Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

да. P&R classic

чем она тебе нравится? многие пишут,что она совсем не обязательна
может быть. но у меня с ней с первого раза все сложилось удачно: отлично смывает макияж, не сушит и не стягивает. кожа после нее, как будто я давно на кремах с гиалуроновой кислотой (а это не так!): мягкая и увлажненная.

Лисаня добавил 11.03.2014 в 20:03
как быть дальше?
неделя 1 и 2: 1 капля воды на 1 каплю серума или 5воды и 5 серума
неделя 3 и 4: 6 капель пептидов на 4 капли воды

как-то так. 10 капель в итоге хватит дня на 2-3 (если на все лицо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Вдумайтесь в составы, вдумайтесь. Один только син-колл в этом креме стоит 200 р (если он аутентичный)

_________________
Девочки, может у кого был опыт пользования косметосом с дмае? поделитесь явками и паролями.
Люди хвалят..Знаю про мезо с ним, но не хочу ее.
Я его и пила и несколько видов кремов у меня было, и сама делала, не вижу результата как такового. Может просто не те средства.
Аня, вы должны были пользоваться им)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Света, он не жирный, это он "маскируется":) он очень быстро впитывается! тяжести не создаёт, я его и утром под макияж использую. Погодь, попробуй сначала, не спеши отдавать.

Podlepenec добавил 25.08.2013 в 09:15
прекрасница, к слову - я писала выше, одно название, разные производители, разное качество. Вы в праве выбирать хоть бесплатные опытные образцы - это дело каждого.
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
так. теперь и я этот лив делано для век захотела ))) нашла сайт. где можно купить. но на 35 долларов надо набрать - чего еще брать? :ag:

Я накупила масок-пилингов, чередую, нравится больше всего отбеливающая - она пощипывает первые минут 10. Еще пользую тоник этой же серии, особо не поняла, но мажу второй тюбик.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elantra, у Обаджи несколько линеек, по проблемам и по возрасту. До 35 лет они третиноин официально вообще не рекомендуют, для молодых у них витамин С предназначается - там же, в основном, только фотостарние. В 45 скорее всего пропишут третиноин, а в 35 будут строго оценивать состояние кожи. При этом схема универсальная. Разрабатывалась она для устранения гиперпигментации у людей с 3-4 фототипом, омоложение было вторичной задачей.
Все отдают себе отчет в том, что третиноин является рецептурным препаратом и бесконтрольное его использование до добра не доводит..
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка добавил 29.04.2013 в 11:04 В средней полосе может не так оно и страшно, легко боротся, но вот тем кто живет на юге...


Это очень большое заблуждение. Защищаться от солнца нужно в любой месте земли. У коренных народов севера, живущих в населенных пунктах, ого-Го какая пигментация.
Бабка-Ежка, как думаешь, какой в сыворотке процент лизата? И чем понравился эффект? Гиалуронки в ней ведро?
Вспомнила. Я на эту сыворотку еще год назад смотрела, она тогда только появилась у мисши. Но сэмплов не было тогда нигде.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Привет :br:
Расскажу немножко о домашнем уходе Тийны.

Смотреть далее
Посмотреть вложение 178485Посмотреть вложение 178486
Флаконы защищены специфической системой защиты - ProofTag. На каждой такой наклейке имеется свой уникальный номер и идентификационный bull сode, с помощью которых можно зарегистрировать свой препарат на сайте, убедиться в его идентичности и проверить соответствие срока годности, а также получить консультацию по его использованию. И QR-код, который можно считать телефоном.
Посмотреть вложение 178499
Все препараты подбираются по типу чувствительности кожи, себорегуляции, уровню увлажненности и эстетическим проблемам.
У меня 4 продукта, пользуюсь я ими с 21 ноября.
- успокаивающая сыворотка для чувствительной кожи Soin-Apax (Sa3).

Смотреть далее
Посмотреть вложение 178489
Жиденькая водичка, бесцветная, пахнет почти неуловимо приятным дорогим парфюмом. Вот она однозначно моя любимица, кожу лечит - это видно. Какие то царапки, красные пятнышки уходят, неровный тон лица - все исчезает, заметно уже стало через две недели ее использования. Кожа яркая становится, здоровая. Более того, мой купероз на щеке исчез совсем, если раньше я его рассматривала, то сейчас не вижу совсем, даж в увеличительное зеркало и сосудистая сеточка возле начала крыльев носа ушла. И еще, бывает отек у меня справа под глазом
Смотреть далее, за два месяца пользования этой сывороткой ни одного отека, :super4: Пользуюсь я ею каждый день, утром и вечером, ну и после пилингов вообще классная, кожу успокаивает отлично и увлажняет одновременно.
Тийна ее рекомендует и при экземе, псориазе. Думаю попробовать повторить рецепт в домашних условиях :) почему я раньше не обращала внимания на готу-колу, ума не приложу)

Смотреть далее
Объем 50 мл
- увлажняющий и выравнивающий кожу концентрат Hydra-Fill (Hf4).

Смотреть далее
Посмотреть вложение 178490
Тоже жидкая водичка (чуть киселек) с таким же еле уловимым ароматом. Работает фотошопом, реально) Кожа натягивается, разравнивается. По моим ощущениям, образует некую пленочку, каркасик, который кожу и держит, на скулах это хорошо ощущается. Собственно, так тоники с гиалуронкой и работают, от моего собственного приготовления тоже самое происходит.

Смотреть далее
Концентраты предназначены для активного ухода, те. курс, затем 2 раза в неделю.
В этих обоих моих продуктах еще есть хлорфенезин - антисептик.
Объем 30 мл

Про кремы напишу чуть позже)
Более подробно почитать можно тут
 
Последнее редактирование:

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
tan, такая умывалка
http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Facial-Cleanser-3-AHA-Complex-8-5-fl-oz-250-ml/9574

i-rina добавил 07-28-2013 в 03:24 PM
Елена, спасибо, я по такой технике всегда и очищала кожу: масло, гель для умывания, тоник - и утром, и вечером. Крем с спф на данный момент 15, тк на солнце не бываю, гуляю с ребенком, стараюсь от солнца прятаться. Маски тоже использую, но не антивозсрастные. Буду читать первую тему, просвящаться. 30 страниц одолела пока. но там многие ссылки уже устарели, не всегда понятно, о чем речь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
ольга, спасибо! А все-таки, мне интересно, кто что думает о форуме http://forum.nat2net.com/ ?
Там тренеры предлагают занятия по коррекции проблем по скайпу, курс 10 занятий - порядка 10 тыс. руб. В отзывах эффектные фото "до" и "после" выложены.
есть ли смысл попробовать вместо ботокса, пока деть у меня на грудном вскармливании?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бабка-Ежка, пойдёт и просто масло, почему нет?! И салфеток купить махровеньких, я вон аШ по 20 рэ прикупила десяток:))) ну это от лени - у меня их штук 20 всяких и от бальзамов и такихё так я их в машинке стираю скопом.
а элемиса у меня просто дофига, потому и не собираюсь менять:ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки дайте пожалуйста ссылку на крем, который может помочь нарастить жир на лице:ag:
Помню обсуждалась эта тема, но не сохранила себе:bu:
Или может у кого сохранилось это обсуждение, а то пытаюсь через поисковик найти все безуспешно!!!:ah:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Rafaэlka,
.... но то что в борьбе с акне эта мазь ( покупала в 0,1 концентрации) не помогает - проверено на личном опыте. Ситуация в корне изменилась только после того, как был куплен третиноин (ретин А), поэтому есть у меня большие сомнения по поводу эффективности ретиноевой мази.
А у меня наоборот - очень положительный опыт (брала концентрацию 0.05), буквально за 2-3 недели применения состояние кожи улучшилось (значительно!). Еще очень хочу похвалить тоник и крем с никотиновой кислотой с фореве янга (заказывала еще летом) - все очень положительно сказалось на коже. На лето этот крем плотноват, а для зимы прекрасно для меня подошел.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
helza, не, это разное

Lalila добавил 29.04.2013 в 16:48
Margowasabi, госпади, че только не появляется у человека с возрастом)

Я недавно Малышеву смотрела, она сказала, что стыд и позор, что в нашей стране до сих пор лечат дисбактериоз, не существует такого заболевания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helza

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
интересен был только пилинг
мне тоже нравится. Хорошо убирает черные точки на носу. И еще, летом у меня ниже виска образовались 2-е крупные поры (они то забивались, то воспалялись:at:). Постепенно свела их напрочь.:dance3:
Тоник тоже достоин внимания, имхо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.