Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у меня одна хорошая работает сотрудница, а другая вредная и страшная, я даже в последний раз не стала подходить к ней, увидела что она работает и пошла домой :)
а хорошей я шоколадку приносила, она так застеснялась :) зато теперь еще дружелюбнее стала и запомнила :)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Borneo, ну ессесно)
но вот писала-писала , сохранила в черновик, а как разместить - ай донт андэстэнд ))
читаю правила - не помогает))
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки! Тут спрашивали про шампунь.

Попробую его описать. :) Цвет молочный. Твердый. Размеры 6,5*5*3,5. Помыла 2 раза за заход. Смывается хорошо. Бальзам специально не использовала. Волосы мягкие, не запутались. Расход маленький. После мыться волосы пахнут маслом чайного дерева. Оставила на чистой губке, подсох через пол часа :) Убрала в мыльницу (прячу от мальчиков, а то им что для тела, что для бриться, что шампунь, всё одно :ag:)
 

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
~~~Slada~~~, сама недавно карточку сделала (2 недели назад) - и уже 5 заказов ко мне едут :ad:
Присоединяйтесь :yes:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
ну вот этим же и мы тут занимаемся, назначая себе крюгеры и парастрои :ag:


нет авторитета у наших врачей, вот народ и ходит напрямую в аптеку да к сетевикам

Порой лучше так чем болеть всё жизнь, у меня подруга тому пример, пока не занялась самолечением врачи ничего не могли сделать.
Но всё индивидуально.

Viki_ добавил 14.10.2011 в 01:08
Marabu, Да, да и пробиотики с витаминами..
Я решила свою главную проблему благодаря БАДам! Не болею почти год тьфу 33 раза.

Сдавать анализы, проходить ежегодное обследование, узи и тд должен каждый.

Вот и я о том же, хочешь себя вылечить сделай это сам.
 
Последнее редактирование:

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Да, обидно. У них вроде раньше все нормально с весом посылок было. Все, что мне приходили, были в пределах ограниченной нормы. Максимальное расхождение в большую сторону было раза два на 80-90 грамм. А так 10-20 грамм туда сюда.
И зачем так необоснованно завышать?

4 посылки пришли - расхождение до минус 200, пришла еще одна посылка - тут уже - 300 гр. В общей сложности вырисовывается прилично с учетом того, что их еще в пути штук 20. В общем, буду писать в айхерб, жаловаться.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
интересно эти прокладки в стиральной машине стирать можно? :ag:

Читала, что их сначала руками застирывают в холодной воде, а потом в машинке стирают-сушат.
Я вряд ли вдохновлюсь на такие подвиги :) , но вполне могу понять народ, который этим пользуется. Последнее время нормальные тонкие прокладки у которых верхний слой не полиэтиленовый почти пропали. Я, например, "резиновые памперсы" использовать не могу, это ужас похуже любых чаш..
А чаши я не особо понимаю почему у многих вызывают сильный негатив. Нормальное средство гигиены, есть и свои плюсы, есть и свои минусы. Мне кажется, что это какие-то психологические заморочки. Я очень долго изучала этот вопрос и каких либо медицинских, объективных и доказанных противопоказаний не нашла, более того, это одно из самых гигиеничных средств, т.к. на силиконе бактерии не растут. Но каждый делает выбор сам, слава Богу альтернатива есть и не одна :)
 
  • Like
Реакции: luluna

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
G&P, ой нескоро будет, последнюю посылку от 04.07 только сегодня получила, 45 дней в дороге((
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки, а где вы чаще всего парфюм покупаете? (я знаю, что у нас есть спец. темы, но хочется спросить среди своих:ax: )
На Клубничке, Лукфантастике, Филюнике не хочу.

http://www.cosmetictimes.com/ - отзывы и цены вроде неплохие, но сайт слишком простой, названия продуктов не везде точно даны, а картинки крошечные.
http://www.beautive.com ?
http://www.cosme-de.com ?
Что-то еще? Хорошо, если цены будут в долларах. Селективы пока не интересуют, еще не доросла))

Киньте, пожалуйста, ссылочку на свой любимый магазин, где можно купить себе парфюм-подарок :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, Это может показалось, что я каждую неделю, что-то меняю, на танцы отходили год, но я же не знала, что происходит за дверями, хотя и у преподавателей и узнавала, отвечали, что все нормально, а на отчетном концерте выяснилось, что из 7 танцев, она танцует в одном, а вдругих у нее то живот болит, а приведением она не хочет быть и т. п., другой вопрос почему препод. не чего не сказали. В бассейн тоже год отходили, вода мокрая и холодная. И я то выбрала для себя что бассейн - это то, что надо полезно, не травматично.

ну значит надо что-то, где твой контроль будет. Теми же языками уже можно и нужно заниматься. Там твой контроль - домашние задания и т.п.
Ну и наверное надо "семейную спортивную традицию" сделать какую-то. Например каждое воскресенье ВМЕСТЕ идем прыгать на батутах. Просто надо что-то, что формировало бы постоянство... мне кажется
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Подружкам собираю носочки-перчатки-пилки-спонжи Экотулс и зеленый тревел кит. Все вместе органично смотрится. Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Наборчики

еще

И вот эти тоже
Картинка (для просмотра нажать)

Диффузоры я тоже беру на мелки презентики (с подробной устной инструкцией к применению), очень миленько смотрится. А вот все эти наборчики - хорошая идея, я почему-то про них забыла... А на самом деле, легче всего - по типу кожи подобрать и готово! Хотя, может и не подойти...
Еще самый малюсенкий кристал-дезик можно добавить к предложенному Вами "дамскому" набору из экотулс. Только скажите, пожалуйста, этот "зеленый" набор экотулс Вам понравился? Для любой кожи подойдет? А если мужчине?
Спасииибо, Фель, за идею с наборами, что напомнили про эту опцию.:):clapping:

humpty-dumpty добавил 03.11.2011 в 18:57

Marabu, а как работают эти "благовония"? Я таким не пользовалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Это все понятно! Модератору могут писать хоть 10 человек, но они со мной то не связывались! Соответственно код им никто не поставит!
А еще девочка кот. воспользовалась моим кодом, ей уже 2 дня его прописать не могут.
Я например возмущена!!! И перед ней как-то неудобно! Что за дела такие, дельные?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Fortuna, У Вас сколько мг ?
У меня 5000 мг., пью одну в день
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Женя, а на Хербе тушь не пробовали? Мне нравится, удлиняет, подкручивает, не утолщает.
Но сегодня минус обнаружила. Снежок следики под глазами (точечки) оставил, но я глазками хлопаю постоянно.
Раньше любимая тушь была - макс фактор (с селиконовой щеточкой).
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Нормально :ai: А я уже третий день ложку глотаю без всего. :ag:
Надеюсь у меня там внутри ничего не позеленело)))

Можно и глотать, но я не смогла, и потом мне вкуснее в водичке - бодрит, однако, мята :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.