Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Ура девочки всем огромное спасибо вип получила!!!) мелочь а приятно :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mordashka, везет же!:)

КотоФея, а я вот в это время года люблю Хорватию. Мы обычно туда ездим в конце августа на начало сентября. Идеально. Но я вообще Европу люблю. Жалко, что в октябре там уже холодно, придется в Турцию, т.к. в Египет совсем не хочу и дорого, а в Тай слишком далеко для меня.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Snow_Maiden, [OFF]У меня память на даты людей,которые мне дороги и близки:ad:[/OFF]
Где можно будет прочесть твою подборку по витаминам для глаз?????

Maruka добавил 31.03.2011 в 09:59
Да,подруга-овен-это нечто:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
LuckyFlower
да папа русский, но удивляюсь как вы догадались, мы ж родом из Казахстана, а 3 пацана, это даааа. вилы, старший тут учиться, на арабском, но 5 приносит,ему 5,6 , младший караул ломает нас всех, метод кнута отдыхает, только пряниками,
я мужу говорю, если я вдруг зпхочу в ближайшие 5 лет еще девченку, ты меня отговаривай как сможешь, а так у нас в планах 5 , скромно не так ли???
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
сколько съедает 1 кошь канина? в инете ксати можно по 43, 45 канин найти) вроде если не изменяет память то 2-3 пакета на день. это и получается аналог консервам. что хотите, но я против канина) мне хэппи кэт даже больше понравился по виду и запаху и стоит дешевле.
Маша, приглядись все-таки к бэркли. хорошая у них цена.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: luluna

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Fata Morgana, Аня да, в помощь, представляю что бы было с моим желудком, если бы я его не пила. Капсулы Крюгера если вскрыть и попробовать на язык жутко горькие. Почитай в инете про него, интересно.
Смотреть далее
Вот Лецитин соевый, самый полезный на Хербе http://www.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070?at=0
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 luluna подсказала (Маша спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Шолик и Fata Morgana

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Deniela, ага, я аж сразу свою непопулярность на форуме почувствовала:ag: Шучу:ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
yayawa, для обогрева в походных условиях хорошо подходит, нашим солдатам такие штуки американцы слали, когда война была))

Для мирной жизни хорошо на рыбалку/в лес брать, и, наверно, при аэробных нагрузках можно проблемные места прогревать;-)
 
  • Like
Реакции: yayawa

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
yul, дык он его и выбрал:ag: Кстати, леопард подозрительно напоминает героя мультика "Панда Кун Фу".

Бутявочка, не вводите человека в заблужение, НЕЛЬЗЯ размещать код до тех пор, пока он не появился в профиле!

luluna, даже дочитывать не стала, мыться не перестану!!!:bu:

Diane, от 3-х недель в среднем. Если меньше, то крупно повезло, если больше, то спасибо почте, ждите:) Я вот так до сих пор жду от 21.01.

mmaxim, связываться надо в том случае, если Вы планируете после заказа рекламировать свой код на нашем форуме. Опять же, это правило действует, если Вы брали для первого заказа код у кого-то из участников форума, кто в профиле имеет код, а не только в подписи.
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
elena4ka, со всем согласна, кроме одного - что капли на холку в качестве глистогонного действуют мягче, чем таблетки. Это какая же сила должна быть у наружных капель, чтобы подействовать не только на блох, например, но и на внутренних паразитов!
Мой ветеринар такого же мнения.
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Несколько дней назад собрала корзину, все не могла оформить из-за отсутствия денег на карте, вес был 4.06, сегодня захожу в корзину, а вес 4.21 :ai:.
Главное понять не могу на что вес завысили
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Поясняю для всех: нужно убрать любые картинки, которые так или иначе привлекают внимание для кода. Смайлы можно.

Пока это просьба, через недельку будет внесено в правила и уже будут нарушения.

Иначе форум превращается в конкурс "Чей код заметнее нарисован", нет я понимаю конечно, но уже доходит до абсурда, чуть ли не пейзажи в код размещаете....

Я считаю, что если вы хотите чтобы ваш код брали часто, то просто помогайте на форуме, пишите интересные обзоры и хвасты, ну собственно не мне вас учить :)

PS. Для всех революционеров - Девушки, вы вначале просто подумайте, где на каком форуме вам вообще было бы разрешено в таких маштабах рекламировать свой код. Поэтому давайте с пониманием отнесемся к этому нововведению, тем более что оно и для вас нужно, и для ваших рефералов, которые может быть не очень умеют делать красочные картинки. Но все должны быть в одинаковых условиях.

Я не согласна что картинка в подписи размещается для привлечения к подписи, или может повлиять на выбор твоего кода. У меня и мысли такой даже не было. Она для красоты, мы же девушки и женщины и любим всякие глупости.
Но нельзя так нельзя.
Я убрала :(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
как оно к вам доходит, в целости и сохранности?
artvorobey, именно это средство до меня не доходило целым ни разу. Заказывала его 2 или 3 раза давно, когда выбор еще маленький был. Также крышка была отвинчена. Я в этой бутылке Citri-Glow развожу - удобно :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nadinchik, у меня вообще карта в баксах и на нее нельзя перевести деньги! деньги возвращаю только через палку, а переводом никак :( Но снять с этой карты я не могу тоже :(((

Deniela, так чеком они тоже не ровную сумму высылают, все что на счету есть, то и посылают. Я имела ввиду лимит снизить, не 300 баксов, а 200 например :)

Мне за порчу не в баллы, а строго на карту пытались перевести, но карта не дала этого сделать и деньги ушли в никуда... теперь думаю себе виртуал сделать рублевую
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mordashka, мне уже ничего не помогает, видимо организм решил набрать чуток к зиме, не могу ему сопротивляться :ah:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Vel, ну как, так: хотят наши думские мужи принять законопроект о создании местной системы, которая отменит привычный зарубежный пластик. Мол, вся информация по картам сейчас обрабатывается за кордоном. А они хотят сами все контролировать.

Don Ralfonso добавил 18.04.2011 в 20:45
on Ralfonso, если они хотят что-то отменить, то пусть предложат альтернативу
альтернатива - наши карты, с мозговым центром в России. Ясный перец, за рубежом такие карты не будут никому интересны:(
Самый ахтунг - дума этот проект уже собирается принимать... только что новости были...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.