Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
можно, он отлично работает в 2% ввода
Оу.. тогда закажу с булки, не буду обеднять Ваши запасы :)

если начнет разлагаться
Тоник из дистиллярки и молочной к-ты? Или кожа? :ag: Я имела в виду юзать 2 тоника: вода + ниацинамид (2% р-р) утром или утром и вечером одного дня, вода + молочная к-та (20% р-р) вечером того же дня либо утром и вечером следующего (в общем разносить по времени, т.к. Вы наказывали не мешать ниацинамид с кислотами).
Я, наверное, туплю..
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mamaandy, :Mauridia_18:

Lalila добавил 20.08.2013 в 19:36
Agua, [OFF]ты вернулась или еще нет?)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaandy

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
SP serum (на влажную кожу под глазами распределяю 1 капельку на оба глаза и слегка вбиваю)
а почему ты именно серум взяла а не крем?
2-2T.jpg

этот?
умывалка от пикарта (она великолепна!!!!
чем она тебе нравится? многие пишут,что она совсем не обязательна
Вика,это я подробно спрашиваю из-за того что сама хочу попробовать пептиды,в данный мом-т много читаю о их применении.
 

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
БИК, Фореваянг никак не хочет мне поддаваться.

Я как раз хотела задать вопрос по Фореваянг. Девочки, если не трудно, объясните мне как с него заказывать, доставки то в Россию нет? Если не сложно скиньте адрес посредника:)

iTufelka добавил 14.11.2013 в 09:15
подскажите, пожалуйста, может, видел кто где-нибудь подешевле пробники The History of Whoo HwanYu Cream? Это фиолетовая серия, которая от 60 лет вроде бы. Совсем на них негуманный ценник, на тестеркореа 1,2 мл 5,8 вон. Полный объем не потянуть, там совсем запредельные для моей мамы цены.
Или порекомендуйте, пожалуйста, аналогичный по качеству крем от 60 лет? Мама моя и к косметологу ходит, и мезотерапия, и нити, но еще бы и крем хотела омолаживающий :)

А если на евау посмотреть http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...nkw=The+History+of+Whoo+HwanYu+Cream&_sacat=0. Я тестеры там покупаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Segenia

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я на днях была на обследовании у маммолога-хирурга. Спросила его мнение на счет таких средств,он сказал,что если брать кремы от хороших фирм то вреда здоровью не будет,как и эффекта :))
.

Жень,как думаешь,китайские брать не стоит http://www.aliexpress.com/category/...ent-cream.html?g=y&shipCountry=all&isrefine=y ?
В них в основном травы-фитоэстрогены,а в твоем что?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, спасибо огромное за такую нужную тему!!!:ax: Столько полезного для себя открыла! Чувствую, скоро я здесь "поселюсь" =)
С лицом более-менее всё понятно, подробно описано (спасибо!), а вот у меня вопрос про руки... Порекомендуйте антивозрастное средство для кожи кистей рук... Сохнут и темнеют, как у старушки, кожа такая тоненькая стала, надо спасаться пока не поздно. Подумываю о мезотерапии, но может есть крема-маски какие интенсивные?
 

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
Девоченки, а дайте пожалуйста ссылочки на смородину и омегу (не смогла найти).
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли начать применение третика ближе к концу августа? Или всяко надо осени ждать? Можно ли в период начального использования, пока кожа к нему привыкает и неадекватно реагирует, использовать декоративку, вв-крема и т.д.? И по поводу использования на глаза, где мазать имеет смысл, сверху, снизу или не в коем разе? Спасибо)?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, я этот крем для шеи сейчас на все лицо мажу и мне тоже нравится :ag:

Бабка-Ежка добавил 06.06.2013 в 20:14
Mi-correo, denseal - крем с ретинальдегидом, для укрепления кожи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
Лисаня, можно сказать вообще не разговариваю. Два предложения в день поди. . А есть связь? Может стоит начать?))))))

Вот с булочками признаюсь грешна- но были периоды булконеедения по состоянию здоровья- разницы я не увидела к сожалению...

Отзыв прочитаю спасибо.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, своей коже) Лизат пробиотик, которые действительно оказывают благоприятное воздействие. Тут еще вот можно почитать.
У меня сыворотки EL было много, видела от нее эффект именно тогда, когда кожа была реактивная. Но вот читая отзывы девушек 25-30летних, многие от нее просто в восторге.
В принципе, можно эту сыворотку примерно повторить.
Вода, лизат (надо брать % 15 для нашей кожи), бутилен гликоль (энхансер), глицерин, экстракты колы, ромашки, сквалан, гиалуроновая кислота, витамины С и Е, бисаболол, пантенол, кофеин, гидрогенизированный лецитин, ксантан. Ну из основного. Я, правда, сама еще не пробовала), но думаю, в принципе, не сложно)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Шарлотка, Ларис, у меня всё нормально, ты сверху пенкой умывалась?
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Интересные темы поднимают знатоки. Почитаешь и чувствуешь себя профаном полным в этой области. Можно я, как новичок, помучаю общество банальщиной по ФЯ.
1). В сыворотке не до конца растворился витамин С, остались кристаллы, на лице неприятно. Можно ли эту сыворотку использовать как маску, смывать через 30-40 мин?
2). Как все-таки вот эту штуку применять - Volumising Lotion for the Complexion with Volufiline ? По консистенции он мне тяжелым и плохо распределяющимся не показался. Может, его вместо сыворотки под матридерм? или вместо слипинг пака на матридерм?
Спасибо!

i-rina добавил 29.08.2013 в 01:01
И еще у меня вопрос назрел под впечатлением от системы умывания Галины :)
Вот этот бальзам подойдет?
http://www.iherb.com/Monkey-Balm-Skin-Balm-with-Organic-Sea-Buckthorn-Oils-2-0-oz-59-15-g/46452
 
Последнее редактирование:

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Девочки) измучила фореянг, если сделать чтобы страницу не переводил, то пустит заказ оформить... но там всё равно России нет( как думаете если страну, город, индекс поставлю, а страна - Румыния, Ирак, Сейшеллы...дойдёт до Рашы?
я уже до Палки дошла) но страшно(
Я сделала примерно так (18.11.13), оплата прошла, 2 письма прислали, уже второй месяц статус - отправляется, посылки нет до сих пор, думаю, и не будет
 
  • Like
Реакции: Лисаня и ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.