Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Добрый вечер! Прочитала последние пару страниц, читала и улыбалась, т.к. и мне когда исполнилось 25, приходили какие-то дурацкие мысли о возрасте, не очень хотелось праздновать день рождение. Но время пролетело очень быстро и завтра моей дочери исполняться 25 лет и я от нее слышу, ой, боже мне уже будет 25!
Мне смешно теперь это слышать, т.к. мне исполнилось 47 лет и я считаю, что у меня еще много прекрасного впереди, живу активной жизнью и самой не верится, что мне столько лет и кстати окружающие то же не верят, главное любить не только окружающих, но обязательно и себя!

Naso4eк, не надо грустить в день рождение, нужно просто устроить себе праздник, если не хочется встречаться с друзьями в этот день, то устройте себе день безделия ( а не день старения!), побалуйте себя какими-нибудь приятными процедурами, прогулками, подарками себе любимой.:boast:

Так, что-то я разошлась, Пока :ah:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Naso4ek, вы совершенно правы насчет хорошо там где нас нет. У меня много знакомых живут в Европе, и жизнь там далеко не сладкая как кажется на первый взгляд. А люди там вообще черствые в большинстве.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а я считаю, что это некрасиво и нечестно по отношению к покупателям. Дали - взяли? Это как у ребенка забрать подаренную конфету. Это не способствует рейтингу магазина, тем более, что конкуренты не дремлют
Вот вот, правильно.
Naso4ek, помучайте их там немного.:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ну когда наконец свыше 40 долл. доставка бесплатная?
Veraprih, в прошлом месяце, когда была бесплатная доставка - айхерб писал, что 2-3- месяца больше не будет. Надеюсь, соврали.
А вообще, могу сказать, что акции не повторяются, т.е. если сравнивать этот и прошлые годы. Так что интрига ))))) Но чем-нибудь порадуют )))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: belko

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Kuzele4ka, смотрите, чтобы магний был в хорошей форме (Citrate,Gluconate, Malate), а не oxide и sulfat) а B6 в Pyridoxal-5-Phosphate. Эти формы лучше усваиваются)
 
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Всем привет! Как-то уж очень давно я тут не появлялась, так что наверняка все волнения по поводу последних нововведений уже утихли, но я все равно скажу:
Мне понятно (вроде бы) их желание как-то обозначить крупногабаритные посылки, а кроме как вес, больше и негде такое указать... Но не завышать же вес на все товары вообще! Прям до абсурда доводят (вроде веса пачки чипсов), а про тех, кто делает доставку ДЧЛ и прочими службами - им то такие изменения в копеечку влетают, а размер посылки их интересовать не должен, потому что строго по весу платят...

Cегодня пришло еще три извещения. И опять вес на каждом всего по 1100 ((( Это же сколько можно было еще прикупить. Минус даже не в этом. Например, я хотела сразу заказать 4 пачки выпечки шоколадной. Реальный вес - 340 гр., у них - 570 гр. В одну посылку больше 2 не положишь ((, а это дополнительные расходы.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
korlex, Не обязательно. Они верят на слово, кто-то даже писал что на фото обижаются:ag:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Что-то, кажется, вы не понимаете, что такое СП, но сразу спорить начинаете:yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Фель :ag::ag::ag: пора Вам Гинго Билобу попить!

Уже жду ее, иначе кранты))) :ag:

Хорошего дня, девочки! У нас все тает :ai:


Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, нужно нажать "Расширенный режим" для ответа.
Две последние кнопки во второй строке сверху:
1) зеленый квадрат с белым треугольником внутри, это чтобы скрыть текст под словом "скрытый текст". Просто выделяете нужный кусок текста и нажимаете на эту кнопку.
Смотреть далее
2) кнопка "off", чтобы спрятать текст под смайликом. [OFF]Еще сюрприз!:hlop:[/OFF]

Я тоже сначала не читала сообщения под смайликом)) Думала, что их ставят модераторы злостным оффтопщикам))
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, вес самого масла, без тары - 368 г.
Вес с баночкой (она тяжелая, стеклянная) - 0,7 кг.
А шиппинг вес (тот, что считается в посылке) - 1,08 кг.

Отличное масло, кстати))
 
  • Like
Реакции: Marabu

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, у меня в голове вертится коварный план :ag:
Если предположим я выберу страну "Казахстан" и UPS и укажу левый адрес и свое имя, а потом просто сделаю переадресацию посылки на московский адрес. Это реально? ))))
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
я тоже пишу отзывы. По той же причине что и Fata Morgana. Да й просто приятно видеть в отзывах мое "сочинение":girl_crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.