Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate85

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
11
31
0
минск
девочки, простите за глупый вопрос- а где на хербе можно язык на русский переключить?:ah:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Мне вот буквально только что отправили два моих вчерашних заказика :)
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
а я сегодня все деньги оставшиеся с карты сняла, истратила с ребенком на атракционах. Так что до завтра при всем желании не сделаю заказ. А руки так и чешутся. Еще бы рыбьего жира взяла
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
[OFF]Я тоже за! Тем более могу посоветовать для здоровья очень классную штуковину:ay: Если конечно она на сайте есть. И по уходу тоже есть проверенное.
[/OFF]
[OFF]+1
Можно даже такую тему открыть - полезные советы от arabiki :ad:.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: arabika

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
А я полный объем какао от Мадре заказала, когда на них скидки были, а мне эти пробники продолжают и продолжают настойчиво класть в посылочки. Полный объем приехал и еще не вскрытый до сих пор стоит:), пробников хватает.
С вареньем повезло, один раз досталось:boast: А вот чая тоже не дали(((
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
я опубликовала один отзыв где-то неделю назад и не вижу его в отзывах об этом продукте (
может быть я что-то не так сделала
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Agapova_A., вот тут про модник.они только через посредника!!!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043
тк это закрытые распродажи топ брендов!!

Psylica, ой,сколько раз я ее уже читала,а все решится не могу)))))
у меня всегда так первый раз))))всегда страшно))

а на моднике нельзя Россию выбрать. Получается, они к нам не доставляют?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Сейчас я общалась с Marlaina тоже и она мне такую же вещь говорила, я спрашивала почему же у ВСЕХ так? она сказала, что может поручиться только за мой аккаунт. Я ее опять спрашиваю почему у ВСЕХ, она опять свое.

Вообщем, это как бы деньги за отмененную единицу товара, типа когда реферал делает замену одного товара, а не отменяет весь заказ. Если будет отменен весь заказ, то деньги попадут в cancelled credit.

Я попросила емаил начальника: info@iherb.com ATTN: Robert, он будет в понедельник, так что пишем ему все активно, пусть он разгребает! Они мутят что-то непонятное, прям как Дуров с контактом.
 
  • Like
Реакции: sheknow и Kaatia

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Natlie, совсем не понял ваш пост. Вы хотели похвалиться? Я заметил. И очень рад за вас, что вы зарабатываете не каплю в море. Но никакой связи к моему нововведению я в этом не вижу. Я давно уже против любых картинок в подписи, и даже в правилах об этом написано давно

14 б. Ваша подпись должна стандартных размеров и цветов, не допускаются очень яркие цвета, "пляшущие" подписи, подписи с большим кол-вом картинок, уважайте пож-та других пользователей.

Картинка в подписи - делает ее не стандартных размеров.
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, я что-то не знаю куда обратиться, попробую сюда.
Сделала я заказ на хербе, чей код ввела - не знаю :( У меня вообще было чувство, что я его и не вводила, а он сам как-то автоматом у меня выполз. Или может я его вводила до того как заказ сделала...
Вопрос вот в чем, как мне теперь узнать, чей код я ввела? )) Это реально вообще или нет? И нужно ли это?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Сходила, посмотрела на сковородки:( Я в шоке. Надеюсь, все-таки поправят они вес. Если нет, надо письма писать.

Лея добавил 26.05.2011 в 21:06
@nya, я все-таки надеюсь это временно, вся эта ерунда началась, когда они габаритные размеры на каждый товар стали писать, заодно и шиппинг вес наменяли много где.
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Золотая..., да, Тань, я ее ждала, это была последняя моя желанная сковородка... Я писала два раза в лив-чат один сказал, что упаковка. Второй - что перевзвесят и ушел не ответив на мой другой вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.