Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-Ulia

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
11
7
0
Москва
Uneol,
Один участник - одно фото. Тогда бы на конкурс выбирали действительно лучшие фотографии, без "мыла", без бэкфокусов и откровенного брака
И чтоб размер примерно одинаковый был. Потому что многие выложили превьюшки - предполагалось, что сторонний посетитель будет просматривать каждую фотку?
Было бы при таком количестве участников логичнее сделать отборочный тур.
Было бы удобнее, если б все фотографии были бы видны на странице голосования, чтоб не надо было на какие-то слепые линки переходить
Ну как-то так.
Дети - все замечательные и милые. Но на многих фотках детей даже не видно(((
 
  • Like
Реакции: феона и Uneol

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Знакомтесь, моя принцесска Камилла 26 сентября отмечаем 1 ГОДИК!!! мы пока не ходим, поэтому все фото сидя и лежа))) барышня у нас очень своенравная, очень любит себя на фото и в зеркале, каждое утро начинается с поцелуя в зеркало)))а еще любит танцевать под ритмичную музыку,браслетики, мамину косметику и персики!!!
джинсы, футболка, заколка, повязка -всё с ТAO
IMG_1029.jpg
IMG_1048.jpg
боди с Carter's
IMG_0716.jpg
со мной этим летом
IMG_0856.jpg
боди c Carter's
IMG_0757.jpg
две последние фото всё с Mothercare
IMG_0951.jpg
IMG_0500.jpg
 
Последнее редактирование:

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Замечательный конкурс! Спасибо большое организаторам)
А еще хочу сказать спасибо форуму, благодаря которому я уже больше года могу одевать себя и детей в самые модные вещи, не тратя при этом бешеных денег!!!
А вот и мои участники, их двое, Кирилл (старший) и Захар (младший соответственно), они у меня настоящие маленькие принцы))) Одевать модно и красиво мальчиков конечно сложнее чем девочек, но мы стараемся изо всех сил выглядеть на отлично)
Вся одежда с gap, old navy, jcrew и тао.
8ec409aace9f.jpg

7b5a31bbb15a.jpg

f52932123b0b.jpg

10cbc631256d.jpg

3eddb18d77ea.jpg

cb7794161329.jpg
 

Вложения

  • DSC_3885.jpg
    DSC_3885.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 48
  • DSC_4036.jpg
    DSC_4036.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 55
  • DSC_4020.jpg
    DSC_4020.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 55
  • DSC_4009.jpg
    DSC_4009.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 61
  • DSC_3902.jpg
    DSC_3902.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 52
  • DSC_3872.jpg
    DSC_3872.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 52
  • DSC_3840.jpg
    DSC_3840.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Модная Семейка

Доброго времени суток!
Это мое первое участие в конкурсе. Я давно покупаю вещи на Тао, Все представленные фото все от туда:boast: мама в том числе)))
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
Мы тоже хотим поучаствовать! Мы активные читатели, интернет шопинг с иностранных сайтов начали в марте этого года. Вещей накопилось уже уйма. Пустите нас в конкурс, пожалуйста!
 

Жанна Басова

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
17
20
0
Омск
Вот и мы не удержались от участия в конкурсе с моей маленькой модницей Варюшей!!!
Вот несколько наших фотографий,вся одежда на ней из магазинов США
 
Последнее редактирование модератором:

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"
Хочу поучаствовать и представить Вашему вниманию нашу фефочку.

Имя-Сабина
Возраст-2г.1м

Наша принцесса:aj:(так она сама себя именует) обладает дружелюбным характером, уже наблюдаются задатки актрисы и как говорят воспитатели, является звездой ясельной группы:ag: Очень любит наряжаться, причем делает это с утра до вечера. Все бы ничего,если бы не горы одежды и обуви на полу, после её дефиле:bu:
В общем девочка во всех смыслах:ax:

Почти всю одежду заказываю онлайн. В основном из Англии,Германии и Китая.
Вот наше платьице на НГ, приехало сегодня. Ободок и платье всё с ТАО.



а это мы вместе


А теперь наш малыш.

Имя-Давид
Возраст-6лет

Занимается современными танцами:ad:(брейкданс, хип-хоп и т.п.). Любит животных и компьютерные игры.По гороскопу Лев, поэтому эгоист, хотя как можем боремся с этим качеством:yes:. Модник до мозга костей, если пришел в сад в чем то новом и это никто не оценил-для него личная драма:ak:. Постоянно делает комплименты слабому полу:ax:. Старается быть в центре внимания(частенько удается)

Рубашка C&A брюки MEXX. К сожалению фото с камеры и не передает качество и красоту этих вещей)))



А это мы втроем:br:
На доче платье Войчик, сын в пляжной серии GEORGE, на мне H&M


ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ!!!!!!!!:aj:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Uneol,
partyzanka,
Большое спасибо за конкурс, за призы, за внимание!!!!
Спасибо за неожиданный сюрприз!

Поздравляю победителей и призеров конкурса, а так же всех всех всех всех участников.
С наступающими Рождеством и Новогодними праздниками.

Тепла, уюта, и счастья в вашем доме!!!
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
гиля, доча прелесть! :ax:

Geryska добавил 29.09.2011 в 20:10
Дикая, какая очаровашечка:ax:
Elite Status, оч моднявый парень!:ay:
 
Последнее редактирование:

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Девочки,какие же вы молодцы!!! не даете жить скучно!!! даже подумать боюсь какой титанический труд-посчет голосов,спасибо вам за все!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Uneol, Настя, спасибо большое, но поскольку я сняла свои фотки с конкурса, то никаких подарков не заслужила ( к сожалению, не удалось убрать себя из списка для голосования)...., поэтому отдайте, пожалуйста мой серитификат другому настоящему участнику или используйте его как-то иначе...Спасибо.:ax:
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Всем привет! Отличный конкурс. Конечно для каждой мамы ее ребенок самый умный, красивый и модный, но судить вам. Всей семьей очень много покупаем через интернет. Моя старшая дочка шутит "Скоро и продукты будем заказывать через инет". Ну а что? Я сижу дома с младшей и когда бегать по магазинам? :ag: Немного предисловия, а теперь фото. Начну со старшей. Моя Ариша.


Лосинки с юбочкой таобао, шлепки 6пм

Это все Америка (крейзи8 и чилдрен, по-моему)


А это мы смастерили своими руками, но идею взяли с инета :ag:
Вот пока и все, еще будет маленькая модница. Всем спасибо за конкурс. :ax:
 
Последнее редактирование:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Оказалось,что можно добавлять неограниченное количество фото,хотела добавить к предыдущему нашему посту 219 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1789470&postcount=219,но не получилось,поэтому добавлю сюда.
Моя Милана в комбинезоне Deux par Deux,куплен онлайн. Фото сделано ещё в августе.
 

runningwave

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
191
148
0
Москва
Я мама трех дочек: старшим близняшка уже 4,5 года. А младшенькой скоро исполнится 2. Шоппинг онлайн и этот сайт наше спасение. Т.к. наряжаться мы все очень-очень любим.
На фото мы все вчетвером. Дочки в Картерз, у меня сарафанчик из Олдневи.

12b59204b5fb.jpg
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Тимошка )

Привет. Мы тоже решили наше счастье показать, размещу одну фотку ..."4 месяца Тимочке и одет он с иголочки,как говорится."
Поло Next, джинсики Мазекеа, кеды "Ашан", папмперсы Мериес ))) Комплект в кроватку "Бомбус-премиум"
x_8e8dcc1f.jpg

И мамой Надей ) а папа фоткал ...


IMG_0714.jpg

Дорогие мои, а вам желаю тоже таких маленький спиногрызиков и счастья !!!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.