Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Порядок, уже "вижу" Вас в своём аккаунте
Если нужно будет подтвердить Вас модераторам, сделаю это незамедлительно
__________________
уже заполнила и отправила форму! указала ссылку на Вас:ax: спасибо!
что то еще мне нужно сделать?
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Invina, а у меня именины 7 декабря, в один день с днем рождения. У Екатерин именины только 1 раз в году
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
скажите, а есть такой сайт который пишет качество продукции, или рейтинг какой то марки американской? Чтобы вписал например Авалон Органик и он показал какие ингры исползует компания,вредные или нет и т.д.

http://www.cosmeticsdatabase.com/
Но сильно уж некоторым вещам не верьте,потому что иногда бред просто пишут...
 
  • Like
Реакции: @nya

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
aviacop
"Любое упоминание БАДа как лекарственного препарата само по себе является обманом. Продавцы-мошенники за огромные деньги под видом лекарственных препаратов навязывают покупателям БАДы, которые по российскому законодательству являются просто добавкой к пище, но никаким не лекарством.
Доктор медицинских наук, профессор, Главный государственный санитарный врач РФ Онищенко Г.Г."
Вы пришли сюда БАДЫ хаять? Так Вас отправят обратно:ad:
Рассказать Вам кто такой Онищенко?
Политический деятель в белом халате для народа!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, херб глючит? Почему то карту мою отклоняет(( Хотя все ок и деньги есть и платила я с нее уже мильон раз.
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
мне кажется, эти витамины именно промо-баночки, может даже пластиковые. Легкие они, по сравнения с обычными New Chapter.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Fata Morgana, так это я вижу))
я не могу понять почему аж 1,08 кг считается
банка столько не весит))

А шиппинг вес (тот, что считается в посылке) - 1,08 кг.
на 300 гр пупырышек намотают? :ag:
хотела заказать, так мало что ещё влазит ))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mordashka, IrishCream, хотите я вас обоих шокирую? я сегодня посмотрела документальный фильм Food Inc - корпорация "Еда". на ютубе он наверняка есть. Когда вы его увидите, поймете, что в России еще не все так плохо
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,как ваши близкие..знакомые относятся, к вашей любви к iherb?

Многие,меня не понимают..прям чувствую,что они думают.. был нормальный человек... как все,а тут началась iherbмания !

Вот вчера, сижу и думаю, что прикупить..
Нашла, вот такой мёд.
http://www.iherb.com/Heavenly-Organ...t-Raw-Honey-Unheated-12-oz-340-2-g/33389?at=0

зашла на оф сайта,там видео внизу посмотрите,как этот мёд собирают..он дикий и на деревьях прям!
http://www.heavenlyorganics.com/

Ну и говорю,такого мёда у меня ещё нет!
Муж говорит,тебе мёда мало:ai:(мы всегда покупаем хороший мёд)

Короче,девочки придёт мёд отпишусь!:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, [OFF]я сделала дополнение к своему посту выше;) Китикет - это только для тех, у кого деньги на самом деле лишние... Мало того, что на сам корм уходит, так еще и на ветеринаров потом. Здоровья питомцам!
Год назад считала по киевским ценам - стоимость питания в день одной кошки, 3,5 кг, нормы средние:

1st Choice - 3.13 гривны
Royal Canin KITTEN 36 - 5.01 грн
Whiskas желе - 12.96 гр.
Whiskas подушечки - 3.92 гр.

1st Choicе корм, заметьте, класса супер-премиум. С хорошим составом.


Krokys, а в каком городе вы живете? Можете дать ссылку на удобный зоо интернет-магазин, я скажу, из каких марок можно выбирать. Их много на самом деле.

Есть такое хорошее сообщество ru_cats в жж. Вот его Избранные записи по тегу "кормление" - http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=ru_cats&keyword=кормление&filter=all Почитайте, пожалуйста! Там и о вреде вискасов тоже есть.

Приучить - сначала предложить хороший корм, вдруг понравится)) Если нет - подмешивать понемножку, очень постепенно увеличивая дозу.

А вообще хорошо бы предварительно сдать кота на анализы - мочу, кровь на общий анализ и биохимию. Причем, мочу можно собрать и отнести в клинику самостоятельно, не беспокоя зверя. Только имейте в виду, дольше 2 часов ее смысла нет держать - иначе анализ не даст точных результатов.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica, luluna и Krokys

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Рыжая кошка, и мне 34, но с генетикой тебе больше повезло. Маман моя младше не выглядела никогда, поэтому ежедневно тружусь)).
Раз на вызове онкобольная была(она уже умерла правда), за ней смотрели муж и сын. Ей было по документам 72 года. Так вот несмотря на ее 4-ю(терминальную) стадию рака она выглядела на 46-52-максимум!
Это был просто финал... И она не красавица, ну нормальная такая, была.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, я думаю, зависит от частоты заказов, у меня сейчас их 57 (но я еще и девочкам своим заказываю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.