Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алюшонок

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
12
56
0
Моск. обл
Алюшонок, до 20 ноября есть шанс поднять репутацию:ad:
Поднять репутацию можно, только вот никак не получится, к большому сожалению, быть зарегистрированной на форуме не меньше двух месяцев. :ak:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Uneol

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
mara2285, почему же Украина пролетает? еще раз повторюсь - победитель (а их будет 2) выбирает фотосессию (Москва и Подмосковье) ИЛИ деньги на балансе в бутике! принять участие может любой город и страна!
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb, Uneol и Katjain

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
К сожалению профессиональных фотографий у нас нет, поэтому выложу кое-что из семейного архива. Фото сделаны на обычную мыльницу :-(.
Это Владислав, ему 5 лет. Он очень любит наряжаться. Одет в костюм Cacharel, рубашку CK, ботинки American's cup. Все приобреталось в интернет магазинах: рубашка и костюм куплены через посредника в Италии, ботинки с yoox.com.
На этой фотографии я с сыном.
Я одета в платье и легкое пальто Versace ( платье с yoox.com, пальто через посредника не помню с какого сайта). В руках сумка Furla, туфли Jessica Simpson.
Есть еще младший сынок, но его я выложу позже. Ему повезло куда больше чем первому ребенку. У него все, начиная с коляски, заканчивая пинетками, купленно онлайн, при чем с иностранных сайтов
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
foxan, :ay: потрясающе!
violettka, Ваш Артемка как настоящий шопоголик - бирки не срезаны, а одежда уже надета:ag: На 2-ом фото это уже не мальчик, а элегантный молодой человек )) И вы красавица:ax: (*шёпотом* и похожи на Кирстен Данст)
Tasha1226, фото "Кот Базилио и Лиса Алиса" улыбнуло )))))

mamadochek добавил 10.09.2011 в 00:46
МумиТрОЛЬКА, ааааа!:ag: Вот это отвал башки! )))) Суперрр!!!!

Supergirl, точно-точно )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday, Nadia_spb и Uneol

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
24августа, про голосование мы отдельно напишем ближе к делу, но голосовать один участник форума сможет только 1 раз. Обычно "единоразово" можно проголосовать за несколько участников, но сколько будет в этот раз - напишем позднее!
А пока - выкладывайте фото на конкурс :)
 

Алюшонок

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
12
56
0
Моск. обл
Напоминаем, что принять участие в конкурсе могут все активные форумчане, кроме тех, кто зарегистрирован и участвует в жизни форума меньше двух месяцев и имеет репутацию менее 20 баллов.
Как же жалко:( Такой чудесный конкурс и нет возможности поучаствовать...
Не совсем понятно почему такие ограничения.. А если я активный участник другого форума СП, это в расчет не берется?:) Может это будет доказательство, что я не бот:))
П.С Детишки все просто супер!!! Модницы и модники!!!
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Милана 3г 3мес
так все начиналось Чилдрен плейс 1 год10мес

Джим очки ЧП

2г7мес платье Old navy,колготки luvable friends,ркзинка crazy8,туфли childrens place

2г 11 мес childrens place

3 года Джимбори

3года День рождения платье Дашей с Таргета

все ЧП резинка Крейзи8
[
Чплейс все панама НМ


ЧПлейс резинка Джимбори

кепка,туфли,джеггинсы ЧП,кофта Крейзи8,куртка с cookieskids

со мной на Миле все ЧП,резинка джимбори
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
гиля, да конечно, напишите мне в почту (juliadaila@yahoo.com) с пометкой Питер :)
чтобы я вас не потеряла!
 
  • Like
Реакции: Uneol

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
partyzanka, очень очень ждем:popcorm1:

Geryska добавил 01.12.2011 в 18:42
даже подумать боюсь какой титанический труд-посчет голосов,спасибо вам за все
и не говорите (тут я в обморок падаю)... я еще когда сказали о том, что будут проверять все голоса, представила так себе этот момент, и мне уже тогда поплохело... а тут на минуточку почти 600 проголосовавших...:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalkakl и Nadia_spb

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Макс! Сейчас ему 1,2 годика. На первом фото с мамой (мной :)) ему 9 мес., на второй - годик!
Одежда MOTHERCARE и ZARA Baby.

68824e69c28b24b98.jpg


68824e69c2e0a361b.jpg
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
+100500, 52vesna, abrikoshka, Albut, Aldona1, antar, Aoki_Devon, Best1ya, buzink@, cati, catlf, Chudinka, cucumber-nn, Deniela, Elena77, Elenka_nn, esenka, Geryska, happyowner, Helg@, IvMa, Katjain, kikifora, klepochka, krilovsky68, Ksu_Ksu, Kulminaziya, Lazy, Leksa-k, Lessa, linulya, Lytshee, makushka, MamaChoLLi, MarishaNN, Maryana2009, MILAIA, Millena, Nadia_spb, Naso4ek, natalkakl, nita.ru, nivyh, partyzanka, Psylica, rainbow1385, Selena-, Steffi, Sunnynat, Susie Q, Tamara-L, TanyaTo, tatanikol, tatosha3, tatyankavip, tikolya, Tonechka, tora, Uljankin, Uneol, Vanemi, velen, vikkimng, volkova!, YLU, Zak, Васса*, Вилия, Глиша, Золотая..., ино$транка, Иринушк@, колобашка, Крякушка, лепесток nn, Лошарик, с Акцентом, сёмамама, Сидорова Коза, Сновамама, Таная, ЧИЖ1, Шафран, Юлисичка, Юлия JT, _Svetlana_
Спасибо большое всем кто за нас проголосовал!!!:ah::aj: приятно когда твой ребенок нравится не только тебе :ag:
 

fashionistka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
43
58
0
Казань
А мой сыночек Радмирчик в будущем стилист. Так как наряд ежедневно выбирает себе сам, естественно я даю на выбор вещички. Однажды, не побоясь чужих мнений и взглядов, сынуля оделся в садик таким образом.
Здесь шапочка из израильского интернет-магазина FOX, куртка из BENETTON, ботинки из YOOX.COM

А вот, собственно, и мамочка этого импазантного мужчинки


Всем заранее спасибо! Жду приятных комментов!
 

Строгая

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
67
110
0
Пенза
Kliri, поздравляю, Ваши усилия оценены по достоинству.
Замечательное портфолио. Все луки актуальны, цветовая гамма подобрана идеально, образ стильного молодого человека из хорошей семьи (preppy style) выдержан полностью и неотъемлем от обладателя. Последнее фото, как заключительный аккорд, самое трогательное. Без сомнения, Вы умница и красавица, как и ваши детки.
Всем участникам здоровья и счастья.
:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Kliri

Алюшонок

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
12
56
0
Моск. обл
Алюшонок, Даниилка, ты просто чудо! Если бы ты жил рядышком - предложила бы тебе обязательно твою первую работу в качестве модели для моего магазинчика! Спасибо тебе и твоей мамочке за чудесные фото! :ax::ay:
Анастасия, спасибо за теплые слова!:ax::ax::ax:

Алюшонок добавил 14.09.2011 в 14:40
Алюшонок, сынишка прям модель очень фотогеничный!
Спасибо!:ax:

Алюшонок добавил 14.09.2011 в 14:42
Алюшонок, не зря Вы озадачились поднятием репутации очень красивый участник!
Очень интересный конкурс, как же не поучаствовать:) Мы очень рады, что вам понравилось!:ax:
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Anetre, natalkakl, Kliri, Extrano, Девочки!
Смотрю на ваших детишек с восхищением! Чудо!!! СПАСИБО ВАМ!

Ох и трудная будет задача выбрать победителей - честно скажу, хочеться чтобы первые места заняли ВСЕ! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Extrano, Nadia_spb и Kliri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.