Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, черная мне не подойдет, уж слишком "драматик лук" получается )))
у меня вот такая ТониМоли, pearl brown вроде (отдает в оливковый немного). Брала у рубируби на ибее. Мне очень нравится - кисточка удобная выдвижная, очень долго держится, не течет, но легко смывается. Сохнет быстро, если в первые секунд 30 не успеете поправить кривую линию, то водой уже не стереть.

Irrk добавил 11.07.2013 в 10:02
Svetlana75, а шапку темы вы читать не пробовали? Раздел "Готовые пептидные, и не только, средства с хорошим составом" под стрелкой.

Irrk добавил 11.07.2013 в 10:05
нашла отзывы про каких- то овечек))) что это??

овца и фрукты - это 2 тайские сыворотки. ищите по слову the reef
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana75

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, так я не предлагаю есть помидоры килограммами каждый день. Один помидор, или 3 ложки томатной пасты не повредят. А так, ты правильно вычитала, печень в принципе не любит красные продукты.
Хотя с другой стороны красными/оранжевыми тряпочками, положенными на ночь на область печени, и предварительно съев кусочек черного хлеба с накапанными на него, вроде бы, 3-мя каплями дегтя, из печени гонят паразитов.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Девушки, с упоением прочитала обе темы. Большое спасибо!!! Столько полезной информации!!! Начала читать на второй раз. Но попробовать что-нибудь уже не терпится. Вот хочу уточнить, в шапке написано
умывание, пилинг, увлажнение, использование через равные промежутки времени.
Скрытый текст
Какой пилинг здесь имеется ввиду. Кислотный я так поняла проводят курсом. А перед пептидами ежедневно тоже пилинг?
 

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
iTufelka, советую для начала внимательно прочесть первый пост данной темы, открывая скрытый текст. Там очень доходчиво написано и про кислоты, и про пептиды. Как сделать заказ, зависит преимущественно от того, какой вы выберете магазин. В принципе все так же как и на айхербе - собрать корзину, оплатить, получить))

Шапку темы я прочитала. Спасибо. Оснавная проблема с корейскими сайтами. Вот вы как ориентируетесь в иероглифах:ai:. С английскими более менее понятно...
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
а я никогда не делала массаж раньше, но и косметолога этого очень хвалили, собиралась к ней 5 лет))) руки! женщине лет 60, судя по ее историям) выгладит лет на 50, сама делает крема, но не афиширует это!, я просто сама спросила - да, делает) исходя из проблем кожи может сделать на заказ, из Азии только Хистори и Сульвасу полюбила, Хва Хуин и сыворотки все, классическую Сульвасу + Фирминг крем, масло женьшеня, кожу мою похвалили! Ухаживаете?))))) Даааааа))))я 6 лет не была у косметолога и уже писала и благодарила девочек с ветки за Азию, она кожу преобразила, нравится пользоваться и результат нравится, пока ни о чем другом не думаю, подружки мечутся - Ла Прейри? Сислей? Ла Мер? по-моему даже сравнивать нельзя, одной из Риги надавала пробников, пишет - АААА! Кожа засветилась! Морщинки разглаживаются)
конкретно - пенка Хистори красная для умывания - очень понравилась! Все попробовала - Qi@Jin Essence + Cream, Hwa HYin - все! Ja Saeng! Soo Hwan Essence ! все эссенции обожаю и зачастую мне их достаточно, коже не сухая
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Светлана, еще раз спасибо, столько полезной информации! Я пока профан в этих вопросах, буду мотать на ус :) А примулу вечернюю всем можно применять? Не будет нарушений в гормональном статусе, если без рекомендаций врача?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, могу расказать про кислотный пилинг Обаджи, это конечно не пилинг а эмульсия, 1-2р в день. столько о ней восторженных отзывов, а мне никак. Мажусь недели 3. Единственно что кожа стала меньше облазить. и вообще я заметила, после беремености и вскармливания, кожа перестала на крема хорошо реагировать. За последнее время перепробованного, у меня нет ни одного бестселлера. А раньше на идеалист EL кожа реагировала повышенной хорошестью.
В общем за 2 года отражение в зеркале перестало меня радовать.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
лилия 33, я двух конкретных лицах наблюдаю, не вижу результата. Хозяйки лиц видят))
Почитала про дот - не хочу. Нет возможности и желания на две недели выпасть из жизни. Надо было делать, когда со сломанной ногой месяц в гипсе сидела.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
лилия 33, и я собираюсь) у меня молочный и гликолевый скорее всего будет, пока не определилась. Два раза в неделю, как минимум.

Да, для рук все тож самое, что на лицо и шею. И парафиновые ванночки дома. Парафин продается в любом магазе для парикмахеров. У меня нет проблем с кожей рук, а вот на ногти я делаю такие ванночки часто.
Масла лучше нет на руки, чем зародыши пшеницы.

Lalila добавил 01.08.2013 в 11:16
Dalila69, по посылкам с херба
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olly_spb и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня был 10% не буферезириванный гликолик, очень хороший результат получается и нейтрализовать не надо.
у нас нет магазина для мыловаров,посмотрю в магазинах Ханд мэйд кислоты
а как понять что небуферизированная?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Вита77, посмотрите у Тийны Медер. Они выпустили домашний уход . Я щаз тестирую четыре продукта, сказать, что довольна, это ничего не сказать) Инет-магаз обещали открыть в декабре. Но заказать можно и сейчас у представителей.
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, кто с кислотным тоником... Я вчера сделала перерыв между водными процедурами и его нанесением побольше, минут 30 - и лицо не покраснело. Я и сразу грешила на то, что такая реакция была от того, что лицо "не просохло" (согласно инфе из первого поста), и вот оно подтвердилось. И я решила использовать тоник через день.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Это жёлтая которая?Не понравилась совсем,а от крема для глаз уже к вечеру первого дня вылезли морщины которых до этого вообще никогда не было совсем-слабоват он для возраста 40+,не справляется с задачей,да и запах резковат.Напомнил мне консистенцией вазелин "Норка"...

А мне очень понравился! На 40 с малюсеньким + :yes:
И аромат, и консистенция, и действие. До этого была на секретном суме, как-то он мне не пошел, в смысле никак.
А Хистори Oil & JIn замечательно. Никаких внешних сильных изменений, но вот как-то хорошо с ним.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Девушки, кто нибудь знает хорошое очищающее средство, желательно пенка , чтобы ph был нейтральной или немного кислотный, чтобы не нарушать липидный барьер кожи? Кожа смешанная, возраст наверное не играет значение, хотя для очень взрослой девушки
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Mi-correo, ага. плюсики у азиатов или PPD у европейцев - чем больще. тем лучше. Вот американским защитным средствам или австралийским не доверяю из-за отсутствия индекса защиты от UVA :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.