Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Есть йога для лица Лурдес Доплито, на форуме ageless.su выложены упражнения и перевод. Я там зарегистрирована, раньше заходила и делала. А сейчас там все позакрывали, и эта тема закрыта, наверное надо определенное количество сообщений набрать, не знаю. Но нашла сворованный оттуда материал здесь (там вниз прокрутить до "ЙОГА КРАСОТЫ Лурдес Хулиана Доплито Сабук")
И тут есть несколько упражнений.
Если захотите заниматься, скопируйте себе в ворд или еще куда-нибудь, потому что форум может потребовать удалить эти сообщения.

Эффект чувствуется после первого же занятия, на следующий день лицо выглядит свежее и красивее, мышцы подтягиваются. Лицо при этом не худеет, как от японского массажа. К сожалению, на долго меня не хватило еще ни разу, и о долговременном эффекте сказать ничего не могу. Сейчас начала опять делать :)
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
iTufelka, вот здесь Вы можете прочитать про инги, которые я Вам описывала: http://www.beurre.com.ua/katalog/g/activ/page/2/ Они там рядышком стоят Volufiline™ и VOLUFORM™ . Инги заявлены как альтернатива липофилингу. Очень много хороших отзывов о них у девочек-кремоварок. Я увлеклась кремоварением, делаю кремики себе сама. Про PH писала Вам, если тоже захотите этим заняться. Просто некоторые активы работают в креме при определенном PH. Чтобы его измерить, нужно либо лакмусовые бумажки, либо лучше всего PH метр, он покажет точный PH. По-началу, это все кажется сложно, но на самом деле это лучше, чем магазинные крема. На кремовариние меня натолкнули на этом форуме некоторые посты Лалиллы (Lalila).
Сайт Форева янг, я смотрю изменился, бутылочки тоже, вот вроде ссылка на этот крем: http://www.sr-skincare.co.uk/volumising-lotion-for-the-complexion-with-volufiline-125-p.asp

Kliri, у меня тоже кожа смешанного типа, но зимой не была никогда сухой. Сделала я себе крем с 5% коричной кислотой. Очень понравился результат. Вот только не знаю, тут спрашивала, сколько можно им пользоваться. Решила месяц попользуюсь, потом перерыв сделаю. Кожа стала меньше жирниться, поры сузились, морщинки стали менее заметными и кожа гладкая-гладкая, приятно дотрагиваться и еще подтянутая стала, более упругая. И еще, у меня пигментации нет, но летом всегда веснушки появляются, потом за зиму все сходит, так вот с помощью этого крема уже почти все сошло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Kliri

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
alena65, Yulissima, девчонки, у меня ниацинамида умотаться, могу сделать тоники и прислать. Только одно условие с моей стороны, я покупаю вакуумный диспенсер) так спокойнее, и не побьется и нет доступа воздуха
такой примерно имею в виду, этот у меня с аромазона

ниацинамид у меня с аромашки

Lalila добавил 30.01.2014 в 09:00
с херба заказала серум с готу-колой
Аня, а какой?
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Dalila69, мезороллер с короткими иглами - это не более чем массаж, с длинными - можно заработать хроническое воспаление и фиброз тканей, выбирайте - или бесполезно или опасно )
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Mi-correo, вот кстати, вы меня заставили вспомнить) у ХадаЛабо есть целая линеечка продуктов с алк (это Япония), там еще ретинол, коллаген, гиалурон. Я пользовалась только кремом, который мне понравился. Есть на сасе, есть на адамбьюти

У меня такой лосьон, у мамы серум. При нашей сухой коже - только на лето. Эффект есть, но не сногсшибательный. Лично на мой взгляд - есть синдром отмены. Но может я и ошибаюсь (у меня по этому вопросу пунктик)))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Лисаня, ну ты смелая, SP серум на глаза мазать. Пересушить не боишься? Эта сыворотка сушит хорошо...
Для меня умывалка у Пикарта тоже фигня полная. Липикар у Ла рош пузей с ниацином гораздо лучше.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
и чего все уперлись в белоруссию - сегодня в ош видела пептидную сыворотку планета органика для глаз - 140 рублесов. Состав такой, что мелким бесом на коробочке едва поместился, с лупой читать. И все хорошее - и асаи и нони и арган и зеленый кофе и пептиды те самые...ниацинамид тоже налили... жаль не все разобрала, без лупы пришла. Единственное почему не купила, на руку нанесла и рука засверкала шиммером... не поняла, зачем шиммер в сыворотке... отстала от жизни.
А еще у них есть полностью натуральный аха-пиллинг... нацелилась на него, но сегодня не было, раскупили.
Масло для рук их покупала, натуральное, но сушит, зараза.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Lalila, сами отвалились? У меня корочки нет.. Кожа будто пергаментная, потемневшая.. Блин.. Татуировки заживали за 5-7 дней, а тут ожог никак не хочет уходить. Думается мне, что это новая посттравматика.. Уже обширнее :(
 
  • Like
Реакции: Lalila

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
а я вот купила отбеливающую серию Dr. G вот такую, там вроде как одни полезности, протестирую расскажу
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105164903001
купила крем, тоник и сыворотку, специальный продукт вот такой http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105164810001, то что для самых трудных пятен не брала (все лицо прийдется мазать :ag:)
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, реноважа испугались? :ag: я вот сама теперь не знаю.. У корейской изы нокс все серии x2d2 с реноважем, а у меня ее море ( в пробниках), и нравится . О том что там реноваж , только недавно узнала .
Насчет дмс пока не знаю.. У нас этих кремов нет . А мульти-ламеллар эмульсии - тоже туда относятся или это другое?
Не уверена, что корнеотерапия для меня, она же изначально для лечения предназначалась, а не для постоянного ухода. А лечить мне нечего, кроме морщин , а их никакие дмс не берут ) а так показаний нет у меня , кожа не сухая , не реактивная , не шелушится, после умывания могу не мазать ничего и никаких неприятных ощущений нет. Были б эти средства доступны - обязательно бы взяла попробовать, а спецом заморачиваться - что-то не уверена. Пептиды и ретиноиды они тоже не приветствуют . Сектой попахивает :ag:

Точно , all-in-one это видела на тестере давно, но мне тогда показалось, что это новая реинкарнация тайного суда. Надо взять на пробу , значит )
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Елена, я вроде бы видела информацию, что пептиды с кислотами не сочетаются? или я ошибаюсь? тоник кислотный... еще у меня сыворотка с витамином С. Ее вне зависимости от состава ухода можно использовать под крем? Один раз в день?
Спасибо вам огромное за помощь. Попробую, отпишусь об эффекте, тем более, что я на самом деле боец молодой, активными средствами не пользовавшийся :)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Joxan, там, где нужная концентрация, производитель этотнепременно укажет, чтоб выделить свой продукт из массы "пептидных" средств.
 
  • Like
Реакции: Joxan

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, добавлю про медь. При том протоколе, который предлагает Пикарт для своих продуктов (сочетание с кислотами) работать будет и белорусская косметика и продукты "Чистой линии".
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Получила сквалан. Что-то он у меня слабовато впитывается,жир ощущается достаточно долгое время. Так и не поняла:нужен он мне или нет...
а наверно кожа в нормальном состоянии, не пересушена, чо ему впитываться? итак всего хватает ей:) если чо его на влажную кожу лучше.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Бабка-Ежка Аня, а Мизон пептидный как по качеству?

Моя кожа слабенький третиноин (0.025) восприняла очень спокойно, буду увеличивать количество раз в неделю, а потом перейду на 0.05. Ох как хочется быть молодой и красивой, начитавшись здесь про уход за кожей, взялась активно приводить её в порядок, надеюсь на успех!!!
Девочки, спасибо всем за такую нужную информацию, о многом я и понятия не имела до общения здесь с вами!!!
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Podlepenec, может они еще выборочно дают,кто на большую сумму набирает,например.Я ооочень редко трачу "суммы". Последний раз дали пробники духов жадор и ВВ кларанс "жуткий ужас"!
Где-то читала,что некоторые (понаглее) ходят со своими баночками и просят "отлить".)))) Я не смогу даже выпросить.


Смотреть далее
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Более того, мой купероз на щеке исчез совсем, если раньше я его рассматривала, то сейчас не вижу совсем, даж в увеличительное зеркало и сосудистая сеточка возле начала крыльев носа ушла.
Lalila, будет достаточно одной сыворотки? Или всё-таки крем тоже нужен? И на сколько хватает одной баночки?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
писали много раз - пептиды работать не будут.
Действительно, писали много раз о том, что медь и цинк - антагонисты, то есть не будут медные пептиды работать с цинком.
Остальные можно совмещать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.