Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, вопрос немного не в тему. Кто-нибудь знает сколько примерно стоит сделать обувь на заказ? никак не могу найти удобную колодку и подумываю о мастере. Правда не знаю есть ли в моем городе такое.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
у нас раз в неделю масленница и так
у меня муж блинчики печёт :ae:
________
девочки,а кто-нить постится?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ну наконец-то до меня дошло...:ag:

А еще вот, если знаете, в первый год мы получаем от реф. 4% первого уровня и т.д., а во второй год и бесконечно потом только 1% от всех, а год считаеться от момента покупки новым реф. чего-то или от момента моей первой покупки на хербе?

У меня де жавю.
Как будто по новой вопросы пошли.
 

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
Kosernok, вот этот ресурс мне очень помогает при планировании отдыха. По-моему там есть все :yes:

G&P, для меня тоже самое страшное без отпуска, даже пол года...=)) и я особенно люблю предвкушать поездку, готовиться к ней =)
 
  • Like
Реакции: kosernok и G&P

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, мы не то поколение,
Даже не послевоенное,
Только у каждого племени
Стержень от предков идет.
Деды сражались и верили,
Что ради лучшего времени,
Ради страны сохранения
Падали грудью на дзот.
Годы уносят их символы,
Ветры сравняли могилы их,
Песни с другими мотивами,
В паспортах множество виз.
Мчится цивилизация,
В мире глобализация,
Но объясняю я разницу
Сыну меж «немец» - «фашист».
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Я цельнозерновую беру на хлеб.
а сколько она у вас стоит? я у нас в городе не могу нигде найти "цельнозерновую" очень хочу..а то с херба дорого заказывать...

Kaatia добавил 30.05.2011 в 12:00
а какую вы на айхербе брали?
я такую вот брала http://www.iherb.com/Arrowhead-Mill...hole-Wheat-Flour-32-oz-2-lbs-907-g/13375?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Kaatia, вот я тоже только из-за хлеба заказала) и еще из-за пиццы! посмотрим) Вы хлеб делаете из смеси ржаной и белой?
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Наверно, вот это самое вкусное..
http://www.iherb.com/Artisana-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-fl-oz-473-ml/27183?at=0
Но вес,совсем перебор.
у меня сейчас такое в холодильнике стоит) мне знаменитое зеленое нравится больше, у него аромат сильнее)) а у артизаны более нежный аромат и консистенция нежнее, ну и стеклянная банка для меня удобнее (успела урвать это масло до повышения веса)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
artvorobey, рада, что пригодился)) Я сама на него случайно набрела.
И именно благодаря этому сайту открыла для себя Шалимар и Листья Лалик:iloveyouve:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Gitana, ну и не надо себя заставлять.
Материнская любовь она в крови у каждой (за редким исключением) женщины.
Еще раз повторю: не хотела, даже о нехорошей операции подумывала, не понимала: ну какая из меня мать?, я и детей то не очень люблю.
В итоге первое УЗИ уже мне показало, что все не так плохо. Когда начались пинания, я уже начала мыслить по-другому, ну а когда чудо появилось на свет - тут все, счастливая мамаша до мозга костей.
И сейчас как подумаю: что бы было если бы не облажалась с предохранением, а если бы не удержалась от аборта? Ой страшно подумать, что в моей жизни могло не быть этого чуда.
Ну вот расплакалась. :ak:
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Viki_, а из этой методики очистки организма (если я правильно поняла), хлорофилл 90 дней в целом нужно пить без перерыва? "Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин" это все вместе пить в один день или сначала хлорофилл, потом курс клевера и т.д. Может кому-то глупым покажется вопрос, но я свой организм никогда так серьезно не чистила, а сейчас на лице высыпания и крема не особо помогают (только убирают симптомы к сожалению), значит нужно чистить организм изнутри. Подскажите, как правильно, чтоб зря не пить:)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Free UPS Ground for orders over $40.00 (domestic orders, where available)

Девочки что это значит. В корзине отражается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.