Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, может это еще и из-за пептидов и кислот? Я заметила, что у меня с дмс кремом отшелушивается кожа намного легче после кислот.
Приехал мой охуи генитюр. Крем кремовый, сливочный , типичный их розовый запах ,
Впитывается хорошо, больше пока никаких бенефитов не замечено )
 
  • Like
Реакции: Григория

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Don Ralfonso, пока не поставишь опыт на себе и своих близких, ниче не узнаешь))
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Бабка-Ежка Аня,
Смотреть далее
Медные пептиды тоже кожу сушат, или нет?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Лисаня, а Вы пробовали заказывать таким способом как описали? не отменили заказ? У меня с прошлого заказа в строке County or State значится Moscow region и Россия раньше выбиралась из списка, а сейчас получается как будто мы c острова Мэн заказываем (он у меня по-умолчанию выбран)
 
  • Like
Реакции: Мегера

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
раньше все больше ругали.
Лариса,кто ругал? Мы не ругали,наоборот.
У ФЯ отличная гиалуронка,тоники, рич :ay:
Вика хвалила крем с кислотами,который брала на ебее. Он ей понравился больше,чем с ФЯ.
Я кислотным с янга пользуюсь 1 раз в неделю,очень нравится. Теперь придется переходить на ебей.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Шолик, прям из-за вас лично магазин закрыли((
Ребята раскрутились и решили что гемморой с российскими заказами им не нужен. Или они посылают не напрямую, а через транспортную компанию, а она к нам не шлет. Для Питерцев - заводите абонентский ящик в финке, и будет вам счастье))
И оплаты картой там нет? Раз уж через пейпал недостучаться?

sparklings, ок, дам мизону второй шанс. Он действительно не жирный, а плотный. Увлажняет недостаточно, но это можно компенсировать сывороткой.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, согласна с Викой.
От себя добавлю -не нужно портить эффект мизоновской сывороткой. Крем с янга лучше работает "в одно лицо",я тоже пробовала под него мазать различные сыворотки, результата никакого.Вот на него -это другое дело. :yes3:1 раз в неделю практикую ночные маски поверх крема с матриксилом. Получается жирная субстанция,для сухой и комби кожи пойдет,для жирной -такой пирог не нужен.
И вообще,как мне показалось,крем с матриксилом больше для сухой кожи.
Он у меня уже заканчивается,на очереди очередной крем с янга- для жира на лице:ag:
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Добрый день!
Большое спасибо за такое количество полезной информации :ax:

Почитав темки, основные выводы для себя сделала, но всё-таки хочется услышать мнение опытных пользователей.
36 лет, кожа смешанного типа (зимой ближе к сухой), поры немного расширены, купероза как такового нет, но сосуды расположены близко (неоднородный тон лица из-за этого). Основная проблема - пигментация. Раньше это были сезонные веснушки, после двух родов и гормональных изменений (плюс возраст) появились устойчивые пятна. Хваленый Лиерак двухфазный не помог практически. За зиму пятна светлеют немного, но летом темнеют снова несмотря на регулярную сильную солнцезащиту. Небольшие мимические морщинки и дряблость стали появляться :( Кожа не реактивная.
Пользовалась и люксом, и аптечной косметикой, и органикой. Но как-то бессистемно. То есть пробовала то одно, то другое, своего ухода пока так и не нашла.
Понимаю, что на данном этапе этого уже становится недостаточно. Нужно приходить к чему-то более эффективному. Отбеливание сейчас интересует больше всего.
Макияж снимаю в основном мицеллярной водой (Bioderma). Ещё очень нравится у Michael Todd Skin Defender c AHA (от души рекомендую - смывается водой, отлично удаляет тушь, кожа остается хорошо увлажненной).
Собиралась брать себе комплекс от пигментации того же Michael Todd - Sun Damaged/Hyperpigmented Skin Regimen, потом наткнулась на ваши обсуждения и засомневалась.
Очень заинтересовал ассортимент магазина sr-skincare.co.uk. Как думаете, стоит ли пробовать легкие средства при близко расположенных сосудах? А третиноин? Прям хочется-колется...
Или остановиться на пептидах? Что тогда можете из отбеливающего посоветовать?

И ещё - кто-то очень хвалил отбеливание хистори. Это Whoo имеется ввиду?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA



Поздравляю искренне!
Очень здорово слышать такие отличные отзывы!
так держать! Спасибо что поделились. :ax::ax:Я кстати по вашему отзыву взяла тоже самое из Хистори, ни разу не пожалела:boast:
 
  • Like
Реакции: Григория

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
конкретно - пенка Хистори красная для умывания - очень понравилась! Все попробовала - Qi@Jin Essence + Cream, Hwa HYin - все! Ja Saeng! Soo Hwan Essence ! все эссенции обожаю и зачастую мне их достаточно, коже не сухая

Да,каждому -свое.:) Я,пожалуй,пока остановлюсь на кремах с янга, а посему вопрос:
"Девочки, никто не пробовал наносить азиатские слипинг пак на крема с янга?"
Надо же их как-то использовать...
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Бабка-Ежка,

у меня есть а-ля тоник с вит С (Магния аскорбилфосфат). использовала почти неделю. сверху был крем с комбучкой, ланаблю и пр штуками.

итог: что мазала, что забор красила.

P.S. на данный момент пептиды пикарта дают самый ощутимый результат. даже заломы в уголке глаз (им больше 3-х лет) стали разглаживаться.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
КотоФея, почему то мне кажется что те, кто мажется с 23 лет шанелями и диорами еще и питаются не гамбургерами и не в студенческой столовой и вообще за собой следят, так что дело не только и не столько в черном жемчуге.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
отбеливающей серией Хистори как долго можно пользоваться?
курсами, весной и осенью, пока нет активного солнца.

Lalila добавил 26.05.2013 в 17:29
как технически наносить тональное средство на санскрин
ну вот как раз флет-топами, вбивающими движениями. Или дуо-фибрами. Языковая будет двигать.

Lalila добавил 26.05.2013 в 17:37
у Прокловой чуток видно
фигасе, чуток. дишели или как там ее у нее работает, смех. Чуток видно у Деми Мур.
Я не знаю, как эти женщины смотрятся в жизни, которые на фотках, я плотно общаюсь с девушкой, которая сделала пластику, начав с круговой подтяжки и продолжает делать все, что предлагает современная пластическая хирургия. Да я выкладывала ее фотку. И вижу в натуре, как она "преображается". Я помню ее лицо 5 лет назад, и то что я вижу сейчас...просто нет слов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и mamaandy

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, то есть, грубо говоря, имеет смысл пользоваться третиком 4 месяца каждый день, потом раз в неделю?
если третиноин 0,05%, то да, по вашей схеме
Dalila69 добавил 28.08.2013 в 12:52
smartt, еще, перед третиком нужно использовать кислотный тоник, в смысле - вечером, за 40 минут до нанесения третика, или утром, или вообще до начала пользования третика?
непосредсвенно перед третиноином кислотный тоник с рН 4,5 - по схеме обаджи.

smartt добавил 28.08.2013 в 14:51
.
О рекомендациях по применению третика от Ольги smartt, развивать тему не буду, у меня не настолько глубокие познания пользования по этому вопросу.
В отличие от вас, я не даю рекомендаций по форумам.

Я привожу схему от обаджи.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а Вы пробовали заказывать таким способом как описали? не отменили заказ? У меня с прошлого заказа в строке County or State значится Moscow region и Россия раньше выбиралась из списка, а сейчас получается как будто мы c острова Мэн заказываем (он у меня по-умолчанию выбран)
девушки-красавицы,
мой аккаунт в этом магазине создан давно (заказывала много-много раз!), но при формировании заказа поля заполнены, как описала выше. ДОСТАВКА в Россию ЗАКРЫТА!

Лисаня добавил 18.11.2013 в 09:20
Спасибо писарчукам ,благодаря им закрыли доставку в нашу страну.

такой магаз шикарный был.... не понимаю, чего убиваться из-за 300-500 руб с криками-воплями и битьем себя левой пяткой в грудь?!!!:aq:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ну поделись потом, плиз, что возьмешь :ax:

?

Возьму тоже самое: пептидную сыворотку - 2 шт. и 2 увлажняющей водички.

Не_Веста добавил 15.01.2014 в 18:22
Тонус теряет, или просто нужен менее интенсивный утренний уход, может переудобряю ее?
У меня утром 1 крем (лифтинг овал Кора ) и вечером один -подтягивающий от ИР.
Лена,а ты "бутерброды" делаешь?:)

Не_Веста добавил 15.01.2014 в 18:27
Террина, стыдно признаться:ah:
Мне сейчас даже красная маска вокруг глаз нравится. Главное-наносить под неё и на все лицо тоник суперувлажнитель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.