Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
i-rina, вот тут можете глянуть

Lalila добавил 04.02.2014 в 16:57
AlEzhik, увлажнение после кислот, если есть, успокаивающий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i-rina и AlEzhik

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Miss Sunshine, нельзя) у меня такая же кожа, пока тоник нормально переношу, пользуюсь им пару раз в неделю. А от трета меня еще в марте веснушками обсыпало, сейчас прошло. Не знаю от чего, отбеливанием не пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Я аргументы привела в пользу своего утверждения. А чем подтверждается ваша точка зрения?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
olly_spb, про ватсонс: у меня только с Q10 есть, остальные не пробовала.

smartt добавил 28.08.2013 в 09:07
Вдумайтесь в составы, вдумайтесь.
Вы годами постили инфу о том, что пептиды с кислотами нельзя, тем не менее, многие производители их сочетают прекрасным образом и с эффектом. In vivo отличается от in vitro, не надо забывать об этом.
Далее по поводу составов: средства с олигопептидом-1, которые вам так полюбились, могут быть онкогенными, я уже об этом писала.
к сожалению,за год пользования азиатчиной,в том числе люксовской:Сульвасу,Данахан,Сум и Хистории,у меня произошли только ухудшения в области глаз. И не у меня одной. Многие жалуются на то,что красный Хистории, Сум и т.д. вокруг глаз добавляют морщины,хотя с таким богатейшим составом призваны стирать их с лица.
Я тоже не в восторге от этих линеек, от них больше вреда, чем пользы.
Lalila, если что-то подходит вам - это здорово. Только не здорово, когда вы чужой выбор осуждаете. Любимые вами отбеливающие средства тоже онкогенные.
Вдумайтесь в составы, вдумайтесь!!!

Еще есть счастливые люди без каких-то тяжелых хронических заболеваний (они правильно питаются и дышат свежим воздухом), которым для оптимального ухода за кожей требуются активные ингредиенты лишь в небольших дозах, м.б. даже в гомеопатических. Жителям мегаполисов такого не понять, увы.

smartt добавил 28.08.2013 в 09:24
прожив какое-то время в Штатах (на восточном побережье) ни рекламы, ни ажиотажа вокруг Obagi не видела. вернулась в Россию, а тут все сходят по ней с ума и заказывают за бешеные деньги. ну не верю, что в Нью-Йорке (где внешний вид стоит на первом месте) ее не стали бы двигать. там люди ведутся на все, что рекламируется в прессе, не разбираясь в составах, полезности и эффективности.
В Штатах обаджи относятся к рецептурным препаратам, поэтому ажиотажа быть не может. Там все строго и четко. Схема обаджи подразумевает агрессивное воздействие с активным дерматитом, поэтому большинство нормальных людей себе такого позволить не могут - дресс-код и т.д.
В России обаджи появился в 2008 г, я стояла непосредственно у истоков данной темы, знаю о чем говорю. В рунете первая инфа - именно от девочки из Штатов.
У нас можно достать все что угодно, 5 лет назад первые посылки ехали с ибея с нелегальным третиноином :ag: купленным у распространителй продутов обаджи.
Наши дамы ежедневно используют третиноин на постоянной основе (это категорически неправильно с учетом того, что число делений фибробластов конечно, и если их стимулировать третиноином постоянно, в какой-то момент они просто перестанут делиться, и кожа не будет восстанавливаться больше никогда).
:rtfm: Третиноин применяется строго по схеме:
третиноин 0,1% - 2 цикла смены кожи, далее поддержка 1 раз/нед.
Или третиноин 0,05% - 4 цикла смены кожи, поддержка та же.
Поэтому в Штатах третиноин только по рецепту, т.к. там никто не хочет отвечать за бесконтрольное использование веществ, которые реально могут навредить (хотя и не сразу) при неграмотном использовании.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девушки, не могу не поделиться: я тут недавно резко похорошела.

Честно забыла, кто писал тут про масло черной смородины, в том числе и наружно, и всякие там омеги. Но всем вместе огромная благодарность :clapping: - без каких-либо усилий и с минимальным уходом я сейчас имею ровный цвет лица, гладкий рельеф, нормальную увлажненную и ухоженную кожу в целом. Пью 2 раза в день омегу и 3 раза в день капсулы масла. Первую неделю ничего особенного не замечала, а вот через неделю стало заметно лучше. Морщинка на лбу превратилась в прерывистую тонкую линию, кожа подтянулась и даже утренний отек стал гораздо менее выраженным. Есть, конечно еще над чем поработать - правая носогубка (она стала менее глубокой и укоротилась примерно на 0,5 см), под глазами немного. Но в общем - мне очень нравится то, что я ежедневно наблюдаю в зеркале.

Через неделю, заметив эффект, я отнесла его на свежеоткрытый пробник красного хистори. Пробник кончился и я решила открыть михайла пептидовича - и снова то же самое. Так что до меня дошло, что дело все-таки изнутри идет. Я черную смородину даже на лицо несколько раз наносила, прокалывала капсулу, выдавливала в руку и мазала лицо, если не нужно было никуда идти. Одной капсулы мне хватает на 4 нанесения не самым тонким слоем. Остатки, если они и есть, снимала где-то через полчаса бумажной салфеткой. От наружного применения и верхнее веко хорошо подтягивается, поры не забивает, лицо становится гладким и очень ухоженным.

Забыла сказать - даже 3 ночные смены (кондиционеры, масса электроники и высоковольтных кабелей) не сильно портят картину. Обычно я после ночей на работе имею ужасно забитые поры, усушенную кожу и серый цвет лица. Сейчас же все очень прилично.

Я довольная-довольная. Всем спасибо :ax::ax::ax:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, а ты пробовала? Мне цены категорически не нравятся :(

Бабка-Ежка добавил 12.01.2014 в 11:21
**Katrin**, ага, по акции брала )
 
Последнее редактирование:

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Девочки,
Смотреть далее
А чем вы увлажняете кожу после кисл. пилинга? Крема, мази, масла?...
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девы, в соседней темке уже спрашивала, здесь в первой части поискала, не нашла.. Может, кто пользовался пудрой History of Whoo такой или такой? Как у них с цветами дела обстоят, не подскажете? Заранее спасибо:ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Delansy, аа, понятно. Ну да, этот для жирной.
Тензор - микрокристаллическая целлюлоза в составе, которая при нанесении расправляется в ниточки, те в свою очередь высыхая натягиваются и придают лицу эффект легкого лифтинга и защиту еще от внешней среды.

насколько я в курсе, у них там гель для умывания и бактимаска, отлили уже. Продают с питерского склада.
 
  • Like
Реакции: Delansy

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Хотела отписаться по комплекту мезотерапии полученному на днях
не совсем азиатский, с любимой испанщины но магазин шлет по всему миру, поэтому и пишу
вот магазин http://www.buymesotherapy.eu/
кроме всего всякого купила кит для мимческих морщин вот этот
http://www.buymesotherapy.eu/epages/ec2893.sf/es_ES/?ObjectPath=/Shops/ec2893/Products/PACK01



Первые впечатления очень и очень положительные, влила ампулу в баночку. В баночке было не много геля давольно таки вязкой консистенции.

Сделала две смеси одну с аргирелином , для верхней части лица , и с DMAE для нижней и шеи. Вторая смесь тоже очень нравится, подтятивает кожу .
Нравится еще и то что можно намешать разные ампулы с основой BSN Ваse как захочешь, обязательно повторюсь хотя не дешево получается, минимальный заказ 120 евро (мне как местной еще и НДС впарили :ai:) Все равно рекомендую
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Kliri, про азиатское отбеливание
мне кардинально азия не помогла, но позволила не делать лазер. Зимой пигментация почти не видна, хотя ее хорошо видно в синем свете. Если летом никуда не еду, то тоже почти не видна, только верхние веки темнеют, а если погреться на ярком солнышке недельку, даже с санблоком и под зонтом, лоб становится рябым, как перепелиное яйцо и пятна на висках проявляются - ужас. К счастью все уходит вместе с загаром.
 
  • Like
Реакции: Kliri

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Синяки и третиноин пока не рассматриваю, тк у меня деть грудной. С чего лучше мне начать? Все-таки отбеливание, или лучше продукты, стимулирующие выработку коллагена в моем возрасте? Нужно ли брать кислотный пилинг, или достаточно будет крема с гликолиевой кислотой + тоник? Огромное спасибо еще раз!
Про отбеливание вам уже ответили.
В качестве стимулятора вам по возрасту подойдет матриксил.
Носогубка бывает 2 вариантов: при худом лице, когда сползает кожа, - тут матриксил может помочь, и при наличии щёк, когда вниз сползает и подкожно-жировая клетчатка, - тут пептиды бессильны, нужен фейсбилдинг. И еще, старайтесь ложиться спать пораньше.
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Девочки, я не была давно,зашла, почитала вас и начала переживать - возникли проблемы с доставкой с янга? у меня пайпала нет, надо заводить, а сделать это я хотела только ради заказа...(

Бесполезно. Если к пэй палу привязана наша карта, платеж не пройдет.
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
А может кто-нибудь подскажет хороший гель для тела для проблемной кожи (дерматит,псориаз) Подойдет ли упомянутый в теме Body Refining shampoo ?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
LjusjaL3, мало активов для вашего возраста. Гиалурон обычный инг, ничего особенного в нем нету. Не бывает кремов для любого вида возрастной кожи. Нужен целенаправленный крем.
 
  • Like
Реакции: LjusjaL3 и ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.