Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Также ее совет не тратиться на дорогостоящие кремы, нет в них счастья)) По ее наблюдениям, все кто испытал на себе все новинки косметич. индустрии, впоследствии выглядят хуже всех.
Ну, выглядят хуже, потому что неверно оценивали состояние и потребности кожи, и мазали под девизом "лишняя красота не повредит" :yes3: (ИмХо).
 

Li_Anna

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
7
4
0
тут
Я написала,посмотрим ,что он ответит,но конечно весьма неприятно,ведь не 100 гр,а ровно половина плюс стоимость доставки за лишние пол кило.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ClairSV,дозировка зависит от того,какой бад Вы выберите,сколько в нем гр в одной капсуле.
Рыбий жир обычно пьют по 2 штуки в день,смородину по 1-2 штуки. Если Вам нужен рыбий жир с лечебной целью,к примеру,чтобы понизить холестерин-по 4-6 штук в день.
Григория, в идеале должно отражаться. Многие из аминокислот для этого и употребляются спортсменами. Тот же карнитин способен наращивать мышцы и снижать вес; таурин гонит жидкость,соотвественно,тоже способствует снижению веса и т.д. Вообще,всё индивидуально,конечно:yes:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12,
Нужно. чтоб длина волны была подходящая и мощность не маленькая.
Тот. на котором мне делали, назывался Медилюкс, у него трех цветов были насадки. для разных целей.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Mi-correo

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Бабка-Ежка,
Кстати, в каких марках (можно даже люкс) есть крема для тела с про-ксиланом?

во всех, что принадлежат концерну Лореаль или еще модная фишка на Iherb, фиалковый детский крем.

Кстати, на этом сайте в других разделах писали, что от новой пигментации помогает прием L-Methionin кислоты вовнутрь.
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Холи Лэнд тоже использует Bifida Ferment Lysate (Repair Complex (лизат бифидобакерий) в этой линейке http://www.holylandshop.ru/holyland/?categoryid=205. Неплохая линия, особенно нравится http://www.holylandshop.ru/holyland/BIO_REPAIR_Concentrate_Oil_1_x_3_ml/ и http://www.holylandshop.ru/holyland/BIO_REPAIR_Cellular_Firming_Gel_50_ml/. Частенько их использую, особенно после пилингов, потому как действительно восстанавливают и освежают лицо. У джеля есть небольшой отбеливающий эффект. Но "вау" сказать не могу. Видимо концентрация лизата не достаточная.

Пробиотики очень популярны сейчас в косметических средствах и в Европе и в Азии. В ланкомовском Genifique Bifida Ferment Lysate есть. Из европейских брендов пробиотики Сампар (SAMPAR) использует. http://www.sampar-paris.ru/. Я как раз SAMPAR хотела заказывать.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Свет, а тяжеловата - это как?
Лена,она мне сушит кожу,после неё морщинки появляются. Всё ,как всегда, индивидуально. Многих девушек она как раз избавляет от морщин вокруг глаз.

Не_Веста добавил 14.01.2014 в 18:06
Я - маскоманьячка. У меня их:ai:

Я тоже скоро буду делать повторный заказ на этом сайте:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, я не была давно,зашла, почитала вас и начала переживать - возникли проблемы с доставкой с янга? у меня пайпала нет, надо заводить, а сделать это я хотела только ради заказа...(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Продолжу про уход от Тийны Медер
Посмотреть вложение 178859
Кроме сыворотки и концентрата у меня есть еще
- Су-крем Derma-Fill (Df6)
Это так называемый подкрем для дополнительного увлажнения. В составе опять гиалуроновая кислота в средне- и низкомолекулярных формах и транспортные частицы - дендримеры, которые высвобождают гиалуроновую кислоту постепенно, малыми порциями, за счет этого кожа постоянно увлажнена. Рекомендуется при обезвоживании.
Посмотреть вложение 178853Посмотреть вложение 178854
Однозначно любимец :ba:. Консистенция просто волшебная. Не гель, но и не крем. Лакоманьяки меня поймут, если я ее сравню с креле) Впитывается моментально, оставляя после себя чувство прохлады. Ну и да, производитель не наврал, я со своей сухой кожей чувствую себя прекрасно, дополнительно ничего увлажнять не хочу целый день. Пахнет приятно и не навязчиво.
Тийна его советует после 40, кому нужно дополнительное увлажнение, в период травмы и повреждений кожи. Увлажняет, выравнивает, восстанавливает тонус, компенсирует возрастную потерю влаги. Рекомендуют использовать 2-3 раза в неделю, но я наносила 2 раза в день первый месяц.
- Крем Salva-Derm (Sd7) для нормальной и чувствительной кожи. В составе содержит экстракт макадамии интергрифолии, биоэколию, экстракт бурых водорослей, аминокислотные комплексы, гиалуроновую кислоту, микрокристаллическую целлюлозу. Оказывает увлажняющий и питательный эффект, регулирует салоотделение, способствует поддержанию тонуса кожи, разглаживает и уменьшает выраженность морщинок.
Посмотреть вложение 178855Посмотреть вложение 178856
Кремик жирненький по ощущениям, но не на коже. Впитывается быстро, кожу не жирнит, не блестит, пленку не образует, на коже не ощущается. Пахнет также приятно.
Крем нужно наносить по массажным линиям, не втирая, так как микрокристаллическая целлюлоза в нем дает каркасную вуаль, которая высыхая, натягивается и держит лицо подтянутым. Важно ее не порвать. Именно поэтому я этим кремом пользовалась меньше всего, так как тонак наношу кистью.
Наносить дважды в день.
В линейку кремов для лица еще входит крем для жирной кожи Эква-Дерм и для сухой Арма-Дерм.
Вот так выглядят флакончики
Посмотреть вложение 178857Посмотреть вложение 178858
В целом, лично я средствами довольна, особенно сывороткой и су-кремом. Су-крем однозначно буду брать опять. У меня после асахи немного схуднуло лицо и немного обозначились носогубки, так вот за 2 недели использования кожа буквально натянулась. Кожа увлажнена, упругая, сияющая, купероз исчез. В кои то веки слезла с увлажняющих масок)
офсайт
Да, в кремах нет солнцезащитного фактора, потому что SPF не дает автоматически использовать высокие концентрации ингов.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, я тебя умоляю, сказки о глицерине давно уже развенчаны))
)

Да,я не о вредности,мне на это плевать(как и на парабены,которые в составе). :) Просто,когда пользуешься японской, у меня ощущение,будто я мажу лицо разбавленным(жидким) вазелином. С тем же успехом можно купить флакон глицерина в аптеке и наносить на лицо:)

Не_Веста добавил 31.05.2013 в 22:13
:ag:Dalila69, косметика фирмы Мисша.
Вот Пептидовичи http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7350&cate=595&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=

http://myonurri.com/50-cosmetics/96-lifting-seriya-ot-missha-firming-peptide
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Интересный способ стать красивой за 10 секунд :ag:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Я обратила общее внимание на то, что
нельзя бесконечно долго и безнаказанно стимулировать пролиферативные процессы
Венотоники - один из доступный вариантов - центелла азиатская. Я уже писала о своем опыте, как из гидролата приготовить чудесный лосьон. Микротоки - я и о них писала тоже, можно для домашнего применения аппаратик взять. Я делаю, мне нравится.
 
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.