Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zarema

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
219
895
0
махачкала
все детишки просто прелесть!!!! вот и мы решили поучаствовать!! Мою дочку зовут НАИЛЯ, нам сейчас 2г.3м. Одежда на ней с Тао!!



здесь я с Наилькой, ей - 1,3


zarema добавил 19.11.2011 в 23:10
вот еще)))

Это наш первый Новый год!!! Наиле 4 месяца


zarema добавил 19.11.2011 в 23:23
сфоткала дочку час назад в новой курткке, полученной вчера с Тао!!

пожалуй, хватит, спасибо всем!!!
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
ОУ. ну если репутация будет учитываться на момент окончания конкурса, то мы нагоним точно:clapping: всего парочку голосов осталось:ah:
Alis@, полностью Вас поддерживаю! :yes: мы сами виноваты, что не проходим по каким-то требованиям. я зарегистрирована на форуме еще с зимы, но почти не активничаю, не участвую в обсуждениях:ah: и это лишь от того, что все присматриваюсь:ag: вот только в августе сделала первый заказ благодаря этому форуму. самостоятельный заказ, т.к. надоело зависеть от организаторов СП, ждать набора минималки, ждать неплательщиков, страдать из-за них, и ждать вещи по полгода, некоторые из которых потом и не приходят:bu: сейчас присматриваюсь (хм... как сказать присматриваюсь. уже несколько месяцев созреваю на заказ с таобао:ag: но это не от боязни. а от того, что залезла зачем-то в хвастики:bu::ag:). а уж при получении заказов обязательно и буду делиться впечатлениями, и буду более активной:ah:

Аленочка, уже нагнали :ax::ad:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Максимус, Арилена, eleni, Reggi87, Какие все модники!!!
Девочки вы мне действительно подарили улыбку такими смешными и замечательными фото! :ay::ax:
 

TATIANNA

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
454
2 316
0
IZHEVSK
24августа к нам - это сюда конечно! всегда приятно познакомиться с детками таких SHOPоголиков как мы ))))


Алюшонок - ну тогда ждемс Вашего Даниилку здесь!
 

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
Мы тоже решили попробовать. Профессиональных фото у нас нет. Все любительские. Какие-то получше сделаны, какие-то похуже. От фотоаппарата зависит. А одежка, в основном, из одного магазина на фото)))Так получилось, что в остальных заграничных нарядах не запечатлелись.

480034e786714bfce3.jpg


Михаил Владиславович.
Тут штаны из ДжейСиПенни. Футба, правда наша "Антисовет", но тоже по интернету куплена. Просто фотография нравится.

480034e786714d1e61.jpg


Это курточка из магазина Forget Me Not Kids. Объемная правда - нам в ней тяжеловато ходить)

480034e78671473653.jpg


А это годовасие в наряде из того же магазина. Отличное качество вещей, кстати, и красиво.

480034e76409f608a8.jpg

480034e763f689a2ab.jpg


ОлдНави майка и штанцы из того же Forget Me Not Kids.Тоже, кстати, в Петергофе шагаем.

480034e764003b9e54.jpg


Рубашечка из майсиса. Отличное качество. Очень нравится. Хотя фото, зеленовато, конечно))

480034e763f6842c55.jpg


Это все семейство на выезде в ТЦ. Папа, старшие дети, ну и, собственно, модель. Костюмчик из того же магазина)))

480034e787f1da13d0.jpg


Это не на конкурс, я думаю. Кофта из Мазы, но покупала не по инету, а в магазине у метро. Но уж очень мне нравится фото на фоне Петергофских фантанов.

480034e787f1e00fb6.jpg


Это тоже, думаю, не конкурсная - мы тут в пижаме и нам 6 мес. Но в маке, купленом на ебее(только пришел) и в шапке H&M

480034e787f1d323ac.jpg


И фото с мамой.

480034e7640062490d.jpg


Ну и хватит. Думаю, пора остановиться, а то я так до бесконечности могу) Пока не ограничили количество фото)))
Спасибо организаторам за идею. Получила огромное удовольствие рассматривая фото детишек. Решила поделиться своими. Может кто-то тоже зарядится положительной энергией.
Главное ведь, участие;)
 
Последнее редактирование:

Vasenok

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
6
23
0
РФ
Спасибо, за комплименты :)
Очень жаль, что в нашем детстве такой красоты не было, вот теперь есть возможность "оторваться" на детках :)
Мамочки молодцы - несут красоту в массы и на детские площадки :)
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Friday, Лена, спасибо большое за твою работу, теперь начнется нешуточная борьба!!!
Дорогие участники и их родители - ВСЕМ УДАЧИ!!!
:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cati и Friday

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Решила проголосовать за всех, так как для каждого из родителей его ребенок самый модный, самый красивый и самый талантливый. Вариантов было так много, что я не смогла выбрать
и я :)
всем спасибо за фотографии, очень милые детишки, приятно посмотреть - сплошной позитив :)

отдельно хочу выделить Kliri и ее детишек - как будто не пост на конкурс, а детский модный журнал пролистала! :) желаю победы!
 

Extrano

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
73
305
0
Московская обл.
Здравствуйте! Попробуем поучаствовать в конкурсе и с моей маленькой модницей! Нам 3 года было в сентябре,зовут дочку Арина. Абсолютно всю одежду покупаю только онлайн :)
Заранее извиняюсь за такое количество фотографий:ah:
77d4720be11b.jpg

426699fb7bc7.jpg

40452b456f24.jpg

b58f7fc41247.jpg

f95494be5232.jpg

d4e358af96ad.jpg

9d544d006a92.jpg

b187a37178ca.jpg

30e95a4fa0b9.jpg

ac27ef483fd0.jpg

031aab4045f7.jpg

acb0aee65cf3.jpg

9b8d3a5cad4e.jpg

7ccae31e879a.jpg

aff2af819699.jpg


Extrano добавил 14.11.2011 в 02:03
Ирина,ваши сыновья просто неотразимы! Они прирождённые модели просто!
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Ну вот пришла наконец посылочка - теперь можно и в конкурсе поучавствовать :)
На фото по порядку: старшая доча Александра, дома просто Сашуля(комбез с ideeli), папа Александр с младшенькой Аленушкой, так устала, что уснула (футболка на папе с ideeli. шлепки c jcp, на доче костюм спортивный пума с ideeli). Я с маленькой, на ней бодик с jcp, маленькая гуляет (бодик тот же), мы эту фотографию называем "кошечка, которая гуляет сама по себе". Купила смывающиеся фломастеры на diapers, маленькая тут же все изрисовала, старшей стало завидно, она добавила художеств - и вот во что превратилось мое белоснежное кресло :ai:, но нужно отдать должное все отмылось :bq: (кофточка крэйзи, колготки mandco). Дальше на маленькой платье crazy8, коглготки Ralph Lauren. Старшая - шерстянное платье, гетры и колготки все mandco. Далее пуховик Nautica и платье с ideeli. Ну и моя самая долгожданная покупка комбинезон Ralph Lauren, купила благодаря предыдущему конкурсу "как я провел свое лето". В качестве приза попросила подарочную карту магазина Ralph Lauren и осмелилась оформить там заказ сама, заказ прошел, в итоге я получила свой заветный комбинезон! Огромное спасибо еще раз Насте Uneol :ax:, я бы наверное все-таки не осмелилась оформить заказ без подарочной карты.
118408413ce7.jpg

[/URL]
На качелях: на Алене кофта Gap, на Александре футболка с walmart, дальше на Алене все mandco, спортивный костюм puma с ideeli, кроссовки с 6pm, на Александре джинсы и футболки тоже с 6ки.

Ну и еще фотка
Смотреть далее на мне платье и туфли Ck, на мелкой кроссовки с 6pm, на старшей джинсы DNKY и ботинки тоже с 6ки.

Всем спасибо за внимание!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Kliri, Ира, поздравляю вас еще раз с призом и отличными фотографиями! Юлечка просто отлично все организовала! И вы явно попали в хорошие руки)))
 
  • Like
Реакции: Uneol, partyzanka и Kliri

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
а вот и мой красавчик)))только фоток половины нет, которые хотелось бы показать(((

мой первый опыт покупок через интернет, все по каталогам Klitzeklein







хенд-мейд



Все люксовые вещи куплены в melijoe childrensalon

жилетка зара, кота who is who, джинсы d&g, макасины momino



куртка зара, шапка, шарф, джинсы d&g, сандали naturino



джинсы москино, футболка ральф лорен, сандали те же



пиджак burberry, рубашка зара, брюки gf ferre, ботинки ecco



куртка адидас, кепка роберто кавали, джинсы москино, туфли натурино. и я мамочка , на мне кстати все тоже из интернет-магазинов)))

 
Последнее редактирование:

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Дорогие, милые Ангелочки и их Родители а также все посетители!
Пользуясь сегодняшним особенным днем в Америке - Днем Благодарения,
От всего сердца, искренне хотим поблагодарить всех кто принял участие в нашем скромном конкурсе!
Ваши нарядные чудные модники подарили, уверны, многим улыбку умиления и радужное настроение!
Вы принесли много радости, теплоты, солнышка в наши сердца!
Дай Бог и всем участникам и всем за них проголосовавшим долгой счатсливой жизни в любви и наилучшем здравии!
СПАСИБО!!!!
Спасибо за поздравления!
Вам и Вашим близким в свою очередь хочу пожелать мира .любви и благополучия!
с огромным удовольствием целый день читала и перелистывала страницы и бесценные труды родительской гордости,любви ,теплоты и заботы и получила положительный заряд энергии и много полезной информации !
с большым трудом и огромной радостью проголосовала за участников !
желаю всем удачи!!!!!
деткам здоровья!
мамочкам прибавления!
организаторам спасибо за конкурс!!!!





а вот и мы начинающие шопоголики
 
Последнее редактирование:

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
ВСЕ УЧАСТНИКИ - ПРОСТО СУПЕР МОДЕЛИ!!! ЗАВТРА ГОЛОСОВАНИЕ. ОЧЕНЬ ВОЛНИТЕЛЬНО И ИНТРИГУЮЩЕ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОДНИЧАТЬ ЛИШНИЙ РАЗ)))
 
  • Like
Реакции: Friday, Nadia_spb и Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.