Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Рыжая кошка, какой ужас:( я думала, что они уже все ушли от нас. заморили мы их плохой пищей и отсутствием кислорода в выхлопных газах, которые мы воздухом называем
 
  • Like
Реакции: Личи

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
доброе утро :) быть может подскажет мне кто-то, когда я смогу потратить баллы, которые значатся в графе Total Pending, но в корзину не желают попадать :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Рыжая кошка,:ag: Анечка, удачи в таком нелегком деле! видимо, у тебя модифицированный вид или даже модернизированный, что в духе времени:ag: к нам пауки часто забегают на огонек. мы их не трогаем, к деньгам все-таки:ad: вообще думаю, что это одни и те же. они вообще нас не боятся, так обнаглели, что муж разрешения спрашивает пройти из комнаты в комнату, интересуется, не мешаем ли мы ему в ЕГО доме и т.д.
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,темку подняли -супер!Я как раз вчера забронировалась в Турцию.Еду 3 раз в один отель 3*+Выше классом отель ужу мне не под силу.Дело в том,что не устаю удивляться разницей в цене вылета из Москвы и из Питера.Из Питера намного дороже получается.А если учесть,что я еду одна(размещение singl),да из Питера получается на 2 недели с 29 мая цена 33500.Дороговато,правда?Но я ужу 4 года не была на море,хочу,ни могу....Да,и надо выбираться из Питерского гнилого климата.Но,когда слышу про московские цены-жаба душит....
 
  • Like
Реакции: G&P

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, внимание, вопрос)))
Составляю список того, что взять в отпуск (в пагубный и порочный ультраолл)))
1) Тревел кит в соответствии с типом кожи
2) Санскрины и мазюки после
3) Что-то от ультраола (в плане питания), чтобы купальник налезал до конца отпуска))

Что еще?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, :ag: не говори! Февраль был сладким))
Но с другой стороны, айхерб и так достаточно тратиться. Смотри - с каждого заказа 10% уходит не магазину, а покупателям по реф. программе (4%+3+2+1 - нужно отдать рефералам разного уровня).
Плюс, пробники.
Плюс, достаточно низкие постоянные цены.
Плюс, выбор, которого нет в наших магазинах.
Вобщем, ура айхербу! :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,кто знает,что означают эти три значка в статусе In Progress.Раньше внимания не обращала,а сейчас увидела,что они разные.Понятно,что в обработке,но всё же интересно!!!:)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Вот ребенку куча веток очень понравилась, еле домой затащила, но второй раз решили не ходить гулять, а то еще в потьмах че-нить на бошку упадет, будет не прикольно...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки кому интересно курс $ на 05/03 Связной Банк
29,64 (!)
29,01 транзакция (т.е курс списания)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Телепанда, а мне муж на НГ тренажер подарил, так я чуть не умерла от счастья:ah:
Вообще, думаю, что обижаться на них за подарки - что на детей - бессмысленно:yes: Они ж хотят как лучше, а мысли наши, к сожаленью (или к счастью :ag:) не читают)
Ты б (можно на ты?) не портила себе настроение обидами, а прямо ему и сказала, только без укора "и как мне на этом блины печь?"
И в след раз лучше договаривайтесь о подарках. Он же ж, поди, думает как осчастливыл тебя:ag:
Мне мой тоже долгое время дарил золото, которое я не ношу:bu: Патамушта по радио сказали, что это лучший подарок!:ag: Капец! Достаточно времени прошло, прежде чем он понял, что лучше спросить, а я поняла, что чаще и настойчивее нужно показывать то, что хочу:)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ой что делается...еще ни одного заказа не получила ( а сделала я их 5 шт) - дык подумываю о шестом, доставочка бесплатная манит :girl_impossible: а еще столько всего в вишлисте :curtsey:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Поражает просто то, что неужели люди, сидящие в инете и покупающие там же не могут забить в поиске название и просто прицениться, может где дешевле продают
Боятся многие - ой, как же так - покупать заграницей! Да еще и карточкой платить! Да я и английского не знаю!
Вобщем, обычные страхи новичков) А чересчур предприимчивые люди этим пользуются.
Спасибо этому форуму, думаю, он очень многим помог как минимум разобраться с айхербом, не только мне))
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
vanilla_lil, Здорово придумали про кокосовое масло для загара. Только у меня вопрос. Каким именно маслом вы мазались летом. У меня масло то, которое тут самое популярное. Я им когда мажусь, от меня так несет кокосовым печеньем:ag:, вы наверное, пользуетесь каким-то без запаха?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
да да))
Veraprih, + мне ещё Шатавари заверните)
А вообще пройдясь в сотый раз по разделу аюрведы, я конечно сейчас бы собрала посылочку с Шатавари, Чаванпрашем и уж очень много хвалебных отзывов о ниме, и его бы туда же, шампуньку бы мужу взяла, да есть там что взять...а потом подумала подумала и раздумала)))10% не сильно то уж это и много(
Когда же мои сентябрьские посылочки дойдут(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.