Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
я раз в неделю делаю пилинг кислотный ревивовский..не шкрябать который.. и лавандовый из авалона как маску наношу..
вот такой нашла http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Facial-Scrub-Non-Abrasive-2-fl-oz-59-ml/16619?at=0
не он ли? И хочу спросить, Беркана, крем покупала этой же фирмы от пигментации (день/ночь), как? не пробовала?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Там не появилась куча заказов дополнительных, просто появилась табличка с датами и цифрами когда какой реферал заказ сделал и сколько баллов на счет легло с его заказа.. Как я понимаю для наглядности...
 
  • Like
Реакции: Deniela

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Там не появилась куча заказов дополнительных, просто появилась табличка с датами и цифрами когда какой реферал заказ сделал и сколько баллов на счет легло с его заказа.. Как я понимаю для наглядности...

Зато теперь можно рассчитать когда твой счет пополнится и на какую сумму:boast:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luchana, Нет ну а какие приключения?)))
Выбирайте турфирму которая на рынке давно и приключений не будет
Конечно походите, сравните, определитесь с отелями, а потом найдете туроператора, кот дает хорошие цены именно на этот отель.
Мне нравится Турция, но за 10 лет поднадоела конечно) к Вам это не относится,
вернетесь с кучей положительных впечатлений
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fata Morgana, обморок мне был бы обеспечен. никогда не видела целую стаю. и слава богу. хорошо еще, что они, начиная летать, оставляют свой чудовищный подводный облик с челюстями. вот бы летало такое:ai:
все равно нам относительно повезло, что нет ядовитых насекомых. вспоминаю свое детство в Средней Азии: кого только не встретишь. каракурты, тарантулы, скорпионы, фаланги. за исключением скорпионов, симпатичные такие все, кстати:)

foxy-tan добавил 29.08.2011 в 12:55
Рыжая кошка, сочувствую очень. хорошо, что у тебя есть возможность на даче передохнуть несколько месяцев.
 
Последнее редактирование:

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Рыжая кошка, я от шипито ждала 2 месяца посылку и это был мой первый заказ,наверно и последний!!!!!!!!!!впервые так долго шла до меня посыль.
Тандем, о,если все что я хочу пихать на аву,тогда не знаю,что там будет:ag:

а у нас не пойми,что на улице((все течет и бежит((
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Deniela, я смотрела на ебее, цены примерно такие же с доставкой, как у нас, но выбор не велик был. А сам мак к нам не шлет, а с доставкой опять же почти нет экономии. Тут как с apple, вроде дешевле техника стоит, а с доставкой так же выходит.
Рыжая кошка, ну, мы с подругой долго заказывали, так что у меня намного больше покупок с ебея, чем Вы перечислили:))) Раза в 4-5:) А уж подруга ребенка там одела и себя на ура:) Но потом там возникли проблемы, она когда-то пользовалась посредником, его забанили, а вместе с ним и всех, чьи адреса у него стояли. Мол, да, вы ни в чем не виноваты, но у нас такая политика. А у нее был мой адрес, в общем, год уже не пользуемся, сейчас хочу на мужа сделать пейпал и ебей, тоже снова там попутешествовать. А с туфлями было уже бесполезно, все сроки прошли. Они приехали в конце зимы, в марте где-то, причем опаздывали, в итоге все претензии по получении мы сняли, а я их одела в апреле, вот тогда они у меня и развалились, материал гнилой, в руках сыпался. Хотя у продавца рейтинг был хороший и все было ок, но китай есть китай, стараюсь с ним не связываться, да и с моим размером и ростом нет даже соблазна по большей части:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сообщение от Mimoza
Don Ralfonso, а разве пилатес в принципе не предназначен для людей с какими-либо травмами?
Кстати, да!
В пилатесе для начинающих вообще все очень-очень мягко, вот в пилатесе для продвинутых еще бывает нагрузка на пресс ощутимая, а если пойти с начала - то нагрузка минимальная на все.
Эх, если бы все было так просто... Во-первых, инструктор просто не успевает следить за всей группой и держать в голове всех травмированных доходяг тяжело. Да и подстраивать комплекс под каждого невозможно. Потом у меня тут подруга с проблемами в спине пошла на пилатес (типа самое безобидное) Ее скрутило так! Потом пошла к доктору, который строго-настрого запретил все виды фитнеса, сказал: только плавание и ЛФК в течение пары лет, а потом, после ЛФК можно что-то попробовать... Вот вам и пилатес
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я тоже думаю, что обезопасить себя со всех сторон практически не возможно. В шикае этот консервант на предпоследнем месте, пользуюсь этим шампунем-вполне довольна. За свою сознательную жизнь, свою норму-дозу консервантов я уже думаю хапнула
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А по телеку рекламируют Актимель с ягодами Асаи:) Все! забиваем на айхерб и айда Данону свои денюжки нести!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Юдж, а чем вас тема каталог продукции не страивает? Там прекрасная девушка Светлана очень много всего расписала, и девушки изредка дополняют.. Невозможно составить общий каталог вот прям всеми любимых товаров, потом что на все есть любители и нелюбители))
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
ох, девочки... что вы со мной делаете?:ah: меня муж уже за айхерб ругать начал, точнее за количество моих заказов, а вы тут еще загадочные асос, джимбери называете... я, конечно, тут же полезла смотреть, что это такое:ah: и, конечно же, мне тоже кучу всего оттуда нужно заказать:ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Snow_Maiden, карта моя личная с моими кровными, так что пусть попробует.. :ag: но обделять не надо, согласная... :yes:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Brandik, надеюсь, все будет в порядке. Обычно, если известно и говорят, то ничего не происходит. Будем надеятся, что этьо как раз такая история.

Девочки, давайте о хорошем! Я по жизни всегда не понимаю, зачем на фоне трагедии отменять мероприятия и прочее, а вот студентам сегодня отменили, отняли праздник. Нужно, чтобы все сидели, все помнили и все боялись... Расслабляться нельзя!

А мы давайте наоборот будем расслабляться!!! Я вот МГУ закончила, до сих пор считаю 25 января своим праздником, т.к. это день основания МГУ! Однако, поздравляю и студентов других вузов, если таковые тут есть:)

Давайте о хорошем!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
@nya,
не болей!!!Выздоравливай:ax:
А мне вчера мой любимый муж подарил цветы, а уже вечером ,когда уложили Маську и типа легли спать,достал бутылку вкуууусного шампанского;)
 
  • Like
Реакции: @nya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, прежде чем выяснится, что это сбой, я успею вынести мозг менеджерам, собственно это я уже и делаю.

Привела им раскладку по полочкам и по суммам, сказали, что ждут супервайзера, он должен ответить мне на мыло.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.