Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Psylica, береги себя! Меня муж всегда так поддерживает, и отвлекает, так как знает что я еще та паникерша...
А на ногу не обращаю внимания, по крайней мере стараюсь, но она болит. Ну да ладно, думаю я, все равно эта штука в жиру, а ляжки то у меня ого-го какие жирные, так что ничего страшного, на крайняк вырежут)))
 
  • Like
Реакции: Psylica

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
наипростейший путь завязать - истратить все деньги. я вот купила в этом месяце електронную книжку, следала пару заказов на айхербе и других - и вот, я уже без денег. совсем чуть-чуть что б протянуть до зарплаты...сижу и сосу лапу как медведь..


о, девочки, еще вопрос: а сколько времени чаванпраш обычно аут оф сток? А то так боюсь прогавить, очень хочу заказать.
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Psylica, если врач ещё указал адрес где это можно купить, тогда конечно) но далеко не все такие врачи... во всяком случае у нас

lemaj, можно ещё проконсультироваться с другим врачом и спросить насчет обоих препаратов. просто мне кажется, что этот вопрос лучше решать со специалистом
 
  • Like
Реакции: lemaj

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, я что-то отстала от жизни. У нас в теме о реферальной системе больше нельзя писать? Я там хотела вопрос задать, не получилось, спрошу здесь, если не запрещено (по поиску ничего не нашла). У меня на страничке iHerb Rewards появился новый реферал, я точно знаю, потому что давно не было новых, а тут захожу, о ура, количество рефералов на 1 больше чем было, и общая сумма увеличилась, а нажимаю view Reports за май 2011 - все по нулям. Почему так может быть? У меня такого никогда не было.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А вчера какие губы* приходили?! мммм, у меня даже муж присел))))
:ag:
Да она то ясно зачем пришла. Не за мужиком, конечно... А вот женихи зачем туда сунулись... мне их аж жалко стало, только последний отмахался нормально от такой шайки... Ну а Волочкова то звезда, я теперь и не знаю, как я без самолетов, яхт и лепестков роз на весь ресторан дальше жить буду:ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ну и кто победил-то? :) мы с мужем смотрели, смотрели, потом надоело когда они очередной раз стали всех повторять и переключили (вроде ненадолго) а включили первый - там уже фильм какой-то начался :ai: я голосовала за снегиря, муж за леопарда. Ему в ответ пришло "спасибо, ваш голос принят" а мне "услуга временно не работает, попробуйте позже", хотя слали одновременно.

Девочки, ну как это у нас нет леопардов? А как же известный всем Дальневосточный леопард?
265px-Amur_Leopard_(P.p._amurensis).jpg

Он занесен в Красную книгу, помню даже по телевизору шла реклама от Всемирного фонда дикой природы (WWF) что нужно их спасать.
Другое дело, что белый в пятнышко - это не леопард, а снежный барс. На всю страну говорить что снежный барс - это леопард - такое может быть только у нас :bn:

Еще я согласна что графика какая-то детская, так любой начинающий программист (или кто там рисует) сможет нарисовать :) вообще ужасно. Я вот не представляю ни один из символов на футболках, на бумагах, еще где-нибудь... А лучик и снежинка - бред полный. Мне меньше всего понравилось. Медведи тоже заели. Зайка какая-то слишком положительная у них получилась в мультике, хотя как символ ничего так... А больше и выбирать не из кого :) "матрешки-кегли-непонятно что" - это тоже по-моему не очень удачная идея. Иностранцы итак нас не понимают, а еще и символ такой выбрать у них взрыв мозга произойдет если они попытаются понять что это такое :)
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Kaatia,
Fata Morgana,
разобралась:) спасибо большое. Теперь бы еще посылки получить. Хоть одну из девяти...
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Psylica, мы тоже женились в строго определенный день. Уже не помню как я его выбирала, но вычитала где-то что именно нам (там кажись по группе крови таблица была) нужно было пожениться в августе с такие-то дня, а потом аж в ноябре тоже в определенный период. В августе у нас не получилось - не приняли заявление. Мы плюнули, потом пришли аж на ноябрь назначать, именно на те дни что надо было. 3 ноября. народ потом спрашивал - не беременна ли я? Ну кто нормальный в ноябре женится просто так? А мне приспичило говорю! Зато 10 лет уже живем душа в душу :) почти :)))) правда после утрешнего события я склонна считать свой брак идеальным! мужа своего ценить больше стала! он же даже голос никогда не повышает, тем более до ссор не доходит :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
lemaj на Хербе во многих продуктах есть скрытые бяки (!) а на сайте этого не написано
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Не, уже все пройдено, и борная кислота и дохлокс и машеньки и ловушки.Их уже ничего не берет.Тараканы бессмертные...:ak:

Нее, не фиха. Мы живем в квартире 4.5. года. 4 года было всё в порядке, в вернувшись с НГ каникул обнаружила стаи...:aq: Перепробовала всё. Потом разозлилась, купила Кёрхер пароочиститель, отодвинула ВСЕ шкафчики, и пр. Вымала и прошла паром, потом по новой накрутила шариков с борной кислотой и разложила. Через 3 недели съехали на дачу, в общем, сейчас раз в 1.5 недели приезжаю в квартиру, чтобы вымести хладные тела усатых. :ag: Когда я увидела ЭТО в первый раз, у меня волосы зашевелились: весь пол в кухне усеян был. Воду мы перекрыли, и еды нет, вот они своей смертью и умирали. С каждой неделей их становится всё меньше и меньше.
Но на самом деле, если такая проблема есть, то лучше вызывать бригаду и травить во всем подъезде, потому что есть источник из которого они и идут массово. У нас переехали соседи над нами. :(:aq:
 
  • Like
Реакции: Личи

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Оля А., у меня подруга в 25 болела - тяжеловато, конечно, было. Но ничего, справилась, без последствий:)
Главное - без паники, спокойный организм устойчивее, иммунитет крепче;)
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
пацифист))))))))
а у нас на мух объявлена азартная кото-охота... не вредно ли котам есть мух? они же грязные(( хорошо, хоть для все лето всего несколько штук залетало.

Fata Morgana, особо полезного, конечно, нет, по окончании мухочного сезона лучше будет прогнать глистов заодно, хотя я буду еще и простейших гнать, мои тоже ловят мух :ah:

Рыжая кошка, не садистка совсем. с ними как на войне: кто кого. не представляю, что может быть противнее этих гадов. так что все средства хороши. я их не могу убивать. какой-то первобытный страх откидывает меня на пару метров назад даже при виде ребеночка, как твой муж выразился:ag: а мой жаловался, что я из него убийцу делаю. он даже мух старается не убивать, а выталкивать в окно. слава богу, наши усатые все ушли бесследно.

:ag:Я раньше тоже не могла, и включала звуковой эффект, видимо, он был настолько сильным, что они разбегались :ag:, но в этом году их СТОЛЬКО, что уже звук их не впечатлял, поэтому научилась убивать, зажмуриваясь :gamer1:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
это самообман
ТЫК - даже простое нагревание меда до 60 градусов (т.е. размешивание его в чашке с чаем) уже обесценит его полностью

а тростниковый сахар очень полезен. Странно что вам это неизвестно... вы вроде во многих вопросах разбираетесь хорошо

Erizza, вы меня простите ради Бога, но вот такой пост

У фруктозы темпратура пловления 95°С, у глюкозы - 146-150.
Среди пчеловодов считается (отец держит пчел и активно общается в другими пчеловодами), что при нагревании меда свыше 60° качество его резко снижается. Так как при сильном нагревании снижается содержание в нем ферментов, витаминов, изменяется также цвет меда и его вкус.
До 40 же градусов, считают, что можно нагревать безболезненно, этой температуры хватает, чтобы расплавить кристаллы в меде, но не нанести существенного вреда. Так что приведнная вами методика, похоже, вполне "безопасна".
Кипячение же однозначно противопоказано.

Я не могу принять в качестве доказательства. Я привыкла в качестве доказательства принимать более-менее научные выкладки, а здесь именно голословное утверждение :)
Поэтому давайте пока установим паритет, пока я не найду информации по поводу тростникового сахара и/или меда.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девушки, я вот с каким вопросом. У меня муж уехал в командировку на полгода в Красноярск, а я на него посылки с айхерба заказывала. Теперь посылки приходят, а на почте сказали по доверенности только выдадут. Может кто по доверенности получал, в какой форме её писать? Надо ли у нотариуса заверять? А то мы тут наваяли, а все знакомые говорят мол надо у нотариуса. А по-моему это бред. Это же не юридическая сделка на продажу/покупку квартиры....

О, пост №5555 :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
avant, да, у вас точно другая, может решили обновить оформление, но я б на всякий случай поинтересовалась на айхебе, что да почему.

Маргарита7 добавил 12.02.2011 в 22:34
Взяла код здесь у форумчанки и вставила , потом свой ей отправила...что-то не так?:ah:

всё так :)
просто вы написали, что сделали вчера первый заказ и использовали свой код, вот я и не поняла, как это?? Свой то вы получили только после этого самого первого заказа. Ну теперь всё ясно :)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, а как именно называлось оно? а то прям заинтриговали с этим мыльцем, может и мне такой же гель надо:)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
А я хочу всем просто напомнить, экономика-экономикой, а ваши женские биологические часы тикают, хорошо, если медленно, но...
Большинство нерожавших женщин до 30 лет имеет такой скарб болячек, что им рожать уже и как-то советовать неудобно, попросту не потянет. Я тоже все тянула...тянула...тянула, уболтали меня, а теперь скажу - рожать надо было в 20, ибо жизнь становиться всё хуже и хуже, а здоровье тю-тю. А хуже всего, что нет той энергии, что была лет 15 назад, а у ребенка ее море и это трудно.
И соглашусь, что:
Моя свекровь говорит, что лучшие люди вырастают в нищите.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Кареглазка, ну это просто у вас опыт печальный. Вещи не факт что брали по вашим ссылкам, может туже подделку купили в 2 раза дешевле!
У меня бюст 95 сейчас, а 3 месяца назад был 100! И я спокойно на тао одеваюсь, дешевые вещи не беру никогда, и всегда довольна! Я прям без ума от тао! А у америкосов мне кажется намного дороже, и почта оч дорогая и долгая!
 
  • Like
Реакции: Inesa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.