Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
artvorobey, не подойдет! В составе лесной мед - forest honey!

агааа, а слона-то мы и не заметили, спасибо..
эх, жаль, хорошая штучка:(

artvorobey добавил 19.10.2011 в 16:50
artvorobey, это не мед - пчелы никак не участвуют в его приготовлении. Упс, Анюта пишет что все-таки мед, тогда извиняюсь. По вкусу чем-то напоминает джем, но жженый. А вообще там по-моему 49 трав и есть вероятность аллергии. У моей сестры сильная аллергия почти на все виды меда - попробовала на ней чаванпраш - ничего не было, но вкус ей не понравился.
Есть мед из лепестков апельсинового дерева - на него вроде вообще не бывает аллергии.

решила дам подруге на пробу свой, если все ок будет, закажу банку,а то вдруг на вкус не понравится, как вашей сестре:yes:
а вкус у него, кстати, что напоминает?
 
Последнее редактирование:

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
warlah, правильно делаете, а на том же pillshop.ru можно показать, что в России они стоят одинаково
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Телепанда,
да фиг знает!во всяком случае появлялись пользователи:) а откуда не знаю)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Предлагаю в новую тему(оБадах от Mornat) небольшие изменения(тема очень нужная,иначе очень долго искать приходиться ответы Светланы):Название:может "Кладовая Здоровья от Mornat"?Давайте сделаем эту тему закрытой,иначе ответы будут теряться в бессконечных наших вопросах и благодарностях:ag:(будем вопросы задавать в теме Бадов),а модератор будет переносить в новую тему.Обязательно нужны вопросы перед ответом(можно красным или синим выделить),иначе не понятно,для чего советуют то или иное...

Я вот может америку не открою, но хочу поделиться. Я тут недавно в подарок новый ноутбук на день рождения получила и на нем была предустановлена программа Evernote. Очень мне эта штука понравилась. Для хранения и структурирования информации очень удобная. Как раз для информации по самплементам использую. Представляет из себя программа что-то вроде записной книжки (даже много блокнотов скорее) в которой можно размещать информацию любого рода: тексты, активные ссылки, даже целые интернет страницы (причем прямо из браузера). Программа синхронизируется с сервером и доступ к своим записям через интернет можно получить с любого компьютера. Вот ссылка, она бесплатная для Винды http://www.evernote.com/ . Советую установить и попробовать, очень полезная вещь :ay:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
а вот думаю на счет виртуалки, удобно это, если банк рядом. И как раз лимит мне полезен:)))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, плиииз, помогите написать письмо на английском хербу. Как им объяснить, что бы они упакововали барсучков в пупырчатую плёнку? Все банки покоцанные приходят. Прям бесят уже!!!:bu:
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Спасибо, завтра будем банк насиловать. если что закажу на лишок), а уж в следующем месяце подготовлюсь похорошему
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
The iHerb Rewards program can be used by only one customer account per household.
ну да, получается, что Программа может быть использована только одним пользователем в семье.
как они, интересно, будут отсеивать - по адресу? бывают ведь и разные фамилии у членов семьи
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, красивые слойки, с чего вы взяли что не красивые :) а если ещё и вкусные -то вообще супер :)
а какая фирма аэрогриля, Хоттер?

Нет,не Хоттер,вообще,какая-то неизвестная фирма(KYP),их по заказу гипермаркета Окей делают,качество хорошее,и стоит всего 1,5тысячи:)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Gitana, ну вроде как должен разглаживать) ко мне скоро придет - протестирую )

а я думала этот Фризз би гон как раз для распрямления ))
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
  • Like
Реакции: Кареглазка

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
а мне нравится
Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну или хотя бы полусладенького…
и
Если ночью припрётся толстый дядя и засунет тебя в мешок... не психуй! Просто кто-то попросил у Деда Мороза тебя на Новый год ;)
 
  • Like
Реакции: Agapova_A. и Maruka

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
ох, ну я пока новичок, может поэтому за февраль угрохала аж 225 баксов, но думаю со временем остепенюсь :ah: и ограничу себя соточкой... просто по началу так много всего надо. или этому не буедт конца? :ag:

да, я вот тоже недавно зарегистрировалась, виш-лист трещит, бросишь в корзину пару средств - и вес 1360 набрала, а виш-лист средств 60, короче, не знаю, что и делать.:)

Кареглазка добавил 03.03.2011 в 20:08
я не знаю сколько в месяц, но сейчас посчитала сколько ушло начиная с 5 января (я тога сделала первый заказ) - 32 тысячи....

Это 1 тысяча долл.?:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.