Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А у меня Мезо-Маск от Филорги заканчивается и только теперь я понимаю,что повторю её еще разок. Пусть стоит для успокоения в холодильнике,возможно в том,что мне сейчас приятно смотреть на себе в зеркало есть и её заслуга.:) Пользовалась по инструкции: сначала 1 раз в неделю,потом - 1 раз в месяц. Эффект накопительный,с каждым разом всё лучше и лучше. Боюсь бросать...Вдруг хуже станет.
Еще отличные отзывы на крем Тайм Филлер (Филорга).Никто его не пробовал?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Шарлотка, это точно маски с ферментами? По составу нет ферментов. Есть моющие - лаурил глутамат, во второй маске вообще триклозан добавлен. Главный компонент - мел :)
 
  • Like
Реакции: Muraena

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки, спасибо вам всем за такую работу и советы!!! Все купила и прошу собрать все воедино:
утро - кислотный тоник с ФЯ, серум с витамином С и отшелушивающий увлажнитель, тоже с ФЯ.
вечер - Третиноин 0,1% + крем РИЧ с ФЯ ( или РИЧ надо обязательно 2 раза в день для эффективности ?)
1 раз в неделю - гликолевый 40% пилинг
Сделайте поправки, если что не так.
Пробовала кожу приучить к Третиноину 0,05 % в течение 10 дней, никаких шелушений и близко не было . Сегодня перешла на 0,1 %, посмотрим,посмотрим...

Отличный уход, я считаю. Агрессивный. но должен действовать хорошо и быстро. Только не забывайте защиту от солнца.
 
  • Like
Реакции: 1Lena1

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
siupa, а посмотрите в order details, в сообщениях - там должен быть трек-номер. Они статус не всегда поменять успевают.
 
  • Like
Реакции: siupa

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Terpsyhora, нее, трех процедур из 10 с меня хватило, дабы не повторить этот ужас :ag:
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Мне тоник Эпиклеар очень понравился, кожа стала гораздо чище, следы после прыщиков реально быстрее проходят. Крем с ниацинамидом (вроде называется Lumineaux) должен усиливать действие этого тоника, но он какой-то тяжелый, вот думаю то ли развести его этим тоником, сделать как-бы эмульсию...то ли не страдать и оставить на холодное время.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Я вот что то крем с янга не поняла...пока. Пользуюсь больше месяца. Последние дни отражение по утрам не радует. Лицо прямо уставшее. Даже и не знаю, продолжать или ну его.:ah:

это который? Матриксил лайт, к примеру очень легкий, но у меня от него лицо опухает (слегка), а кожа потом свежая
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Dalila69, а какие у вас проблемы с кожей?

Спасибо за поздравления!

Будьте красивы! :ax:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Irrk, это все понятно. А что-то в качестве готового продукта, в частности миндальный пилинг как назывался? мне не под силу изучить все это в шапке...
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, сижу тут в расстроенных чувствах. Пришла посыль с тестеркореи - много всего разного.. Намазыкалась я плацентой овечкиной хваленой, сверху сумом 37 (time control), и чего-то мне "нехорошо". Лицо красное, под глазами несколько микро прожилок нарисовалось, немного печет, но изнутри больше. Девочки, у кого сосуды близко расположены, может это так поначалу, а потом "пройдет" или усе - в топку (ну или на шею)?
Я такие надежды возлагала на азиатский косметос, а тут....:4fvgdaq_th::229::super_smilies064:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Yulissima, ну допустим на крафтере он стоит семь мл 7 долларов + доставка. % ввода 3. Ну там то промышленные закупки и хз, чей он у них. Масло зеленого кофе тоже далеко не дешевое. При этом, надо еще учесть, что 184 рубля это цена в торговой сети и его надо было еще привезти в россию. Каков его реальный ценник, хз. В большинстве кремов активов капелюшечка, исключая проф.
Ну и, всякие диоры, ланкомы, лодеры вкладывают бабло в инновации, исследования, тесты плюс их понты, грубо выражаясь
Яркий пример: сыворотка EL ANR и Missha Time Revolution

К слову, я читала интервью С Тийной Медер, когда она работала с французами и настаивала, что бы они теже пептиды закупали в Японии..но нет, китай рулит, в итоге расстались, как я поняла.
нашла, вот оно

Lalila добавил 24.08.2013 в 21:59
по текстуре легкий, но кожа у меня под ним вспотевает.
их кремы странной "конфигурации", лично я грешу на эмульсионный воск.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Лисаня, Вика, стараюсь вообще не впадать в ажиотаж, чего бы не касалось:) обаджи даже не гуглила, так, читала когда попадалась инфа по пути.

Пысы хотя, привираю:) по декоративке у меня полный абзац...
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Девочки, для особо одаренных, пожалуйста, любые кислоты нельзя летом эксплуатировать? Даже с солнцезащитным фактором 40-50 единиц?

Бледнолицая, загар кожа игнорирует (обгораю моментально), веснушек изрядное количество, меня не раздражают.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста, :ax:
пока второй (!!!) день использую под глаза масло эму + крем рич. кожа разглаживается, на утро выглядит свежо. ни отеков, ни заломов. очень переживала по этому поводу, т.к. масло эму для меня тяжелое и кожа на ощупь становится "резиновой". но данное сочетание с кремом - выше всяких похвал!

и отписываюсь про свои эксперименты умывания с полотенцем. жесть!!! вторую неделю хожу с шелушащейся и воспаленной кожей. лицо не тру! прикладываю влажное полотенце. и тем не менее, тихий ужас, как после курса кислот. даже вокруг носа.

а в общем и целом, подобный эффект очищения получается если смывать косметику спонжиком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Не_Веста

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девушки, кто нибудь использовал вот эту фигню http://www.forever-young-uk.co.uk/derma-roller-skin-needling-collagen-booster-102-p.asp
По идее должна быть очень полезна, если да то с чем?

я заказала на ебай, еще едет. Вроде с теми же сыворотками, что и для мезотерапии.

сегодня Саса предложение на БАД прислала - "Стань моложе на 10 лет", состав интересный


L-Cysteine, Rose Hips, Soluble Collagen 92%, Licorice Root Extract, Alpha Lipoic Acid, Grape Seed Extract 95%, Pomegranates Powder Extract, Glutathione
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.