Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Закончится конкурс, но тему закрывать нельзя. Как мы будем жить без таких прекрасных модниц и модников, где мы будем смотреть вещи "вживую". я когда захожу на форум, первым делом смотрю новые фотки, получаю заряд позитива и только потом двигаюсь дальше. Предлагаю: тему переименовать и оставить.
 
  • Like
Реакции: Millena, Uneol и Nadia_spb

Eleno4k@

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
140
273
0
Russia
всем приветик!

Всем приветик!:br:
И мы с дочкой решили поучаствовать в конкурсе. Меня зовут Елена, мою дочку зовут Злата, ей сейчас 2 года и 3 месяца.
Начался наш интернет-шоппинг с российских интернет-магазинов и одежды Ля Редут.
Здесь Златочке почти 8 месяцев, платье и колготки Ля Редут, полоску на голову с бабочкой связала сама.

На этой фотографии все та же одежда Ля Редут и мамины очки :)

А вот теперь наши наряды купленные, после знакомства с форумом Шопоголик, а именно с форумом Настеньки и её помощниц на форуме.
Это наш первый Новый год 2010 года.
костюм пчелка с сайта Costume Crazy

платье и берет Gymboree, так мы ходили на нашу первую елку

Опять же комплект любимой марки Gymboree

Доча примеряет вещи которые пришли в посылке для неё, апрель 2011
юбка, топ и очки марки Gymboree

Здесь дочке ровно 2 года, в день рождение, платье GAP, полоска Gymboree

очки gymboree,

Юбка и топ Gymboree, кардиган Ля Редут.

комбинезон и полоска Gymboree

любимое занятие дома примерить мамины очки, причем именно таким образом :)

Ну и наконец мы с дочей вместе фотографии с разницей в 1 год примерно :) (на первой фотке одежда Ля Редут, на второй куртка H&M, берет и джинсы Gymboree)

Спасибо за вашу работу, девочки (Настенька Uneol, Леночка Friday, Сашенька Albut и все остальные девочки форумчанки). Было очень много вопросов и разных ситуаций и всегда вы приходили на помощь! Почти каждый день провожу время именно на вашем форуме! А теперь и с помощью Настеньки получаю эти замечательные вещички в посылках:ax:.
Благодаря всем вам у нас с дочей есть эти наряды!:ax::ax::ax:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Очень понравились детишки! Желаю всем удачи! И очень жалею, что из-за срока регистрации я и мои девочки не смогли участвовать в конкурсе.

Поздравляю всех с Днем Матери!
 
Последнее редактирование:

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
ОУ. ну если репутация будет учитываться на момент окончания конкурса, то мы нагоним точно:clapping: всего парочку голосов осталось:ah:
Alis@, полностью Вас поддерживаю! :yes: мы сами виноваты, что не проходим по каким-то требованиям. я зарегистрирована на форуме еще с зимы, но почти не активничаю, не участвую в обсуждениях:ah: и это лишь от того, что все присматриваюсь:ag: вот только в августе сделала первый заказ благодаря этому форуму. самостоятельный заказ, т.к. надоело зависеть от организаторов СП, ждать набора минималки, ждать неплательщиков, страдать из-за них, и ждать вещи по полгода, некоторые из которых потом и не приходят:bu: сейчас присматриваюсь (хм... как сказать присматриваюсь. уже несколько месяцев созреваю на заказ с таобао:ag: но это не от боязни. а от того, что залезла зачем-то в хвастики:bu::ag:). а уж при получении заказов обязательно и буду делиться впечатлениями, и буду более активной:ah:
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Uneol, Настюш, даааа - будем готовиться, у меня уже есть пара идей :) но конечно чисто технически надо все усовершенствовать. будем обсуждать :)

bestiya, утюжьте обновочки, примеряйте перед зеркалом :))
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
partyzanka, Юлечка, бутем готовится? :ad:
Я думаю что на опыте первого конкурса по такой очень популярной тематике нам нужно понять как в будущем его сделать более удобным и интересным как для участников так и голосующих и всех посетителей :ax:
 
  • Like
Реакции: Albut и Nadia_spb

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Дорогие мамочки, а давайте мы еще будем имена деток указывать, чтобы при составлении списка на голосование их указывать? Ок?:ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol и Katjain

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
termakova, мне понятно ваше волнение, но, по-моему подсчет результатов это титанический труд, требующий внимания и сосредоточенности (особенно с учетом прошлого опыта).
Давайте дадим организаторам для этого время :ad::ax:
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Лошарик, Анечка, какие знакомые лица! :ad:

Девочки просто прелестницы! Сашенька похожа на маму?
Маруся настоящее чудо чудесное! Во всех смыслах...Здоровья вам всем, красавицы :ax:
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
Всем привет!!!
Моего маленького модника зовут Арсением, он просто обожает новые вещи, весь в маму)))
Я сама занимаюсь детской одеждой под заказ из Кореи (gmarket) и конечно же в каждой посылке вещи для моего малыша))Гардероб превысил мамин уже во много раз)))
Фоток не так уж много...поэтому вот 3:))

 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Друзья, осталось всего несколько дней до начала трепетного голосования 21 ноября.
Если вы считаете что у вас нет шанса при таком количестве участников - вы ошибаетесь. Победителями тут будут все!
Спешите сделать фотографии со своими очаровательными модниками и фотомоделями и поделитесь с нами описанием брендов - ваш отзыв только приветствуется!
:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: cati и Nadia_spb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.