Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
:ai: обалдеть какая работа была проведена... Friday, Лена, это такой невероятный труд! начала просматривать фото конкурсантов еще вчера вечером, сегодня продолжила. у меня столько времени только на промотр ушло:popcorm1::crazy: восхищаюсь Вашей терпеливостью и огромным трудом!:clapping:
как же здорово пересматривать фотографии. все такие красивые:party::pig_ball::flowers: желаю всем удачи!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Uneol, Katjain и Nadia_spb

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Можно и мы поучаствуем!!!
Имя: АДИЯТ
Возраст: 1год 8месяцев.
Хулиганим по полной!!! Не любим фотографироваться!!! Начали осваивать ТАО.
шапка Пилот, спортивный костюм Адидас с Тао, куртка с Мунбасы.
c2115400f73b.jpg

Папа, Мама, Я - дружная семья!!!
Костюмчик с Тао.
af9f8586a863.jpg

Извините фоток мало. (может еще успею дополнить)
Всем СПАСИБО!!! Всем УДАЧИ!!!
 

Hamidine

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
19
71
0
Москва
Мой Сашок

Все покупали онлайн, даже очки :)
К тому же Сашок такой модник, что попало не оденет)))) И очень любит носить вещи которые производят впечатления. очки эти к примеру вообще летом не снимает - говорит так я выгляжу круче)))))



На миниатюре фото со мной - вел меня к алтарю))))
 

Вложения

  • DSC_1491.jpg
    DSC_1491.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 129
  • DSC_1498.jpg
    DSC_1498.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Моему красавцу уже 14 лет, зовут его Григорий.
когда он был маленький то называл себя Ги.
фотографироваться категорически не любит.
Нашла несколько фоток
Все таки очень хорошо, что мы имеем возможность покупать практически во всех магазинах МИРА!!!

Здесь все (жилетка, кофта, джинсы) заказано с американского магазина Lendsend.

0e079fd6c71e.jpg


Здесь микс марок, но все покупалось в Питере.
Главное наверно-шапка ЗЕНИТ!!!
32c63ecd65f9.jpg


Это спортиная одежда HALTI и др.
Все по заказу из Финляндии, я еще не умела покупать онлайн:)))
eb4924ad7198.jpg

Это в том году так повезло с погодой, это самое начало ноября, точнее 02.11.2010г.
18c929de046a.jpg


И серия спортивных фоток

e52459c44096f57dba451c0fceb9a50c5f36d8102018503.jpg
[/URL][/IMG]
Шапка с ebay.com

Комбинезон с ebay.co.uk

Ботинки и носки Cabelas , руковички Spayder с американского магазина cabelas.com



А так мы любим фотографироваться :)))


А тут мы вместе
На ребенке футболка LC Waikiki



ВСЕМ приятных покупок!!!
Счастливых улыбок нашим детям!!!!
 
Последнее редактирование:

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Kliri, так в том то и приз, что фотосессия будет организована в том месте, где вы живете! Вы мне напишите, мы придумаем как лучше сделать - у меня есть знакомые фотографы в Краснодарском крае, и вообще я сама планирую в следующем году побывать в Ростове-на Дону. Так что от приза не отказывайтесь!
 

MIKA 32

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
29
324
0
БРЯНСК
Всем привет!с большим удовольствием читаю форум все детки просто прелесть,все очень милые и модненькие благодаря их родителям,которые покупают им одежду онлайн.Мне очень грустно,что мои уже подрастают и не будут такими пухленькими карапузиками.Желаю призы получить самым моднючим малышам, за нас не голосуйте мы просто так попозируем,огромное спасибо организаторам конкурса за такие минуты наслаждения:ax:Познакомтесь с моими Евгений-17 лет,Артемий-13лет На Теме костюм найк, На Жене футболка с блюинка, шорты Тайланд,наша семья яс младшим сыном на Теме футболка с блюинка шорты тимберленд мои мальчишки футболка pom pom вместе с папой Спасибо за внимание малышам удачи!
 

katish1

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
73
86
0
иваново
хотелось тоже поучаствовать в конкурсе мою доченьку зовут София Фомичева. Она у меня большая модница, сама определяет что ей одеть. Через инет-магазины покупаю ей игрушки, тк она у меня девочка худенькая не по годам (модели готовиться :))) с покупкой одежды через инет пока проблемы.
 

Вложения

  • фото36.jpg
    фото36.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 63
  • P1040846.jpg
    P1040846.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 38
  • фото30.jpg
    фото30.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 34

Supergirl

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
87
2 174
0
Минск
МумиТрОЛЬКА, класс!!! вы в параде колясок участвовали?
Вы на мам смотрите? Столько красавиц сразу я еще не видела! Ох, и трудно будет голосовать ))
mamadochek, я полностью с вами согласна..с уст сорвали...)) так и хочется сказать - какие все мамочки -молодцы и на себя и на детей и на онлайн-шоппинг хватает))
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Uneol

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Привет всем!
Спасибо огромное за такой классный конкурс! Просто очень приятно смотреть на маленьких и больших стиляг, и черпать новые идеи для своих малявок:)
Сама долго зрела и дозрела наконец, вот наши фотки. Дочку зовут Зарина, сейчас ей 9 месяцев)
Заринка маленькая "шмоточница", хлебом не корми дай в шкафу ревизию сделать, мамины и свои вещи перебрать да прикинуть, чтоб еще прикупить-то:yes:

EGOR8631-303x454.jpg

Здесь все H&M(я немного фанатка этой марки:ah:), кроме толстовки-Palph Lauren
IMG_9122-627x418.jpg

Платье NEXT, колготки t-a-o, нам тут 2 недели
IMG_1368-303x454.jpg

нам 3 мес снова все H&M
EGOR2054-627x418.jpg

нам 4 мес, не помню откуда наш бодик, вроде t-a-o...
EGOR1614-627x418.jpg

все H&M
z_56bd16d7.jpg

с папой. Шапочка Esprit baby, рубашка Petit Bateu
z_fd9620c4.jpg

Со мной
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Поздравляю победителей! Вы молодцы однозначно!
И большое-большое спасибо организаторам, а также всем, кто голосовал за нас и поддерживал во время конкурса)))

Uneol, Настя, спасибо за замечательный подарок)

partyzanka,
И еще - совершенно неожиданное Третье место!
Для отлично постаравшихся Kliri и ее сынишек Димы и Макса - будет организована специальная фотосессия! Свяжитесь, пожалуйста, со мной и мы все сделаем красиво!
Спасибо, Юля, очень приятно, что нас отметили) К сожалению, мы весьма далеко от Москвы...

P.S. И ещё я просто не могу умолчать об этом :) Для меня победителями однозначно стали вот эта девочка (она самая-самая, со сложносочинёнными нарядами), этот мальчик (большой респект родителям) и эта очаровательная малышка (фотография с куклой бесподобна).
 

Reggi87

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
54
1 163
83
Казань
Всем ПРИВЕТ!:br: Выражаю огромную благодарность организаторам этого замечательного конкурса! :ax: Безусловно любая мамочка просто обожает наряжать своих деток. Я не исключение:ah:
На фото наше солнышко, чудесный, веселый, добрый, обожаемый малыш, зовут его Артемчик! Недавно нам исполнилось 2 годика. Пыталась устроить с ним сегодня фотосессию, но хватило нас только на 4 образа, потом отправились играть в любимые игрушки. Так что выкладываю "сборную солянку" из фотографий:
На этом фото:рубашка LC Waikiki, джинсы Zara, очки Seppala.

Майка Sela, толстовка Sela, обувь Combi (с Taobao.com):


Майка Sela, шапочка с Тао:


Куртка Zara, платок Seppala, шапочка Gulliver:


Свитер Reserved:

Штанишки Zara, куртка Zara, шапочка Sela, кроссовки Adidas:


Костюм Sela, шапка Sela, ботиночки Ecco:

Свитер Sela, джинсы Zara, кроссовки Adidas:

Шапочка Sela, джинсы Zara, жилетка с Тао:

Боди Reserved:

Футболка OSHKOSH (с Тао), штанишки Sela:

На мне платье с Тао:


Панамка с Тао, поло Sela:

Поло LCWaikiki, шорты c Тао, очки Seppala:



Пижамка GAP и наколенники с Таоbao.com:

Ну и напоследок...

НЕ ОДЕЖДА КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК ОДЕЖДУ!:ad:
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Friday, Лен,и как ты,бедная,столько рассортировала,кошмар:ag:
Я сейчас только выбирать буду не меньше часа,наверное:ai:
Желаю удачи всем маленьким модникам и модницам,и конечно же,их замечательным мамам:aj:
 
  • Like
Реакции: Uneol, Katjain и Nadia_spb

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Дискриминация новичков.
абсолютно нет:) если Вы читали темку, то объяснялось для чего это правило сделано. просто представьте, что будут специально регистрироваться лишь для конкурса. а организаторы хотят провести конкурс среди активных пользователей данного ресурса.:ad:
я уверена, что еще не один подобный конкурс будет проводиться. и возможно к следующему Вы, будучи активным пользователем с полезными сообщениями, сможете в нем участвовать.:ax:
 

Кузя

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
138
407
0
Саратов
С огромным удовольствием благодарю организаторов этого конкурса, за положительные эмоции, которые пережила во время проведения этого увлекательного мероприятия.
Поздравляю всех участников конкурса и конечно победителей. :ay::ax::aj::ay::br:
СПАСИБО!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.