Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Muraena, я фирминг крем использую как крем для глаз исключительно. И на верхнее и на нижнее. Результаты действительно радуют.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Muraena

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
кислотный пилинг для мамы 49 лет не китайского производства, для домашнего использования, инструкция по безопасности и ссылочка где купить с доставкой к нам. Надеюсь на вашу помощь

в шапке темы и инструкция по безопасности и ссылки, где купить (на форевеянге).
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Yulissima, [OFF]Если по инструкции - Её наносят толстым слоем и оставляют на 15-30 минут, потом снимают салфеткой или смывают водой. Курс - в течение месяца раз в неделю, далее 2 месяца раз в две недели. НО... я наношу её на час (некоторые, слышала, толстым слоем на ночь оставляют), и все 3 месяца делаю раз в неделю - т.к. у баночки после вскрытия срок годности 6 мес всего, так что надо одну банку на один курс, а если я делаю реже раза в неделю, то у меня остаётся лишнее, а жалко же выбрасывать :ag: Вот как-то так.[/OFF]
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, кто-нибудь может подсказать - масло Shu Uemura действительно настолько хорошо, или просто чрезмерно разрекламировано?
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Фореваянг никак не хочет мне поддаваться. Хотела заказать на адрес посредника. Так они указывают оплату только пэй палом и российскую оплату не принимают Придется и оплату делать через посредника.
А еще у них международная доставка стала стоить 30 фунтов. Но Россия там так и не появилась.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, а вот этот актив , он же крем дмс? В него добавить пептидов ( с гликолями :ag:) можно же? Probiol
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
тут в Америке даже есть специальное мыло с такими бактериями, только линки у меня остались в старом компе

Такое мыло покупаю на хербе http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Es...robiotic-Kampuku-Beauty-Bar-2-82-oz-80-g/9125. Пользуюсь им после бассейна, мою и лицо и тело. Несмотря на дороговизну оно очень экономное - хорошо мылится.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila,
Кира 12, меня больше интересует нужна ли она так сильно, чтоб за ней гонятся. У меня есть в разных продуктах молочная, салициловая, аха кислоты, есть энзимы...

Девы, если кто-то ищет мягкий салициловый энзимный пилинг, в Ашанах появился пилинг Стоппроблем, в начале темы о нем много писали)) впервые вижу в продаже)) 82р.))
Пока использовала один раз, намного мягче отбеливающей маски Белита.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
да и пусть себе рекомендуют. Много че рекомендуют.

+100 :yes: ещё молодым девушкам рекомендуют красный клевер от прыщей)) прыщи испаряются...вместе с месячными :popcorm1:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Обнаружены коллагены в виде лосьона харухада и сыворотки и крема мизон. Может их пустить на руки под крем попроще?
Коллагены практически не впитываются, они создают окклюзию. Поэтому лучше под них - например, низкомолекулярную гиалуронку, сквалан, мочевину :ag:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Не_Веста, я тоже от этого Сульвасу в восторге. Уже четвертый месяц на нем. Медленно делает свою работу, первый месяц лифтинг, на втором морщины укоротились, а сейчас залом исчезает (у меня на левом)), и кожа как после хайлайтера. Пользуюсь утром, на ночь реже. Сейчас буду Lirikos опробывать, уже в пути, для глаз аж два вида)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Наверно от века зависит, у меня карандаши ровную тонкую стрелку не рисуют, получается или пунктир или жирная вульгарная гусеница. Из наиболее удачных - мизоновский набор карандашиков. Рисую по базе, тонко, исключительно болотным цветом. Люблю чтоб стрелка поблескивала, к тому же с палитрой naked сочетается)) а хорошая подводка с тонкой кистью, если очень постараться попасть в самый ресничный край, имеет шанс дать тонкую стрелку для дневного мейка даже на не юном глазу. Это имхо, конечно, лореаль не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
i-rina, я не применяла ни лазера, ни прочие коагуляции.
Надо было сразу обратить внимание на покалывание в определенной области, а я тупила. Купероз у меня проявился после рождения второго ребенка.
Ушла от различных скрабов и вообще, любых травмат. действий. Умывалась прохладной водой, прекратила протирку кожи ватными дисками, полотенцами, только промакивать. Плотно и долго пользовалась серией RS2 и Lavandou Певония Ботаника. Неплохой регенерационный крем Алтеа у Карла Хадека. У Теаны есть серия антикупероз. Умывалась овсяной пудрой, использовала у YSL гоммаж и энзимные пилинги. Делала масляные смеси. И потом постепенно начала кислоты делать.
Он и сейчас есть конечно, едва заметная жилка на щеке и я стараюсь ее беречь.
На третиноин и ретинолы моя кожа тоже реагирует аллергией.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Мои уже пальцем у виска крутят :ag: Да я и сама временами кручу :ae:
Видели на хербе скидки? вот этот серум сейчас совсем недорого можно взять http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...-Serum-For-All-Skin-Types-1-fl-oz-29-ml/36503 он работающий, и очень приятной консистенции, вписывается в любой пирог и сэндвич.

Не_Веста, матридерм предпочитаете из-за цены Мише или по действию тоже больше впечатлил?
 
  • Like
Реакции: Inzana и Miss Sunshine

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вика,ты наши маски и кремы (Натура Сибирека и прочие) совсем отменила?
нет. пептиды идут на область под глазами и носогубки. на все остальные части - кора (утром), НС (на ночь) и тд

Лисаня добавил 11.03.2014 в 21:24
то в GHK креме нет смысла
1) я только начала (неделя прошла)
2) SP serum развожу, т.е до средства чистого (100% концентрации) еще далеко

Лисаня добавил 11.03.2014 в 21:26
Девочки, не поняла, пептиды пакарда тоже несколько агрессивны, как третик, или вы совсем не о них говорите?
о них.

лично для меня перечисленные ранее средства в ЧИСТОМ виде агрессивны как трет. такая же реакция. единственная разница - быстрее проходят краснота и раздражения (бепантен или любой другой нейтральный крем)
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
пенки сурехановские
Мне бы название на англ., а то пока этот сленг не понимаю. И на том сайте не разберусь никак. Покупаю на ebay.
Вообще в идеале надо брать пробники, потому что столько полноразмерных баночек не подошло, так и лежат, идут на руки.
Гулливер надо бы посетить, посмотреть. Но это от меня часа два ехать.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Террина, сегодня умылась и нанесла фруктовую энзимную маску,и тут я почувствовала этО :ag: как начало все печь,местами покраснела. раньше такого от маски не было,значит третик дает о себе знать.
что за пилинг?:ah:
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Lalila, Лен, а каптюртоталь есть? Вот он прям питательный на выходе.

Угу, мне тоже он нравится. У меня проблема - суховатые щеки, некоторые тоналки с лифтингом прям очень сушат эти места. А тоталь сухости не увеличивает. Приятная штучка и незаметна на лице. Легкая подсветка.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Схема Обаджи проверена клинически, подтверждена биопсиями и последующим наблюдением пациентов. Продолжительность применения третиноина доказана и обоснована - 2 цикла смены кожи (третиноин 0,1), далее - поддержка 1 р/нед.
Все остальное - это самодеятельность, которая может привести к тому, что фибробласты, годами стимулированные, перестанут делиться и в климаксе лицо уплывет необратимо.

А схема обаджи универсальна по отношению ко "всем слоям женского населения", поясню, кто-то приходит к третиноину в 45 с одними проблемами, кто-то в 35 - с другими. Интенсивность воздействия одинакова? есть ли в этой системе дельта для учета состояния пациента?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.