Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Просматриваю фотографии почти каждый вечер, любуюсь... Все, и детки и родители очень-очень красивые и модные. :ay: А потом думаю, ну как можно тут выбрать только двух победителей? Может быть организаторы конкурса (как на настоящих конкурсах красоты) по итогам также будут присваивать какие-нибудь интересные титулы?

Вот только фото своих детишек все никак не соберусь выложить. Успеть бы до завершения конкурса!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Друзья, всем день добрый!

Надеюсь что ни кого не забыла - разослала всем в личку подарочные сертификаты в наш детский бутик www.loenu.com

Осталось только решение выбора приза нашим победителям Глиша и Eliebeth.

Уже готовимся к следующему конкурсу о котором объявим буквально на днях

Всем еще раз огромное спасибо за участие и чудесные фотографии своих модников и модниц! :flowers:
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Лошарик, Анечка, какие знакомые лица!
Девочки просто прелестницы! Сашенька похожа на маму?
Маруся настоящее чудо чудесное! Во всех смыслах...Здоровья вам всем, красавицы
Here
Надюш, спасибо за такие теплые слова!!!!!:wub:
Саша похожа на меня и мужа, точнее - мы с мужем похожи .....:cool:
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Всем здравствуйте!!! Спасибо за такой замечательный конкурс!!! Сколько же чудесных впечатлений получаешь, просматривая фотографии МАЛЫШЕЙ!!! Надеюсь, мы с моей малютиной успеем поучаствовать:aj:
Нашу доченьку зовут Алиночка
Ей 2 года и 3 месяца и она-смысл нашей жизни))). Очень упряма и наряды в сад выбирает сама))). Любит фоткаться и ненавидит причесываться))).

Итак:

Серое платье-myoral, кружевное-"маленькая леди", болеро monsoon, колготки H&M, сапожки Skandia, заколки Lady collection.

Здесь все Next, сапожки Hunter, полосатая водолазка Pelican, пышная юбочка Oopsy.

Здесь халатик и тапочки Next, шапка с пампоном Chobi, светлое пальто Kerry, остальное Reima.
Ну и фото с мамочкой

Всем здоровья и УДАЧИ!!!:)
 

гиля

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
81
678
0
45
Санкт-Петербург
partyzanka, Здравствуйте - мы бы очень хотели поучаствовать в фотосессии но мы из Питера и возможно в январе приедем в гости на выходные в Москву. Не могли бы вы сообщить когда вы наметите дату фотосессии - вдруг мы будем в Москве или как это лучше сделать?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Ой, Анечка, как приятно читать такой отзыв :)
Ваша семья мне тоже очень понравилась, Сашуля молодец - делала все в точности, как я говорила :) Видимо, придется сидеть мне ночами - делать фото, хочется уже поскорее результат показать :)
PS. про глаза насмешила, мне кажется они у меня вообще в кучу были к концу дня :)
 
  • Like
Реакции: Friday

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Алюшонок, Алиночка, вычтите от 20 ноября 2 месяца - задала эту задачку своей 8 летней доченьке - у ребенка получилось 20 сентября, а у вас? :ad:

вот вот:yes:

24августа добавил 12.09.2011 в 11:20
Алюшонок присоединяйтесь к нам !!! Будем рады видеть и ваших малышей!!!

а к вам-это куда?:ah:

и не поняла за кого на "памперс" голосовать?Даниил?:)

24августа добавил 12.09.2011 в 11:32
а мне вот еще интересно как голосование будет проходить?в течении 10дней можно будет голосовать каждый день по 1 разу?и голосуют все участники форума(или может тоже ограничения какие-то будут)?:)
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Uneol

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
эх, такой замечательный конкурс, и не удастся поучаствовать :ak: а че-т так захотелось:ah: еще ни разу с моим сынишкой нигде не участвовала. а тут только активнейший читатель :ag: особенно в хвастиках таобао :bu: все никак не могу определиться, что ж мне надо. :ag: я тот еще шопоголик. Сынишке вообще все еще с рождения практически в интернете покупаю. ну можно ж просто так нас показать:ae::ah:

фотограф Антон Неупокев. Это наша фотосессия на годовасие нашего веселого и шилопопого сынишки Родиошки:aj:

На Родюшке кепка Lindex, шорты джинсовые Tape a l'Oeil, рубашка H&M, сандалики Orsetto



это семейная фотография



и отдельно с папой Роланом (здесь на Родюшке песочник Old Navy и вызывающая восторг у всех панама-лягушка Gymboree:ay::ah:



и мамой Аленой




еще немного (точнее немножко больше, чем немного :ah::ag: ) нашего модняшки-шилопопа-Родиошки))

здесь Родюшке почти 3 месяца. в нашем любимом песочнике-пчелке НМ



здесь тоже почти 3 месяца. в песочнике Tesco (кстати говоря. очень универсальный размер)) выписывались в нем из РД, и носили еще месяцев до 5-6))



играет на развивающем коврике. Родиошке 4,5 месяца. в обалденном бодике Lindex



Родиошке 6,5 месяцев. В курточке НМ и шапочке Lindex



здесь тоже около 6,5 месяцев. в нереальном комбинезончике Ladybird (Very Англия) и шапочке Childrensplace



здесь нам 8 месяцев. на сынишке жилетка от костюма Macys, боди CA, штанишки Childrensplace



9.5 месяцев. "и чего бы нашкодить?" ;-) Боди Childrensplace, джинсы Guess



10 месяцев. худи Old Navy, джинсы Guess, шапочка Lindex, пинетки Old Navy



11 месяцев. майские теплые денечки. мой лягушонок. песочник Old Navy, панамка Gymboree



1 год. а тут наоборот июньское похолодание. рубашка НМ, под ней виднеется поло Gymboree (из комплекта с вышеупомянутой панамкой-лягухой), кепка Lindex,



научился ходить :clapping: 1 год и 2 недели. на Родюшке боди Lindex, шорты Crasy8



1,1 год, показываем страуса. а это наш любимый костюмчик. до того любимый, что не можем его сносить :ag: костюмчик НМ с тигрой. на возраст 0-3 мес :ag: носили до полугода. потом попа стала большой. а летом попа похудела, и он нам снова хорош :ag:



на прогулке. 1,1 год. шорты t-a-o, рубашка REserved



1,2 года (а в следующую секунду, нет, даже долю секунды, произошло наше первое падение подбородком о землю :ak: ). все те же джинсики Guess, футболка George, кардиган t-a-o



ох. еще много всего естественно есть в нашем гардеробе интересненького, но фотографий хороших нет. :ak:

Спасибо за возможность организаторам!!!!!!!!!!!!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Anit

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
188
599
0
Москва
Дорогие форумчане! Мы с Анастасией до вечера обсудим ограничение по репутации и сообщим вам.
А пока не забывайте про еще одно условие - помимо фото ребенка, обязательно фото с родителем! Поэтому все, кто уже выставил фото ребенка на конкурс, пожалуйста, дополните свои сообщения :)
И еще - возрастных ограничений по детям нет! :)

partyzanka добавил 09.09.2011 в 10:15
tikolya, нет, не обязательно, просто ребенок на фото с вами должен быть узнаваем по конкурсному фото :)

Про фото с родителями...конкурс называется "Модный ребенок"!Не думаю что главным условием должно быть участие фото с родителем....
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb, Uneol и Katjain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.