Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Friday, подскажите пожалуйста, мой фотоотчет соответствует требованиям конкурса, или нужно что-то изменить? И как это можно сделать, у меня в моих постах (их два) уже не активны кнопочки для исправления? Уточню, мы на 21 странице пост 209 и на 28 - 277.
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb, Uneol и Albut

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
И мы тоже поучаствуем!)))) Правда у нас нет профессиональных фоток((( Мне кажется, что у проф. фотографий есть приемущества перед любительскими.
Итак, знакомьтесь.......
1. Моя старшая доча - Катюша. Нам 7 лет. Модница еще та)))

В паричке с Gmarketa и моей пижаме от туда же.




2. Сыночек Кирюша. Ему 2.5 года.







3. Моя младшенькая Сашуля! Сейчас нам уже целых 5 месяцев
Тут нам всего 3 дня. Мы уже во всю щеголяем в наряде))))
С акушеркой.
[/url]
Тут нам 6 дней

Тут нам месяц.

А тут нам 3 мес.


Кот Базилио и Лиса Алиса))))


А это единственная фотка нашего большого семейства.....на даче.






Одеваемся На Gmarkete, HM, Линдекс, Капаль.
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
история моего модника

Всем привет,какой замечательный конкурс. А уж детки какие...Все прелесть,как голосовать будем я уж и не знаю.

Итак моя Маруська,не смушайтесь так зову я своего сыночка Марка.Вот почему такое имя у нас:
Хотим вам сразу рассказать,
Как мы решали имя дать.
История хоть коротка,
Известна лишь своим пока.
Загвоздка в этом деле есть-
В фамилии буковок не счесть.
И отчество длино на слух-
Не впишешь в строчку много букв.
Был выбор вовсе невелик:
Имен коротких,мало их.
Малыш родится должен львом,
А мы в семье уже вдвоем:
И мама-лев,и папа-лев.
Удачный в августе посев.
Лев или Марк? Стоял вопрос.
И мы задумались всерьез.
Взяв толкователь всех имен,
Копаться мы решили в нем.
Но открывая наугад,
Шокирован я был и рад.
Что имя-МАРК,во всей красе
Случайно вдруг открылось мне.
Знак неслучаен,понял я.
Нас поддержала вся семья.
И имя-Марк-звучит теперь,
Как долгожданная капель.

Это творчество нашего папочки.
Сейчас нам уже 3 года и два месяца.Одеваемся,да и вообше много чего, из интернета
На первом фото я(извините за габариты,тока из роддома),в костюмчике из штатов,коляска(в ней соответственно сынок),заказанная в интернет магазине,правда московском.
Вот так можно использовать коробки от посылок.Костюмчик с ОН.
Вот так мы готовы по лужам шлепать,известная марка для Марка:) с амазона вроде,размер там был нужный
Это джимбори,конечно,куда без него
вот так мы растем и меняемся,ОН,кстати рука в темноте светится

джинсики lee с асоса,кофточка ОН
а это с джиммаркета
джинсы и майка гэп
Вот такие мы сейчас
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Ох, а мне так даже жалко, что конкурс завершается. Где еще можно увидеть так много красоты и получить столько удовольствия... Сердечное СПАСИБО всем организаторам и участникам!!!:):ax::)
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и Friday

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Kliri,очень красивые фотки:ay: Такой модный парень-просто маленький мачо! Так всё аккуратненько оформлено-любо дорого посмотреть!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Kliri

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
а вы на фото кликните и она откроется в новом окне в нормальном размере:)
ой, спасибо, я тормоз:ah:
участников все больше и больше! сколько у нас модных и стильных красавцев и красавиц растет в стране! очень понравился первый лук доченьки Vasenok. супер модная. а представляете как будет здорово лет через 15-20! наши детки с привитым с детства чувством стиля и вкуса, красоты и гармонии опередят европейцев по крутизне уличных луков:clapping:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Друзья, просто ошарашена таким огромным количеством участников - и очень симпатичных красивых нарядных детишек!
Ну и труднейшая у нас будет задача выбрать 2х победителей!
По моему вы все достойны главного приза! :ax::ax::ax:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Тоже проголосовала за всех! :yes: Конечно же,для всех родителей именно их ребенок самый,самый. Естественно,всё же выделяются кое какие конкурсанты и конкурсантки,может быть именно подачей "портфолио", но все детки замечательные,смотрела с большим удовольствием!!!
Следующий конкурс,мне кажется лучше делать в несколько этапов,потому что участников оооочень много,выбирать сложновато и не совсем удобно...:ax:
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Хочу сказать огромное спасибо за организацию такого душевного и потрясающего конкурса! Девочки, Вы подарили нам столько положительных эмоций!!! никогда не участвовала в конкурсах - а здесь не смогла пройти мимо. Все детки замечательные и супермодные, а все Мамочки - самые счастливые, т.к это их ДЕТИ!


Присоединяюсь к поздравлениям победителей!!!! Достойные победители!!!


Отдельное спасибо всем кто нас поддержал
+100500, Aldona1, Aoki_Devon, BelkaN, cati, catlf, Chudinka, coffee, Deniela, Geryska, investorov, Katale, Katjain, klepochka, krilovsky68, Lazy, Leksa-k, Lytshee, MamaChoLLi, Millena, Nadia_spb, Naso4ek, natalkakl, OlgaB, partyzanka, Psylica, rainbow1385, sabyna, Steffi, Susie Q, TanyaTo, tora, Uneol, Vanemi, vikkimng, Zak, Алюшонок, Глиша, Золотая..., Иринушк@, колобашка, Крякушка, Лошарик, Миланка, Сновамама, Таная, ЧИЖ1



partyzanka, Uneol, Юленька и Настенька, мы с сыночком хотим отдать наш приз в пользу деток из приюта "Мишутка".
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2031997#post2031997
Пусть это будет наш небольшой подарочек деткам к Новому Году.
Как лучше это сделать, Настенька, решите сами. Думаю, Вы не возражаете?:)
 

innamandarina

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
29
584
0
Украина
Получила на почту письмо, зашла без энтузиазма прочитала про конкурс и вышла......И вот вчера я снова открыла эту красоту))))))))) Не пожалела, что потратила больше часа времени пока перечитала все посты и пересмотрела все фото. Детки вызывают умиление независимо от того во что они одеты, от того какого они возраста и независимо от того профессиональные фотографии или нет. Всем участникам и их родителям желаю только позитивных эмоций независимо от результата конкурса, здоровья, деткам неуёмного желания познавать только лишь все самое лучшее в этом мире, а их родителям терпения.
Выставлю и наши фото, совершенно ни на что не надеясь. Не могу сказать, что моя доченька особая модница в душе, но я прикладываю максимум усилий, чтобы привить ей хороший вкус с детства(не только в одежде, но и в музыке, литературе и прочем). Мою крошку зовут Эмма. Не для кого это не будет секретом, но весь её гардероб, как впрочем и всей нашей семьи приобретен в мировой паутине и получен из разных концов света. Озвучивать торговые марки тоже нет смысла - детское практически все из Соединенных Штатов Америки, немного Европы, наше - микс того, что нравится.
1.
2.
3.
4.
Ну и чтобы ни у кого не возникло сомнений чья дочка, вот мы вместе (и совершенно ничего страшного, что бусинка блондинка:ad:)
 

TATIANNA

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
454
2 316
0
IZHEVSK
ну теперь мы остается ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ нам Участникам, удачи и чуточку везения! Наверное это самый сложный конкурс для Жюри и людей которые будут голосовать. Ведь все детки такие конфетки, очень трудно будет сделать выбор!

еще раз СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! во-первых за отличную идею и конкурс! ну и во-вторых за интересное фото-знакомство с детками и родителями, с которыми, в моем случае на протяжении года, общаешься на просторах любимого нашего SHOPHEP.ru
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
А это наш очаровашка - Василий. Нам 3 года.
Модник и воображала еще тот.
Одежду выбирает себе сам, сидит рядом со мной возле компьютера и говорит, что нравиться и что не нравиться.


Здесь курточка с t-a-o.com, джинсы папины ZARA, перешитые мной с использованием термотрансферов, заказанных онлайн. Шапочка сшита из ткани, также заказанной через интернет. Ботиночки также куплены онлайн.


Здесь Василенок в футболке и шортах Next, заказанных онлайн через посредника на данном сайте. Сандалики Woopy, заказанные также через посредника на дружественном сайте.

Ну и я с сынком :)


Спасибо за такой хороший сайт, дающий возможность одевать деток модно и доступно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.