Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
alena65, вы видели, в каком состоянии кожа Тийны? имхо, это живая антиреклама, причем очень страшная и поучительная.
А где посмотреть можно?:ah::ag:
В азиатчине полно всякой химии .. Спасает только отсутствие составов на понятном языке :ag:

Нашла на хербе крем интересный http://www.iherb.com/Sweet-Wheat-Sweet-Skin-Botanical-Moisturizing-Cream-1-5-oz-43-g/36187. Должен увлажнить и восстанавливать хорошо . Только консервант смущает .
Надо идти дальше теорию изучать )))

Бабка-Ежка добавил 16.02.2014 в 00:29
Не_Веста, таисина овца небось на складе годами валяется, там уже все вирусы передохли )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
i-rina, вам нужно определяться самой, потому что советы советами, а как поведет себя то или иное средство на вашей коже, неизвестно.
Насчет Миши, мне конкретно не нравится, на моей коже не работает. Я пептидами пользуюсь уже давно, сама варю.
Вы можете взять на тестере пробники и попробовать, можете на ФЯ взять один крем с тем же матриксилом. Или можете обратиться к профессиональному уходу, той же сесдерме. Вам уже станет понятнее, что идет, а что нет. Но базовый уход никто не отменяет, естественно).
 
  • Like
Реакции: Muraena и kapel*ka

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, опытные космотоведы :), подскажите, пожалуйста, какие активные ингридиенты нужно "искать" в косметике для ухода за 30-летней кожей? Что уже можно, а что еще рано?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
iTufelka, Ева, я нашла этот форум тоже в 47 лет, и кожа у меня на тот момент была такая же, т. е. очень тонкая и сухая, даже не пергамент, а папиросная бумага. Сейчас я по привычке называю ее сухой, но это не так. Она, скорее, нормальная, склонная к сухости. Изменения произошли с переходом на Азию, причем начались они почти сразу. Как ни странно, решающую роль сыграли, по моему, не кремы-сыворотки, а система очищения. До этого я лет 10 была на безводном умывании и очень боялась воды. Но когда начала использовать ВВ, пришлось и умываться соответственно, масло + умывалка. И сухость начала уменьшаться. Ну, а когда добавила и уход, то забыла о стянутости и сухости вообще. Пептидные кремы нужны обязательно,мгновенного супер эффекта от них нет, но при регулярном использовании состояние кожи улучшается точно.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elantra, вот к низу ближе, рядом с маленькими флакончиками из стекла
аромазон такой сайт, скока туда хожу и каждый раз что то новое отыскиваю))
оттолкнуться можно от этого, главное, ничего кислого с ним не сочетать
 
  • Like
Реакции: Elantra

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
Tashik
Господи прости, смеялась до слез. Вспомнила свою физиономию на 2 день. Глаза заплыли, лицо опухло (зато морщины разгладились), вся в малиновых пятнах и кожа во все сторона топорщится. Вот в таком виде пошла на работу, всем сказала что аллергия на печеньку. Народ жалел. Зато сейчас мажу 2 раза в неделю и хоть бы что. Надо на 3 раза переходить. У меня Ретин-А.
Кстати, у на и -46 было, лицо на месте:)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
помогите, если не сложно, эта проблема меня уже замучила.
Ничуть не сложно. Всегда готова.:yes3: На сайты ссылки не даю(нельзя),только пишу названия:
LIV DELANO Крем-лифтинг интенсивный для кожи вокруг глаз.
Витекс Сыворотка-Филлер со стволовыми клетками для век
LIV DELANO Маска-гель от отечности и темных кругов под глазами
LIV DELANO Маска-крем восстанавливающая(для сухой и обезвоженной кожи).

Не_Веста добавил 09.01.2014 в 18:18
Бабка-Ежка, Анна,всё забываю спросить,не пробовали израильскую косметику Leorex? Особенно маска Booster Plus интересует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joxan

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Кто спрашивал про бб и сс? я с мобильника, концы искать лень))))
В общем у мну куча тестеров заныкана по углам и полноразмеры из масса разного уровня в банках и тубах, раньше нравились Эккоре, Ханскин, Сум 37, тянула руку к тому, что ближе лежит, даже накупила к ним кисточек плоских, машинку вибрирующую... а потом обрела дао и уже месяца четыре не изменяю Hera CC. Это праздник, что за сисик, и не нужны к нему ни кисточки ни машинка. Он особо ничего не скрывает, только выравнивает и подсвечивает. Финишная пудра на него не нужна.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Mi-correo, у меня проблемы с порами начались вместе с азиатскими пенками и хистори. До азии я умывалась готовым франц. средством с каолином, была довольна.
Подскажите, пж, какие пропорции у вашей умывалки :ax:

smartt добавил 27.07.2013 в 20:15
i-rina, для красоты кожи надо ложиться до полуночи. Если не успеваете дом. дела делать, можно вставать пораньше. Мне ваша проблема очень знакома...
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
зума, у меня этой фирмы другое средство, там тоже гиалуронка с матриксилом; сначала липко, потом впитывается и всё. Но в моем, по ощущениям, глицерина немного. Вот если глицерина много, тогда состав не впитывается и остается липким блестящим слоем на коже. У вас как теперь?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

100%. :ag:
Смотреть далее
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девы, у меня сейчас мозг взорвется от поисков. Помогите.
Мне нужен увлажняющий дневной противовозрастной для возраста после 60. Заказываю с Джимаркета, поэтому предпочтительна Корея.
Выручайте
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Вот уж и не знаю, теперь... Наверное лазер лучше, хотя за раз не убрать, тема пигментные пятна на декольте

я делала лазер, тоже не особо довольна. Остаются все-таки малозаметные пятна на коже.
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Бабка-Ежка добавил 29.04.2013 в 11:04
Кира 12, ага. вот только хотела тему защиты поднять. не от загара или пигментации. а именно от долгосрочного вреда УФ .[/QUOTE]

Это лучи UVA, читала модель Иман, черная как ночь , говорила что без защиты против солнца на улицу не выходит, солнце безжалостно ко всем, солнце старит, и не вопрос пигментации. В средней полосе может не так оно и страшно, легко боротся, но вот тем кто живет на юге...

Поэтому при выборе защиты кроме фактора, надо смотреть плюсики сверху
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.