarins Bust Beauty Firming Lotion
 

Delansy

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
19
17
0
Тамбов
Delansy, нет . буквально пару раз он сильнее "сжигает". а потом как ообычно .

У мен долговато конечно, пара недель, но я по три раза в неделю мажу.

Delansy добавил 18.02.2014 в 14:25
К вопросу о "чего бы намазать для упругости..."
Опишу на всякий пожарный чем сейчас пользуюсь.
День: сыворотка с ниацинамидом(безымянная корейская)+Ф99 жирный.
Ночь: через день чередую третиноин и коллагеновый стартер Холики(как мертвому припарка, подозреваю даже во вреде его)+Ахромин(без гидрохинона, обычный из аптеки, там жуткая база, но есть молочная и еще какая-то кислота, судя по всему в малой концентрации)
Может сыворотку какую-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.